Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Медицина

Старый 7.09.2017, 18:43   #1
varravik

Из: Ukraine

По умолчанию Артролог, ревматолог, ортопед, травматолог? Посоветуйте хоть кого-то!

Доброго времени суток!
Пожалуйста, посоветуйте опытного врача или поделитесь личным опытом.

Мне 26 лет. Болят колени, щелкают при сгибании, скрипят. Периодически поднывают тазобедренные суставы. Правый тазобедренный сустав хрустит, как будто кость неправильно ходит. По ступенькам ходить неприятно, находиться в одном положении тяжело (сидеть, стоять - не важно). При ходьбе возникает боль в разных местах колена, периодически возникает странное ощущение, которое мне сложно описать — ногу как-бы сводит с наружной части в месте сгиба, и чтобы дальше идти нужно эту ногу как-то настроить (изменить походку, расслабить... не знаю). Походка стала тяжелее, бывает прихрамываю. Как жить с этим не знаю, и как остановить процесс тоже никто не говорит. Начинаю депрессовать.

УЗИ колен: эксудативный синовит коленных суставов + высота суставного хряща 1,9 мм.
Диагноз после стационара ревматологического отделения Областной Клинической Больницы на основании рентгеновских снимков и УЗИ: дисплазия соединительных тканей с поражением костно-мышечной системы: двухсторонний гоноартроз, латеропозиция надколенников, ПФС 0 ст.
МРТ заключение после выписки с больницы: Признаки остеоартроза 1 ст. на фоне дисплазии коленных суставов не исключено, дисметаболического характера. Реактивный синовиит (исключить начало истинного артрита). Двухсторонний тендинит передней крестовидной связки, вероятно нагрузочного характера. Признаки отека препателлярной клетчатки.

Что делать, как быть, куда бежать? Кто может сталкивался с подобным? Хелп!

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , ,

Рекламный блок
Booki  Bookimed - Организация лечения за границей. Израиль, Германия, Турция и др. страны. Поддержка 24/7
mrt.kh.ua  Новый МРТ центр возле станции метро "Завод им. Малышева"
Роман1  Стоматология Уникум. 5 лет гарантии на пломбы и коронки!
"Вижу Всё"  Оптика "Вижу Всё", пр-т Науки (Ленина),64. Изготовление и ремонт очков любой сложности.
Ортодонт 1  Стоматологическая клиника ЦКС, Харьков - вопросы по стоматологии.
ВАШ СТОМАТОЛОГ  Стоматологи консультируют
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Медицина