Домашние качели

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2007
Повідом.: 834
Домашние качели

Делимся отзывами/впечатлениями :)
Что купить ребенку? Сейчас возраст год и 4 мес
Заранее спасибо!
 
была качель стационарная ТАКО, но ребёнку она не по душе(пытались ее полюбить с 11мес и до 1.3но дольше 15 минут ребенок не хотел кататься), а вот простая деревянная, которая на дверь вешается очень понравилась, по часу снять не можем с качели.
Да и цена значительно отличается
 
Так что я думаю, что качели до двух лет немного рановато, детки ещё не совсем понимают, что от них хотят.;)

каждый ребенок разный.
моя вот знает где ее качеля прячется и сама ее тянет к двери и сама кататься хочет и игрушки качает.
для нас качеля начиная с 11 месяцев хит(правда уличная, домашняя не нравилась).
 
А у нас лошадка вне конкуренции! Начали кататься приблизительно с 1,4-1,5. Под музыку, потом и сама подпевать начала. В общем, лошадка до сих пор (3,5 года) - самый лучший друг.
 
Мой ребенок катался на обычной качельке, которую нужно к дверному проему крепить, с 8-ми месяцев. Таким образом я малую укачивала на дневной сон. Катались до последнего, пока дочка не подросла и я побоялась ее туда садить. С 1,5 года у нас лошадка. Любит кататься неимоверно. Последнее время лошадь ремонтировали уже 5 раз, но не потому что игрушка не качественная, а потому, что ребенок не только на ней катается, но и любит обнявшись полежать на ней, при том, что лошадка лежит на полу на боку, прыгает на ней. Поэтому голова постоянно и отваливается. Еще любим ( но меньше чем лошадку) на машине-каталке по дому ездить.
 
А у нас с 9 месяцев был "прыгунок". Очень довольна. Это и качели - для отдыха, и батут - для разминки. Ребенок мог сидеть минут 30 в нем без мамы в поле зрения (а для нас это равносильно подвигу). Иногда засыпал в нем же.
 
Первая качелька появилась около 9 иес. - доча ооочень любит кататься. Покупали в Метро для самых маленьких-с бампером впереди и сиденье,похожее на кресло. Около 1.5 лет старший брат так дернул за бампер впереди, что оторвал (барышня не только кататься любит,но и чтобы сильно было). Купили опять же в Метро обычную пластмассовую и качаемся круглый год-летом на даче,зимой в квартире.
 
У нас ТАКО. Доченька может целый час в ней сидеть, рука уже устает качать, а она все требует продолжения! Используем с 9 месяцев.
 
а мы к лошадке равнодушны...по квартире потягать это да, а кататься не очень...А вот качеля на прогулке с года на качеле по часу и не снимешь...но дома сказала нет никаких качель. Это вообще ничего дома не сделаешь только качай....На турнике раскачивается сам...Довольный))))
 
Назад
Зверху Знизу