Помогите "чайнику". Похоже какая-то проблема с Start Track SR 55x Plus

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2009
Повідом.: 26
Помогите "чайнику". Похоже какая-то проблема с Start Track SR 55x Plus

Здраствуйте, уважаемые форумчане!

К сожалению, я практически ничего не понимаю в спутниковом ТВ.
Тарелку и три головки установили недавно и настроили на Сириус, Амос и Хотберд.

По началу все хорошо работало, в ресивере Star Track SR 55x Plus были уже прошиты списки каналов и т.п. Можно было переключать без проблем и смотерть. Но в один момент, после переключения на какой-то канал, где уровень качества сигнала оказался низким, произошел какой-то сбой в ресивере. После этого, в списках каналов появился какой-то "мусор" - каналы с неопределенным названием, просто мусорные символы, с явно мусорными параметрами. И некоторые каналы перестали включаться, а кроме того, при выборе канала котрый не включается - постоянно отображается канал , который был выбран перед этим, и включить какой-то другой канал получается с проблемами.
Что это может быть?
Мое предположение, что затерлась какая-то область в памяти, где храняться программы. Как это можно поправить?

Что будет, если я выберу возврат к заводским настройкам? Удалит ли это прошивку со всеми ключами и т.п., которую сделали люди продавшие ресивер, либо это просто вернет к начальному состоянию?

Спасибо, за любую информацию.
 
сброс в заводские настройки удалит все каналы и по идее останутся только каналы режима FTA/открытые/у тебя просто слетела прошивка.выйди на гомель- сат форум и почитай про свой рес.
 
Назад
Зверху Знизу