• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Все украинское

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2007
Повідом.: 2212
Все украинское

Мы тут много болтаем о Украине, ее корнях, ее населении и истории и т.д.....
Предлагаю обсудить - КТО МЫ?

ну что такого в нас уникального??
Не так давно Лукьяненко (писаталь фантаст) взялся вести колонку в журнале, так вот в одной заметке, он рассуждал на тему - что их (россиян) отличает от других или с чем ассоциируется россия (страна-террорист). Рекомендую почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Когда я помню выбирали великих украинцев, то пытались выделить такие же черты и у нас.... несли полный бред, типа щирость, доброта и прочая херня...

А вот таких черт как - хитрожопость, жадность, завистливость, плюшкинизм, недальновидность, необязательность, недоверие и т.д.

Есть конечно и положительные черты... приглашаю обсудить.
 
Взгляни на эту картину Глазунова, и вычлени там украинское или российское или то что украины не касаемо!
В это картине ответ на все твои вопросы!

18e1407cb796.jpg
 
ну что такого в нас уникального??
Не так давно Лукьяненко (писаталь фантаст) взялся вести колонку в журнале, так вот в одной заметке, он рассуждал на тему - что их (россиян) отличает от других или с чем ассоциируется россия (страна-террорист). Рекомендую почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Когда я помню выбирали великих украинцев, то пытались выделить такие же черты и у нас.... несли полный бред, типа щирость, доброта и прочая херня....
Вот так вот , историю россиян всегда, как правило, пишут не россияне. Наверное они больше знают.:D
Лукьяненко то из Днепра, хотя и гондон редкий.
 
Взгляни на эту картину Глазунова, и вычлени там украинское или российское или то что украины не касаемо!

Ты вообще нормальный, не?

На хрена ты такую панораму сюда вывалил?
С таким вопросом обратись к автору. Только он, может быть, тебе ответит на хрена он скомпоновал эти персонажи в одном полотне.

Бред какой-то. Нашел икону ...

ЗЫ. Любой грамотный дизайнер легко тебе нарежет такого, що потом задерешься зулусов от чукч отделять. :D
 
Ты вообще нормальный, не?

На хрена ты такую панораму сюда вывалил?
С таким вопросом обратись к автору. Только он, может быть, тебе ответит на хрена он скомпоновал эти персонажи в одном полотне.

Бред какой-то. Нашел икону ...
Это специально для плебеев, что бы малоросы кончали глядя на нее.
 
Украинофоб с украинскими корнями, Мамаду №2. Ненавижу таких гондонов.
Ты когда постишь, то свой фимоз на голове расправляй, полегчает

Ты вообще нормальный, не?

На хрена ты такую панораму сюда вывалил?
С таким вопросом обратись к автору. Только он, может быть, тебе ответит на хрена он скомпоновал эти персонажи в одном полотне.

Бред какой-то. Нашел икону ...

ЗЫ. Любой грамотный дизайнер легко тебе нарежет такого, що потом задерешься зулусов от чукч отделять. :D

Понятно, картина не по интеллекту! Так и зря суетился, мышь, пост то не для тебя. Тебе еще мурзилку читать

И ГР, твой фимозный брат по разуму, аналогичное постит!! Видно есть в картине то, на что померанчевые гандоны стойку делают!:іржач::іржач:
 
Смотрел на картину и вспомнил про четверостишие в произведении великого писателя Руставели,где воспевалась страна,куда в изгнание определялись Абесалом и Этери как хвостатая,где земли черные и плодородные.В дословном переводе хвостатая -означает
людей хитромудро- чертивых,но по приданиям практически всех сказок,такие люди -черти в
конечном итоге хитрят себя,типа правда торжествует.
По тому времени,запад нынешний никак не относился к описываемой стране хвостатых.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Украина как мировой лидер

Бывало, везешь иностранного гостя из аэропорта в Киев и отвечаешь на обычные вопросы о стране. Выходит скучновато. А хотелось бы наоборот. Например, так...

...Неудивительно, что в этой изумительной стране люди живут, испытывая лично и ежедневно практически все виды мыслимых удовольствий. Население Украины быстро растет, каждую пятницу открываются новые родильные дома. Долголетие так продлилось, что у кладбищ и больниц почти нет клиентов. Медицина у нас является скорее хобби, чем профессией – ведь услуги медиков и фармацевтов нужны разве что таким же хоббистам – ипохондрикам. Работа силовых органов также необременительна, поскольку преступности давно нет, а сотрудники и клиенты МВД набираются из числа лиц, заигравшихся в старинные детские игры в ментов и бандитов. Армия состоит из любителей компьютерных военных стратегий, которые иногда для разнообразия выходят размяться на плац или на стрельбища.

Посланцы Украины добровольно читают лекции о нашей счастливой жизни по всему миру. Иностранные слушатели воодушевляются настолько, что отдают все наличные деньги за ценнейшие для них мысли и ноу-хау. Но украинские лекторы денег не берут – зачем? Ведь экономика Украины сама финансирует весь мир, а каждый украинец богат настолько, что не всякое африканское государство может похвастаться бюджетом, сопоставимым с его карманными расходами.

Правительство и парламент Украины давно стали образцом для всех прочих государств. Их вдохновенный труд так развил прогресс, что иностранные президенты годами просят включить их страны если не в состав, то хотя бы под протекторат Украины. Однако целью Украины всегда была не экспансия, а культурное лидерство, в чем ей нет равных. Лучшие фильмы, спектали, музыка и книги, крупнейшие научные открытия создаются именно здесь. Причем в таком количестве, что процесс собирания всяких призов и премий давно наскучил авторам, и поэтому их шедевры подаются в жюри всегда вне конкурса, как недостижимое для других стран совершенство...
 
Мы тут много болтаем о Украине, ее корнях, ее населении и истории и т.д.....
Предлагаю обсудить - КТО МЫ?

ну что такого в нас уникального??
Не так давно Лукьяненко (писаталь фантаст) взялся вести колонку в журнале, так вот в одной заметке, он рассуждал на тему - что их (россиян) отличает от других или с чем ассоциируется россия (страна-террорист). Рекомендую почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Когда я помню выбирали великих украинцев, то пытались выделить такие же черты и у нас.... несли полный бред, типа щирость, доброта и прочая херня...

А вот таких черт как - хитрожопость, жадность, завистливость, плюшкинизм, недальновидность, необязательность, недоверие и т.д.

Есть конечно и положительные черты... приглашаю обсудить.

Пусть тут меня уже занудой многие считают, :D:D но не могу иначе...:іржач:

Вот у ТС такая подпись:

"Выбирая самый сложный путь, ты не встретишь много конкурнетов."

Пусть мне в плюнет в глаза (см. аватар:D) тот, кто скажет, что тема "Кто мы?" не обсуждалась здесь 100 раз с небольшими нюансами.

Может кто скажет, что ТС направляясь по тропинке пройденной 100 раз, выбирает самый сложный путь? :іржач:
Конкуренции он здесь конечно не встретит, здесь подпевал найдется много: очень удобная тема, мозги не напрягаются ничуть...

А вот давай, ТС, откроем тему "КТО Я?" Вот это действительно сложный путь. Кто Я и почему мне постоянно хочется спрятаться за МЫ.. А, JurashZ?
 
Пусть тут меня уже занудой многие считают, :D:D но не могу иначе...:іржач:

Вот у ТС такая подпись:

"Выбирая самый сложный путь, ты не встретишь много конкурнетов."

Пусть мне в плюнет в глаза (см. аватар:D) тот, кто скажет, что тема "Кто мы?" не обсуждалась здесь 100 раз с небольшими нюансами.

Может кто скажет, что ТС направляясь по тропинке пройденной 100 раз, выбирает самый сложный путь? :іржач:
Конкуренции он здесь конечно не встретит, здесь подпевал найдется много: очень удобная тема, мозги не напрягаются ничуть...

А вот давай, ТС, откроем тему "КТО Я?" Вот это действительно сложный путь. Кто Я и почему мне постоянно хочется спрятаться за МЫ.. А, JurashZ?
А ты ревнивый Вегераз, и тщеславен! Смирись и умерь гордыню!! ;)
 
JurashZ;10100009...... Не так давно Лукьяненко (писаталь фантаст) взялся вести колонку в журнале сказав(ла):
Разговор о том, "Кто мы?" по своей сути и ценности (если можно её здесь увидеть...) напоминает средневековый спор о том, что было раньше: курица или яйцо.

По нынешним временам, человек, который будет всерьёз обсуждать "проблему" яйца и курицы, имеет все шансы попасть в сумасшедший дом. А ведь разговоры о том, " Кто мы?" ОЧЕНЬ похожи своей бессмысленностью и логической структурой на эту знаменитую средневековую дитскуссию...

Очевидно, что и Лукьяненко и ТС - чисто биланы..:D:D:D
 
Ты когда постишь, то свой фимоз на голове расправляй, полегчает



Понятно, картина не по интеллекту! Так и зря суетился, мышь, пост то не для тебя. Тебе еще мурзилку читать

И ГР, твой фимозный брат по разуму, аналогичное постит!! Видно есть в картине то, на что померанчевые гандоны стойку делают!:іржач::іржач:



С каких пор эта попса от маляра Глазунова, есть пища для разума?:eek::eek:
 
А ты ревнивый Вегераз, и тщеславен! Смирись и умерь гордыню!! ;)

Нисколько, но здесь настолько удобно было зацепить, что после третьей попытки удержаться от соблазна я не смог...:іржач:

Чисто из любви к искусству! Такой случай ...
 
блин вы хотябы гуглили перед тем как писать бред про лукьяненко.
в википедии четко написано
Серге́й Васи́льевич Лукья́ненко (род. 11 апреля 1968 года, Каратау, Казахская ССР, СССР) — популярный российский писатель-фантаст.
он наверно сейчас икает за вас))))
 
а толку с тобой общаться всё равно ты скоро помрёшь. ты ж ничего не решаешь, ни на что не влияешь и не сможешь потенциально повлиять.
а твоя суть мне ясна, поэтому говорить не о чем и бестолку.
это был мой последний пост тебе.

Твоя "вежливость" показывает, что причина не в этом, а в том, что в лужу ты сел тогда.... :(:D
 
Я вспомнил, что я на этом форуме еще ни разу не звал санитаров, а тут King of a S†ellar War отличился злобным и тупым идиотизмом. Модераторы, ау.
 
Назад
Зверху Знизу