Женщины

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Женщина

  • Я женщина, я выбираю 1 тип

    Голосів: 10 13.0%
  • я женщина- 2 тип

    Голосів: 25 32.5%
  • я женщина- 3 тип.

    Голосів: 7 9.1%
  • я женщина- они мне все не нравятся

    Голосів: 9 11.7%
  • я мужчина, я выбираю 1 тип женщин

    Голосів: 4 5.2%
  • я мужчина- 2 тип

    Голосів: 8 10.4%
  • я мужчина -3 тип

    Голосів: 7 9.1%
  • я мужчина, они мне все не нравятся.

    Голосів: 7 9.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
  • Опитування закрито .

Ливия

Л
Женщины

Навеялось.
Итак, в нашей задаче три разновидности женщины.
1. Сексуальная женщина
2. Интеллектуальная женщина
3. Социальная женщина.

Для первого вида характерно:чисто физическая привлекательность, притягивание внимание своим поведением, манерами, внешностью. Она хочет возбуждать сексуальный интерес, обольщать. Цель такой женщины дать мужчине секс,о котором он мечтает...

Для второго вида:интеллект,женщина равная мужчине по интеллектуальным и порой профессиональным качествам. Часто такие женщины выбирают творческие профессии или смежные с ними, где бы они могли проявить свою интеллектуальную одаренность и/или творческий потенциал. Это женщины ,которые воспринимают быт как серость и ,как правило, достигают хорошего престижного социального статуса.

Для третьего: Социальность выражается в первою очередь в морали. Это женщины, которые соблюдают и ждут от других соблюдения норм приличий. Она стремится к порядку правде, чистоте.Она надежна. Занимает активную позицию в обществе. И одна интересная деталь- на голове у нее всегда порядок, или хорошо причесана или просто хорошая прическа.
Такой женщине противопоставляется асоциальная женщина: авантюристская,расчетливая, жестокая,преступная. Она презирает конформистов и часто ставит себя вне или против общества.

Внимание вопрос:
какой женщине вы симпатизируете?
если вы женщина( и вы себе нравитесь)- то с кем себя идентифицируете?
(если не нравитесь)- то просто какая вам из них симпатична.
Сейчас сделаю голосование.Выбрать можно только один вариант.
 
А можно три в одном,не скромно конечно,но всё же?:rolleyes:
 
придется вам решить, чего в вас больше;)

Ливия,вот думаю-думаю,но к консенсусу никак не прийду:)

А почему это сексуальная женщина не может быть умной?:)

Может конечно,тока такого пункта,типа три в одной нету:(
 
А почему нет несколько вариантов, а то как то однобокие какие то женщины получаются:rolleyes:неинтересные и скучные;) в жизни то так не бывает
 
А почему это сексуальная женщина не может быть умной?:)

кто сказал что она дура???
Просто сильнее в ней именно сексуальное начало. и ставит она не на то,чтобы разговаривать, а чтобы манить к себе, быть дорогой изысканной женщиной, например.
 
Да, и вообще как девушка "с порядком в голове" может быть авантюристкой?)) Это нонсенс;)

дедд, как ты читаешь?:D Там все понятно написано. Хорошо убранная голова- признак социальной женщины, а не авантюристки.Авантюристка- это противопоставление.
 
Тогда я выбираю сексуальную:) А с интеллектуалками по типу инны друзъ мне не интересно, т.к. будет трахать мой мозг, а не другой орган, кот. так любит нежность и ласку женских губ:rolleyes:

То есть это типа лединет?
А что скажешь например, про Контр-Зету?Что ты видишь в ней больше, стремление быть дорогой и красивой штучкой или быть богемной девушкой?
 
Так-так-так,на личности уже переходим)))))))))))))))))
 
Так-так-так,на личности уже переходим)))))))))))))))))

)))ну чего уж, я могу назвать одну с полным превалированием интеллектуальности, как по описанию так и причинно- следственным связям, но она сняла аватарку, значит выбыла, раз выбыла, значит называть не будем)

ПС. имею на примете и асоциальную.кто - никогда не догадаетесь:)

интересно кто выбрал ,что ей все не нравятся?:)
 
)))ну чего уж, я могу назвать одну с полным превалированием интеллектуальности, как по описанию так и причинно- следственным связям, но она сняла аватарку, значит выбыла, раз выбыла, значит называть не будем)

интересно кто выбрал ,что ей все не нравятся?:)

Как всё запутанно!:D
А шо выбрали такую!?Не я:D
 
Да, кстати, эти три разновидности существуют не взаимосвязано. И их очередность - это не стадии развития или еще что-то в этом духе.
 
вобще в тупике.... мне три типа нравятся.. ну если один вариант, то пусть второй будет.
 
У Лединет было и есть очень много секс. партнеров в жизни, поэтому она скорее секс-машина:)

А сексуальные на хф это Викси, Алисатор, Муня и прочие:)

ПС: Тя я не видел, поэтому молчу:)

В Зете я вижу и чувствую долгий недотрах + много тараканов в голове, что на мой взгляд есть следствием ее недотраха... :)

ПС:Зета, без обид!:пиво:

А я меж прочим,за интелект проголосовала!Не могла определиться:rolleyes:
 
У Лединет было и есть очень много секс. партнеров в жизни, поэтому она скорее секс-машина:)
А сексуальные на хф это Викси, Алисатор, Муня и прочие:)
про Муниру согласна. Эти аватары с губками, шляпками, фотки с трусами- дадада:D:D

А я меж прочим,за интелект проголосовала!Не могла определиться:rolleyes:

Мужчина в вас видит секс- это что-то да значит.
А вы выбираете "интелект":rolleyes:;)
Еще немножко и мы предположим, что вы не довольны собой.;)
 
Мужчина в вас видит секс- это что-то да значит.
А вы выбираете "интелект":rolleyes:;)
Еще немножко и мы предположим, что вы не довольны собой.;)

та не.... ну так нельзя:( я тоже за интеллект. Ага, выберу секс, озабоченная, социальная - скучная, интеллект - синий чулок, недовольный собой. А когда на комплименты нарыватцо? :eek: Должны быть вариации, ну хотя бы в процентном соотношении что ли..
 
та не.... ну так нельзя:( я тоже за интеллект. Ага, выберу секс, озабоченная, социальная - скучная, интеллект - синий чулок, недовольный собой. А когда на комплименты нарыватцо? :eek: Должны быть вариации, ну хотя бы в процентном соотношении что ли..

нет, такого тут не будет. Обещаю;)
Интеллектуальная женщина не синий чулок- она слишком умна, чтобы быть им:)
 
Ливия;13134660 Мужчина в вас видит секс- это что-то да значит. А вы выбираете "интелект":rolleyes:;) Еще немножко и мы предположим сказав(ла):
Я выбираю и то и другое!:yahoo:
Довольна конечна,что вы:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу