Иран готов :) :) :)

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Иран готов :) :) :)

Иран провел испытания зенитно-ракетных комплексов российского производства, сообщает AFP.

Подразделения Корпуса стражей исламской революции (КСИР) провели стрельбы зенитно-ракетными комплексами "Тор" в ходе учений в районе Ормузского пролива. По сведениям иранских информационных агентств, испытания прошли успешно.

Командующий военно-воздушными силами КСИР Хосейн Салами (Hossein Salami) сообщил журналистам, что комплексы "Тор" отличаются быстротой реакции и высокой точностью стрельбы. Дальность стрельбы комплекса составляет 12 километров и может быть увеличена до 20.

Поставки ЗРК малой дальности "Тор-М1" в Иран были завершены в январе 2007 года. В общей сложности Иран получил 29 комплексов стоимостью 700 миллионов долларов. ЗРК этого типа могут обнаруживать, сопровождать и атаковать средства воздушного нападения различных классов, от вертолетов и ДПЛА до крылатых ракет и самолетов-"невидимок".

Посилання видалено
 
уже готов??? вроде ж ещё не было нападения!
 
Ай, маладца. Продали обезьянам гранаты и радуются :) .
 
Сложно по этой фразе: "to ferox: чтож вы защитники православия" сделать вывод, что ты имел ввиду не меня....

ну ты мне тыкаешь, я тебе тыкаю, а тут выкнул, этоже не тебя во множественном числе имел ввиду 8)
 
Останнє редагування:
Ай, маладца. Продали обезьянам гранаты и радуются :) .

1. Гранаты чисто оборонительные :) :) :) если на Иран никто ненападет, стрлять они смогут только чисто так, по таролчкам...

2. Если на Иран все-таки кто-то нападет, нам гарантированы красивые кадры по телевидению, чему я собственно и радуюсь :) :) :) А то уже давно как-то скучно - по ящику ничего путного не показывают.... Правда показали, как америкашки по английским танкам палят, но не впечатляет...
 
да ладно вам... амеры не нападут на Иран просто по той причине что получат к Ираку ещё один головняк
 
Амеры уже давно доказали свою способность поступать нелогично.
нелогично - может быть
но так глупо - вряд ли, тем более учитывая что большинство сейчас в обеих палатах Конгресса демократы, которые уже Бушу гайки закручивают
 
К ТОРу ещ С-300.... и будет на что посмотреть, ну ничего... скоро и в Палестине будет на что посмотреть, вон опять партию Вампиров Хезболла получила :-)
 
блин. зачем нападать?
они наконец прочли как и кто вел дела там в прошлом - и отмыли 360 тонн нала для подкупа всех и вся и в ираке и в иране и в саудовской аравии
 
Да я не про число, а про то, что это явно обо мне было...

не параной, обращался к великороссам, написал же поборники и защитники, а к тебе как к представителю или радетелю 8)
так ты муслим? судя по уходу от ответа - иудей 8) но тогда не вяжется восторг по поводу получения муслимами вооружения. 8)
 
не параной, обращался к великороссам, написал же поборники и защитники, а к тебе как к представителю или радетелю 8)

Блин. Да ведь фраза начинается со слов "to ferox" как ты можешь пытаться ее толковать так, что она не ко мне относилась????
 
Блин. Да ведь фраза начинается со слов "to ferox" как ты можешь пытаться ее толковать так, что она не ко мне относилась????

ну не буду же я писать такое ищущему эксгибиционистку. а вот тебе как представителю стороны, получившей моральное удовлетворение от получения ираном оружия я и отписал. так что там с муслимством? или таки иудей перевертыш? 8)
 
Назад
Зверху Знизу