Визуализация

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2007
Повідом.: 1291
Визуализация

Тягнибоковцы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И вы говорили что у ПРовцев рожи?
Взгляните на этих свидомонацюков!! Вот где лица одухотворены идеей!
 
Фашистской символики нет. Если не считать поднятой руки. Нахрен он их туда привез - непонятно. Закончилось тем, чем должно было закончиться. В чем смысл этого всего, ХЗ?
 
ну как я и говорил, голосовать за тягнибока, только свидомый идиот у которого мозг на кончике среднейго пальца!
вот это и есть моральные уроды.
 
Фашистской символики нет. Если не считать поднятой руки. Нахрен он их туда привез - непонятно. Закончилось тем, чем должно было закончиться. В чем смысл этого всего, ХЗ?

Хорошая подборочка. Лично меня эти снимки убеждают только в том, что Тягнибок такой же псевдоукраинский националист, как и гнида Корчинский.
Никто так сторонников не завлекает, - отчетливо же видно, что преследовалась единственная цель - устроить дебош.
 
А слово "тягниПУК" - это чтобы все поняли, что севастопольцы ничем не умнее этих пацанов? Ппц, кугутьё сплошное
 
Хорошая подборочка. Лично меня эти снимки убеждают только в том, что Тягнибок такой же псевдоукраинский националист, как и гнида Корчинский.
Никто так сторонников не завлекает, - отчетливо же видно, что преследовалась единственная цель - устроить дебош.

Он банальный идиот. Я считал его умнее. :(
 
Yatsek, ты в самом деле считаешь, что это - одного порядка явления?
 
Он банальный идиот. Я считал его умнее. :(

Обидно. А я за националиста хотел голос отдать. Оказывается, вообще нет за кого:rolleyes:

Yatsek, ты в самом деле считаешь, что это - одного порядка явления?

Нет, в Севастополе придурков значительно больше чем в Тернополе, имхо
 
Обидно. А я за националиста хотел голос отдать. Оказывается, вообще нет за кого:rolleyes:

Предложенный вариант объединения Тигипко-Яценюк-Гриценко мог бы решить все правильно. Судя по тому, что они не хотят этого делать, есть среди них технические. :(
 

Цикута, вопрос. Если бы он приехал без пацанов, говорил в разумном ключе (в программе его предложена жесткая борьба с коррупцией, люстрация и пр.), не давя на наци, был бы у него шанс, что его выслушают? Или вы уже были готовы к одному сценарию - драке с ним любым?
 
Я вижу то, что вижу. Тут хоть триста раз нукнуть - а новости о регулярных кугутских мероприятиях , аля "сорвём ка мы табличку" или "долой НАТУ" в основном как-то из Севастополя. Да и форум ваш почитать - впечатление уж ни как об интеллектуальной тусовке. ХФ в сравнении - просто оазис демократии и интеллигентности:D

Предложенный вариант объединения Тигипко-Яценюк-Гриценко мог бы решить все правильно. Судя по тому, что они не хотят этого делать, есть среди них технические. :(
Да все эти объединения - полная лажа. Если я собирался голосовать (чисто гипотетически) за Гриценко, то сколько бы он там не говорил, что уступает дорогу более продвинутому сотоварищу, допустим Яценюку, - я за кролега голосовать не стану.. а после подобного "хода" со стороны Гриценко и за него зарёкся бы
 
Да все эти объединения - полная лажа. Если я собирался голосовать (чисто гипотетически) за Гриценко, то сколько бы он там не говорил, что уступает дорогу более продвинутому сотоварищу, допустим Яценюку, - я за кролега голосовать не стану.. а после подобного "хода" со стороны Гриценко и за него зарёкся бы

Почему именно уступает? Разве портфели более важное, чем развал страны? Речь где-то об этом уже. Какие нах амбиции? :(
 
Назад
Зверху Знизу