Хочу купить ноутбук HP с индивидуальным конфигом

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Хочу купить ноутбук HP с индивидуальным конфигом

Шарился по сайтам нашел такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не суть какой там конфиг и сколько стоит, важно другое что на разнах сайтах эта модель 2GM98AV_V1 имеет разный конфтиг, что не айс, не хочется покупать кота в мешке. Занлся изучением вопроса, и нашел что на сайте HP можно сделать конфигурацию которую хочешь, вот только проблема что доставка по США, у нас в стране предлагается обратится к диллеру. И вот что я придумал, диллеров HP у нас в городе много, но правильный один это Спецвуз, так вот как думаете можно ли у них заказать то что мне надо? Да я понимаю что можно позвонить и спросить, но щас как бы выходной. Так что давайте пока здесь обсудим, может я чегото не знаю об этом....
 
IMHO
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
менш скруджисті :)
 
Хм... Честно, даже не предполагал, что полностью пластиковый Probook в любой мыслимой конфигурации может стоить овер $2.5к... ТС не спрашивает совета по модели, но с таким бюджетом, я уверен можно купить что-то более серьезное, где корпус не рассыпется через пару лет от простого открывания экрана.
 
Хм... Честно, даже не предполагал, что полностью пластиковый Probook в любой мыслимой конфигурации может стоить овер $2.5к... ТС не спрашивает совета по модели, но с таким бюджетом, я уверен можно купить что-то более серьезное, где корпус не рассыпется через пару лет от простого открывания экрана.
у меня такой ноут 640 g4 уже 2 года и не рассыпался, проблем с ним нет, апрейдить можно, у меня есть определенные требования к этому компу, по-этому выбор пал на модель 650 g4 конфиг то отдельная история, но да будет норм.
 
Назад
Зверху Знизу