Умеют ли дружить матери-одиночки?

Дружишь ли ты с матерью-одиночкой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Какбы не могу вывести собирательный образ из всех мам-одиночек, которых встречал в жизни. Ибо очень уж разные были. От характера зависит наверное.
Встречались сильные личности, которые шли напролом в карьере и не несли перед собой знамя матери одиночки - просто умная, симпатичная женщина с ребенком.
Были такие, которые заебывали своим материнским одиночеством на 5-й минуте знакомства, а в работе требовали снисхожения, помощи и любые бока и гнилые поступки прикрывали статусом матери-одиночки.
Есть группа одиноких на всю голову мам, которые сохранили фигуру (но потеряли мозг), и частенько приводят домой на обозрение своих деток "потенциальных пап". Потенциальные папы, как правило, испаряются следующим утром. Так что разные они эти женщины. И Чего бы с ними не дружить?;)
 
Вероятно - дабы привлечь потенциального супруга себе и отчима дитенку - показывают отменную технику. ;)
неубедительно..что ж теперь,если одна осталась,тракацца только с перспективными потенциальными?А если просто ради секса "здесь и сейчас"?Ну вот захотелось?
 

Ну, в том, что у тебя есть подруги, никто и не сомневался :)

Гм...
Приглашать мать-одиночку в неубранную квартиру?
Моветон!;)

Я прям прониклась уважением.

неубедительно..что ж теперь,если одна осталась,тракацца только с перспективными потенциальными?А если просто ради секса "здесь и сейчас"?Ну вот захотелось?

Ты не понимаешь. НЕ "трахаться только с перспективными потенциальными". А считать всех, с кем трахаешься - перспективными потенциальными.

Это же просто как мычание.
 
Особенно радует этот пункт "Я мать-одиночка, и у меня есть подруги", перепись населения что ли?

угу. от себя хочу добавить, что кроме подруг замужних/одиноких/разведенных/детных/бездетных, есть еще друзья мужского пола, коллеги по работе, ну и со своим мужчиной тоже вроде дружу
 
Матери одиночки дружат против отцов разведёнышей. ага.
 
Ты не понимаешь. НЕ "трахаться только с перспективными потенциальными". А считать всех, с кем трахаешься - перспективными потенциальными.

Это же просто как мычание.
действительно не понимаю.По вашей логике,все матери -одиночки априори стремятся замуж и трахаются только в качестве рекламной компании?
 
действительно не понимаю.По вашей логике,все матери -одиночки априори стремятся замуж и трахаются только в качестве рекламной компании?

Это не по моей логике. Это статистика.

Ну должен же быть хоть какой-то недостаток! :іржач:

Ой, у меня этих недостатков... Как пятен на Солнце. :)))
 
Ой, у меня этих недостатков... Как пятен на Солнце. :)))

Кстати...
Абсолютно идеальные женщины - порой даже пугаю мужчин.
Мы любим - женщин - с одним-двумя недостатками.
Именно они (эти недостатки) придают ей шарм и особую привлекательность. ;)
 
Кстати...
Абсолютно идеальные женщины - порой даже пугаю мужчин.
Мы любим - женщин - с одним-двумя недостатками.
Именно они (эти недостатки) придают ей шарм и особую привлекательность. ;)

Да в принципе идеальные люди пугают. Ожидаешь какого-то подвоха всегда.
 
Какбы не могу вывести собирательный образ из всех мам-одиночек, которых встречал в жизни. Ибо очень уж разные были. От характера зависит наверное.
Встречались сильные личности, которые шли напролом в карьере и не несли перед собой знамя матери одиночки - просто умная, симпатичная женщина с ребенком.
Были такие, которые заебывали своим материнским одиночеством на 5-й минуте знакомства, а в работе требовали снисхожения, помощи и любые бока и гнилые поступки прикрывали статусом матери-одиночки.
Есть группа одиноких на всю голову мам, которые сохранили фигуру (но потеряли мозг), и частенько приводят домой на обозрение своих деток "потенциальных пап". Потенциальные папы, как правило, испаряются следующим утром. Так что разные они эти женщины. И Чего бы с ними не дружить?;)

я в жизни видела всего двоих матерей-одиночек. С одной работала,а другую на почте встретила, та за выплатами приходила. а у тебя какая выборка?
 
Назад
Зверху Знизу