Зачем я вновь сегодня проснулся?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Зачем я вновь сегодня проснулся?

Реально, зачем?! Работать не хочется, жить... тоже не хочется. Жрать, правда, хотелось.:( По сторонам одни старики - с палочками, но цепляющиеся за жизнь. Проблема в том, что и родственников таких много: мать, тетя, теща. Одна ближе другой к загробной жизни. Но за жизнь цепляются ой-ой-ой. А я уже не хочу. Смерти боюсь только затяжной. Потому и хочу уснуть и не проснуться. А поди ж ты - каждое утро просыпаюсь, еще и на работу прусь, больше исследования новых материалов провожу...

Что это? Старость? Так вроде всего 50+. Осенний депресняк? Тоже рано. Погода, вон, летняя стоит. Полная жоппа? А жопу тут не лечат?
 
Великий наставник сказал: "Фада, если ты практикуешь сознание, то поворачиваешь Колесо Дхармы; если не практикуешь, то Колесо Дхармы поворачивает тебя.

Если твое сознание правильное, то ты поворачиваешь Колесо Дхармы; если сознание ошибочное, то Колесо Дхармы поворачивает тебя.

Если открывается мудрость Будды, то ты поворачиваешь Колесо Дхармы; если же открыта "мудрость" живых существ, то Колесо Дхармы поворачивает тебя".


Сутра Помоста Шестого Патриарха
Хуэй-нэн
 
Жизнь слил в унитаз - терь маешься. Не ссы - тут пол города таких.:)
 
Айвенgо - негр:D
 
Смерти боюсь только затяжной. Потому и хочу уснуть и не проснуться. А поди ж ты - каждое утро просыпаюсь, еще и на работу прусь, больше исследования новых материалов провожу...

А материалы-то какие? Поделитесь ...
 
одни нытики на хф...
 
А материалы-то какие? Поделитесь ...

В основном различные виды нержавейки. Тока поделиться не выйдет, самому такие кусочечки дают, как будто их потом собираюстя в нанотехнологиях использовать, а не реакторы делать.:(
 
В основном различные виды нержавейки. Тока поделиться не выйдет, самому такие кусочечки дают, как будто их потом собираюстя в нанотехнологиях использовать, а не реакторы делать.:(

Не, материалами делиться не нужно, поделитесь результатами исследований - графиками там, таблицами. Думаю, после этого здесь Вам смогут дать квалифицированный совет о том, стоит ли их продолжать или можно закончить уже ...
 
Надеюсь что в 30 лет уже преставлюсь,ну накрайняк до 40 промучаюсь
знакомые алкари и наркоманы, с которыми я учился в школе, уже вымерли. Но они начали алкенить, курить и долбить лет с 15. Так что, есои хочешь умереть молодым, то тебе надо очень быстро наверстывать упущенное. Но перед смертью они выглядели лет на 10-15 старше своих лет.
 
Реально, зачем?! Работать не хочется, жить... тоже не хочется. Жрать, правда, хотелось.:( По сторонам одни старики - с палочками, но цепляющиеся за жизнь. Проблема в том, что и родственников таких много: мать, тетя, теща. Одна ближе другой к загробной жизни. Но за жизнь цепляются ой-ой-ой. А я уже не хочу. Смерти боюсь только затяжной. Потому и хочу уснуть и не проснуться. А поди ж ты - каждое утро просыпаюсь, еще и на работу прусь, больше исследования новых материалов провожу...

Что это? Старость? Так вроде всего 50+. Осенний депресняк? Тоже рано. Погода, вон, летняя стоит. Полная жоппа? А жопу тут не лечат?

недавно на барабане, мимо проходя, услышал беседу людей за 50-т , обсуждали стоимость похорон- кремация-4500, похороноы-что-то около 10-ки.
 
Назад
Зверху Знизу