Тема в школе

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 4067
Тема в школе

Ребенку задали написать стих про налоги, :confused:
1ое - помогите!
2ое- оцените!
З.Ы. напоминает прям доброе время СССР
 
В смысле помогите? помочь сочинить?
Так народ щас оторвется в стиле "Заплати налоги и спи спокойно, дорогой товарищ, твой вечный сон ничто не потревожит" %-)
 
Задали то ребенку. Вот возьми, расскажи ему пр налоги доступно, пусть он и напишет. А мы так и быть можем оценить.
Или папа у Васи силен в математике :)
 
оБЫЧНАЯ ШКОЛА, ТАК СТИХИ В СТУДИЮ, Я ВРОДЕ НЕПЛОХО СОЧИНЯЮ, НО ПРО НАЛОГИ?
 
Ээээ... лучше вместо стиха напиши жалобу на имя директора школы, что преподаватель нарушает учебный план утвержденный минобрнауки...
 
Ну тогда что-то типа такого - в лексусе едет дядя, он не заплатил налоги, поэтому у меня в школе нету компов, стадион возле дом разбит и негде поиграть в футбол итд, дядя заплати налоги.
Только не так мрачно :)
 
Ээээ... лучше вместо стиха напиши жалобу на имя директора школы, что преподаватель нарушает учебный план утвержденный минобрнауки...

1.Учебный план пишет учитель.
2.Скорее всего эта идея идет сверху а не от учителя
 
Ээээ... лучше вместо стиха напиши жалобу на имя директора школы, что преподаватель нарушает учебный план утвержденный минобрнауки...
в стихах?
 
Не купит мне папа второй "Мерседес"
Неприятное слово - "возврат НДС" :(
 
Налоги построились, как на параде,
Решенье - офшор, и все в шоколаде :-)
 
Папа заплатил налоги
МарьИванне на зарплату,
Но дошла лишь половина...
Остальное - депутату :(

Проще очень может быть
Из рук в руки заплатить?
 
Останнє редагування:
Не ничего у нас не выйдет - мы ж не дети - другое мышление :)
Это мне напомнило старую хохму - детям задали сочинить стишок про осень. Один мальчик принес:
Желтые листья, желтые лица...
Это китайцы идут похмелиться.

Видимо у папы был тяжелый день :-)
 
)))) какой ужас, но про офшор жизнено!
 
4 года назад моему ребёнку, который тоже учился в 5м дали тему сочинения "Соборность и самостийность Украины в творчестве ТГШевченко". В общем писали мы, родители! Похоже всё это делается ИМЕННО для родителей!
 
4 года назад моему ребёнку, который тоже учился в 5м дали тему сочинения "Соборность и самостийность Украины в творчестве ТГШевченко". В общем писали мы, родители! Похоже всё это делается ИМЕННО для родителей!

Нашли "Соборность и самостийность Украины в творчестве ТГШевченко"? :-) Я бы сказал ребенку писать, например, про природу в том же творчестве и похвалил за любую оценку. Ну да мне это все еще предстоит :-) :-) :-) Вот не понятно мне - чем это отличается от того что было при союзе? Пытаются с детских лет прививать свидомисть (раньше - классовое самосознание). И методы те же - других они пока не освоили. Уроды %-(
 
ндя, где же хоть один свидомый, рассказали бы как это правильно...
 
ндя, где же хоть один свидомый, рассказали бы как это правильно...

ну так вы себе выбрали местных руководителей, получиои региональный русский.
и получайте, сами себе жизнь построили ,а теперь недовольны?
 
Назад
Зверху Знизу