Вопрос по hd4850

  • Автор теми HaKeRoK
  • Дата створення
Тю пздц, чувак даже проверял у продавца дома, и даже зная адрес, херню тут пишет, а ему советуют продавать мертвую карту на олх дальше...
Педерастические какие-то ситуации, да и решения не лучше у вас, господа.
С наступающим вас всех и искренне желаю, чтоб всё говно вам вернулось в следующем году. Не будьте суками, далеко не все поступки проходят бесследно в жизни.

Если камень в мой огород - то тебе того же в этом году.
А по сути - тема давно мертва и не актуальна. По правилам ХФ не сносится ксожалению. Карточка трудится у осознанно купившего и предупреждённого типа почти ежедневно и по сей день без замечаний. Не знаю, что он там колдовал, но он доволен. Считай за пиво отдал. На оликсах не продавалось. Можешь спать спокойно.
 
Да, но лучше стать может. Хоть самую малость. Продавая свою совесть за 4 Кати, человек впарит карту такому же бедолаге, как он сам.
Была бы сумма больше - можно было бы подумать о том, как решить ситуацию законным путем или немного за гранью. А за 400 продавать совесть - поступок ниже проституции. Лучше поехал бы, репу разбил тому типу, а карту поломал бы на куски и сожрать заставил, чтоб больше она никому не продалась. Видос на Ютубе набрал бы просмотры, и ты в профите :)
Ну так поедь в гости и просвети этого грешника на совесть. Покажешь как надо. А я поснимаю. Могу и адрес черкнуть. А то наехал тут ни с того ни с сего на пострадавшего от мошенника
 
не хотелось бы создавать новую тему, но не уверен, что кто-то эту тему будет читать т.к пошел сплошной флуд в техническом разделе, прям как в главном. но всетаки поинтересуюсь, проблема похожая.
есть карта из этой линейки как в стартпосте. сейчас не вспомню, надо будет посмотреть. что-то типа 4650 или 4600, кажись.
короче - она замерла (черный экран). думал слетела ось. переустановил винду. до установки видеодрайвера работала. после - та же хрень.
может она не полностью умерла и что-то можно предпринять?
возникла необходимость простенькой видухи, для офисных приложений и тырнета и вспомнил что валяется такая.
 
не хотелось бы создавать новую тему, но не уверен, что кто-то эту тему будет читать т.к пошел сплошной флуд в техническом разделе, прям как в главном. но всетаки поинтересуюсь, проблема похожая.
есть карта из этой линейки как в стартпосте. сейчас не вспомню, надо будет посмотреть. что-то типа 4650 или 4600, кажись.
короче - она замерла (черный экран). думал слетела ось. переустановил винду. до установки видеодрайвера работала. после - та же хрень.
может она не полностью умерла и что-то можно предпринять?
возникла необходимость простенькой видухи, для офисных приложений и тырнета и вспомнил что валяется такая.



Снизить частоты для начала памяти и ядра, если не поможет то греть.
 
ТС уже задавал этот вопрос: в духовке это не шутка?
 
не хотелось бы создавать новую тему, но не уверен, что кто-то эту тему будет читать т.к пошел сплошной флуд в техническом разделе, прям как в главном. но всетаки поинтересуюсь, проблема похожая.
есть карта из этой линейки как в стартпосте. сейчас не вспомню, надо будет посмотреть. что-то типа 4650 или 4600, кажись.
короче - она замерла (черный экран). думал слетела ось. переустановил винду. до установки видеодрайвера работала. после - та же хрень.
может она не полностью умерла и что-то можно предпринять?
возникла необходимость простенькой видухи, для офисных приложений и тырнета и вспомнил что валяется такая.

Зачем было переустанавливать сразу? Встроенного видео нету?
 
ТС уже задавал этот вопрос: в духовке это не шутка?
Чувачок, у которого та моя карта слегка советским утюгом грел чип минут 5 а потом остывала минут 15. Но только так, чтобы сам чип не отплавился и не отпаялся и утюг чтобы не налягал весом. Там температура не большая. Играет в игры и юзает уже месяц после этого без нюансов. Сам лично недавно заходил видел. Знал бы - сам погрел. Подтверждаю, метод утюга работает. Лень было заниматься. Теперь видюхи б/у не покупаю на форумах
 
Назад
Зверху Знизу