Девушки, какую марку нижнего белья предпочитаете носить?

Нижнее бельё чьего производства носите вы?

  • Украинские марки

    Голосів: 9 6.4%
  • Польши и Беларусии

    Голосів: 31 22.0%
  • Китая

    Голосів: 12 8.5%
  • Турции

    Голосів: 7 5.0%
  • США

    Голосів: 25 17.7%
  • Франция

    Голосів: 11 7.8%
  • Германия

    Голосів: 7 5.0%
  • Не знаю какой марки моё бельё

    Голосів: 39 27.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    141
мне нравятся эти бренды Marc& Andre французское и Ambra итальянское
 
Люблю Виктория Сикрет.
 
по теме,ношу -gisela "Испания"
+1, недавно оценила - супер)

не знаю ужасно не нравится, и купальники их и шмотки в том числе
у них только купальники можно заказывать - имхо; все остальное - не особо
 
На днях меряла расхваленную VS. Часто красиво, местами неплохо сидит. Цена смутила - накручивают у нас здорово. Но девочки! В большинстве своем - это же какие-то бронежилеты! Там столько пуш-апа! Оно же перевесит вперед. :D Или они привезли только такие, расчитывая на любовь наших девушек к подчеркиванию форм?
В общем, однозначного мнения у меня не сложилось.
 
Вот назрел вопрос о нижнем белье.
Какие марки белья популярны у нас среди женского населения.
И второй вопрос, о ценовой категории белья.

Gossard (GB) - 300-700.
Lormar (It.) - в 2 раза дешевле, но тоже можно очень нескучное выбрать. Обалденные танги.
 
я ещё понимаю там моду на обувь или верхнюю одежду можно заметить, что все как клоны ходят,и может быть не комфортно выглядеть как все, но откуда вы знаете ,что ВС носят подавляющее большиснтво:D? или вам все показывают:D
по теме Китай - ballaloum.
Поддерживаю по теме китая ballaloum
отличное белье за такие деньги, очень ноское, стираю в машинке, проблем никаких ни с верхом ни с низом, перепробовала и Клео и кардена и папилон и т.д., но этот китай по качеству не хуже, также нравиться Виктория Сикрет,особенно низ, но это уже за другие деньги
 
Нравится украинская марка Alur. Фасончики не ахти, но очень приятные к телу. Лифчики идеально сидят и создают видимость груди при минимуме поролона.
 
Самое любимое - Triumph, но чуть дороговастенькое. Я люблю простое, без кружев итп. Триумф как раз такое выпускает прекрасного качества. Также покупала много Marc&andre. Хуже триумфа, но тоже очень хорошее и красивое.
VS крутое, но у нас не достать. У меня большая грудь и без примерки не подберешь.
 
виктория сикрет, провокатора пару комплектов есть и томас шанталь, в линжери брала дольче бюсты и ла перла...
 
Лучше Triumph, пока ничего не покупала.
Есссесно, что не все белье этой марки. еще неплохие по качеству Акосма (каться турецкие).
 
По-моему ВИктории Сикрет нет равных)ну это более парадно-выходное белье)))а дома можно таскать и обычное,главное удобное)
 
Ьне очень нравится Dim - дорого, но всегда качественно и очень хорошо!
 
На днях меряла расхваленную VS. Часто красиво, местами неплохо сидит. Цена смутила - накручивают у нас здорово. Но девочки! В большинстве своем - это же какие-то бронежилеты! Там столько пуш-апа! Оно же перевесит вперед. :D Или они привезли только такие, расчитывая на любовь наших девушек к подчеркиванию форм?
В общем, однозначного мнения у меня не сложилось.

У меня есть один бюст вообще без пуш-ап. Отличный.
Но,мне кажется, что бюсты с пуш-ап, особенно двойным - это визитная карточка VS. Так как для любителей такого пуш-апа у других марок выбор очень-очень маленький. А молодые девушка сейчас даже с четвертым размером хотят пуш-ап и в купальниках тоже :клас::D:любов:
 
Подходит идеально Виктория Сикрет,даже не экспериментирую больше.
трусики Джилли Хикс,ВС

На днях меряла расхваленную VS. Часто красиво, местами неплохо сидит. Цена смутила - накручивают у нас здорово. Но девочки! В большинстве своем - это же какие-то бронежилеты! Там столько пуш-апа! Оно же перевесит вперед. :D Или они привезли только такие, расчитывая на любовь наших девушек к подчеркиванию форм?
В общем, однозначного мнения у меня не сложилось.

не люблю двойной пуш-ап у ВС. То Вам так повезло
Мне нравится серия котон - небольшой естественный пуш-апчик :)
 
Силайн еще нравится. Хлопковое, комфортное, приятное к телу, сидит идеально.
 
Назад
Зверху Знизу