• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

собираю арт-рок группу!

странно, а попал на твою страницу. Мистика
 
А вот так понимаю - ты как раз из таких, которые научились бегать пальцами по грифу путем тупого сидения на заднице часами + еще опускать строй гитары где-то так до ноты Си + дисторшн чтоб валил так чтобы музыка превращалась в гавно-кашу из сложнейших дезгармоний, которую будут слушать только 10-15 подвальных брутальных металлюг, бухающих все что горит и ненавидящих все что шевелится + еще нужно обязательно лепить пентограмму где ни попадя чтобы всем продемонстрировать свой ахринительный нон-комформизм?
Я играю на гитаре уже много лет и НИКОГДА не стремился к супер-пупер скоростной технике, (хотя андеграунда переслушал десятки и десятки групп) и давно понял, что сила музыки не в сложности и не в скорости, а в той энергии, которую ты в нее вкладываешь...
"Музыка должна зажигать огонь в душе человеческой" Л.В. Бетховен (если ты конечно знаешь кто это такой)
У тебя очень привратное отношение к тяжелой музыке,я понял,ок.Людвига знаю,удивлен?
 
Дезгармоники — это, видимо, гибрид дезморфина и гармоник. Т.е. сначала упарываешься крокодилом, а потом играешь. Но тут вряд ли что-то, кроме русского рока выйдет, так что не понятно что тс имел ввиду, взаимоисключающие параграфы.
 
ну, я думал, может чувак прошаренный, и насмотревшись Металокалипсиса решил придумать какой-нить музыкальный термин, например death harmony
 
если в 2 словах поместить твою тираду - хто выще бъе, той краще грае

Кстати, какое отношение имеет андеграунд к технике? что такое дезгармонии и насчет С - я вот например в этом строе кантри играю, и ниче, никаких "дезгармоник"

Эта тирада написана в утрировано-преувеличенном виде... не воспринимай все слова буквально...
Я вообще очень рад что вы все тут такие супер-технари, но более чем уверен что никто не заглянул на ту страницу, не послушал ни одной песни и не прочел ни одного стиха... зато гавно-срач развели... просто заспамили мне тему... я ее создавал не для того, чтобы слушать о том какие тут все тусуются невхерственно крутые, а для того чтобы найти ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ... я понимаю что мне далеко до профессионализма... но ведь такими методами можно обосрать даже не начинающих музыкантов, а уже известных, собирающих залы держа в руках одну аккустику... можно просто увидеть слово "русский арт-рок" и начать СРААААТЬ как можно сильнее, чтобы показать всем, какие мы тут все умные, невъёбные музыканты, а ты, человек с аккустической гитарой гавно... причем "гавно" априори, сразу и без вариантов...
 
ну, если тебе полегчает, я зашел на твою страницу. Ну, на любителя.
Любителям авторской песни я думаю, понравится.
Как ты наверное успел заметить, тут таких любителей немного. Точнее сказать их много, но надолго не задерживаются
 
У тебя очень привратное отношение к тяжелой музыке,я понял,ок.Людвига знаю,удивлен?

У меня не привратное отношение к тяжеляку, я его долгое время слушал, и понял что 90% всех групп однотипны, унылы, пусты... Я тебе просто хочу сказать, что у тебя предвзятое отношение к русскому року (в самом широком смысле этого слова)...
Рад что ты знаешь имя Бетховена, но как я понимаю его фраза тебя совершенно не цепляет...

ну, если тебе полегчает, я зашел на твою страницу. Ну, на любителя.
Любителям авторской песни я думаю, понравится.
Как ты наверное успел заметить, тут таких любителей немного. Точнее сказать их много, но надолго не задерживаются

вот именно - НА ЛЮБИТЕЛЯ... поэтому товарищи НЕЛЮБИТЕЛИ прекратите СРАТЬ у меня в теме... я пишу свои песни такими именно потому что хочу их слышать такими, а не потому что плохо играю (если бы хотел играть металл то за 8 лет игры на гитаре я бы этому научился), но для меня ГЛАВНОЕ - это СМЫСЛ песен, поэзия... поэтому мне в первую очередь для моей музыки нужны клавишники, скрипачи, и т.д., а не басисты и барабанщики на 2 котла...
я создавал эту тему и не знал много тут любителей или не много... А любителям авторской песни (и еще людям которые слышат музыку ОБЪЕКТИВНО, а не через призму собственных предпочтений) мои песни нравятся, пусть таких людей пока не много, но только потму что я не так давно этим всем всерьез занялся...

Дезгармоники — это, видимо, гибрид дезморфина и гармоник. Т.е. сначала упарываешься крокодилом, а потом играешь. Но тут вряд ли что-то, кроме русского рока выйдет, так что не понятно что тс имел ввиду, взаимоисключающие параграфы.

Аплодисменты твоему искрометному юмору... когда твой юмористический концерт, я прийду!?
 
если бы хотел играть металл то за 8 лет игры на гитаре я бы этому научился

вот зря ты это сказал. Щас начнется...

хотя нет, седня вечером все в ящик будут втыкать, но завтра утром проснутся и расскажут
 
вот зря ты это сказал. Щас начнется...

хотя нет, седня вечером все в ящик будут втыкать, но завтра утром проснутся и расскажут

Супер нон-комформисты втыкающие в ящик... это гораздо идейнее чем русский рок...
да, 8 лет играю... играю так как сам хочу и так как нравится... если бы хотел по другому было бы по другому...
 
мы не только нонкоНформисты, мы еще и граммар-наци.
 
метал туп и однообразен, зато сплин ахуенен
 
Мне кажется,или ТС - поехавший?
"Вернулись из Москвы... Страшный город... Город-вампир... наконец-то дома!"
 
Если бы не было ссылки на творчество, я бы был на 100% уверен, что ТС с вас всех нормально так покушал.
Но нет. Не покушал, и даже не собирался, по ходу.
 
Останнє редагування:
Если бы не было ссылки на творчество, я бы был на 100% уверен, что ТС с вас всех нормально так покушал.
Но нет. Не покушал, и даже не собирался, по ходу.

Ты тоже ещё не разочаровался в людях и не потерял веру в человечество?
 
Я вот у ТС'а в видеозаписях обнаружил такой видос

[VK]video_ext.php?oid=11727981&id=93038677&hash=6cab183618c44c3e[/VK]

Антон, ты не заметил пропасть между твоим уровнем исполнения и молодого человека на видео? Тебе не стыдно за себя?
 
Назад
Зверху Знизу