• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Холодно. Куда сходить с девушкой?


Непредсказуемый ) . От маминого настроения зависит напрямую .

:іржач: :клас:

А потом ей сладенько на лужаечку закончить . Ммм
Или газовую трубу почистить.

:браво::іржач::клас:
 
Второе свидание. На улице холодно. В кафе или пабе сидеть не хочеться, хочется чего-то активного, поиграть может. Каток не предлагать - терпеть его не могу. Деньги есть, но тратить много на втором свидании не намерен.

Сиди дома. А даму я согрею.
 
ну ставь себе мортал комбат и приглашай домой играть... а вместо геймпада подсунь ей джойстик... незаметно из штанов достань и подсунь...

Во второй раз джойстик???? Не для того мама ягодку ростила....:іржач:
 
Второе свидание. На улице холодно. В кафе или пабе сидеть не хочеться, хочется чего-то активного, поиграть может. Каток не предлагать - терпеть его не могу. Деньги есть, но тратить много на втором свидании не намерен.

Поиграй в боулинг, или в бильярд.
 
Второе свидание. На улице холодно. В кафе или пабе сидеть не хочеться, хочется чего-то активного, поиграть может. Каток не предлагать - терпеть его не могу. Деньги есть, но тратить много на втором свидании не намерен.

боулинг
кино
музей
мастер классы всякой разной херни
библиотека:D
 
Второе свидание. На улице холодно. В кафе или пабе сидеть не хочеться, хочется чего-то активного, поиграть может. Каток не предлагать - терпеть его не могу. Деньги есть, но тратить много на втором свидании не намерен.

Поганять по снегу на квадрациклах, на тюбингах с горы полетать! В кино, в театр на спектакль от "Черный квадрат" (киевская труппа, у них все про секс, но с невероятным юмором и без пошлости). Можно на какой-то кулинарный мастер-класс вдвоем.
 
на каток или в экстрим-центр
 
Уже потеплело, можно и в парк сходить. А так кино, ресторан, кафе всегда рабочий вариант
 
боулинг
кино
музей
мастер классы всякой разной херни
библиотека:D

Я вот вернуться с метро университет, галлерея Авэк.
Выставка хорошая. Там на первой этаже: череп пещерного медведя, отпечатки в камне древних рыб, зубы доисторической акулы, окаменелые яйца диназавров.
На втором этаже бабочки под стеклом.
Вход свободный, работает выставка до 20:00
Рекомендую.
 
холодно.сходите в подьезд.там и пошпилится мона
 
Назад
Зверху Знизу