В Харькове идет агитация боевиков! SOS!

Нормально....Вот я вчера узнал от девок с швейного цеха, шо всё началось из-за того,
что бандеры начали вывозить донецкий уголь и продавать в НАТО... :кручусь:

..и хуййегознает шо ответить :rolleyes:

Та я давно в шоке... Когда мы еще ездили по ростовке на Луганск, Донецк каждый вторник и пятницу. Сначала были захваты ФСБ шниками обл.советов.. с нашей ТИШИНА... затем на блок посту БЗС, потом Дебальцево, потом аж Луганск, появилось наркоманье и лыганье с битами и палками... бомжевого вида и в резиновых тапках за 10 грн. (хотя было еще холодно) с нашей ТИШИНА.. затем в течении дней у этих же наркош палки и биты сменились автоматами.. пошли убийства и вспоротые животы.. наши НАЧАЛИ беспокоится, и только через неделю ПОСЛАЛИ несколько десантников навести порядок, которых очень удачно разоружила превосходящая толпа с оружием...
И только ТОГДА начали шевелить жопой и стягивать в Изюм какие то силы... До ПОПЫТКИ АТАКОВАТЬ И НАВЕСТИ ПОРЯДОК ЕЩЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ МЕСЯЦ ПРОШЕЛ!!! В общем просрали момент, когда это можно было сделать довольно быстро и легко (я так думаю).
На тот момент МЫ видели только БЗС, Дебальцево, Луганск на вьезде, и на горловском перекрестке с дебальцевской дороги посты, и ВСЕ!!! Которые ночью жгли костры, и иногда не останавливали.. (вроде как бухали).. Днем же можно было вообще проехать без остановок и досмотров, т.к. они валялись кто где.. спали.. иногда с бабами в обнимку...
А теперь все доводы "ополчения" и ваты, почему они взяли в руки оружие, сводятся к АРМИЯ НАПАЛА _ МЫ ЗАЩИЩАЕМСЯ !!
Какая армия напала ??? Которой еще месяц, после вашего беспредела, еще в помине не было???
Но доказать ничего не возможно, как будто им память отшибло...!!
 
сьогодні вночі зловили двох хнровців - праву руку по лікоть відрізало кожному в результаті нещасного випадку з трафаретом....
 
Ну, если здесь будет референдум, а-ля Донбасс, то нарисуют 90% за ХНР - нивапрос.
Уж если Гепе это надо будет, то так и будет. Только в возникшем водовороте Гепа может и утонуть.

В реале я не знаю ни одного сторонника ХНР или Новороссии. А вот Харьков должен быть в России знаю. И их совершенно не ебет, что у Путина брать этих долбоебов на содержание нет ни малейшего желания.

В том же и прикол, что идиоты не видят разницы и уверены, что хнры -это и есть россия
 
Я говорю, что харьковчане в основной своей массе пользуются черепной коробкой, чтоб не только ею есть...
:eek::eek: да у нас епаное стадо по большей части!ты о чём говоришь??на хф много разумных людей,но ошибается преобладающее большинство.а в самом городе ваты ближе к половине тянет .

ваш бог мёртв
 
Останнє редагування:
:eek::eek: да у нас епаное стадо по большей части!ты о чём говоришь??на хф много разумных людей,но ошибается преобладающее большинство.а в самом городе ваты ближе к половине тянет .
Если половина города не вата,значит есть кому и за что бороться,вторая-то половина нормальная.
Да и вокург слежу как и что люди говорят,посему делаю выводы-вата в меншинстве.
Опять же ИМХО.
 
я имел ввиду что в городе половина ваты.половина стада.но из этих 2х слоёв есть и норм разумные люди.но их меньшинство
 
надо ватников набрать типа на работу в днр а на самом деле будут потом Донецк восстанавливать
 
Назад
Зверху Знизу