Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Медицина

Старый 17.08.2017, 19:21   #1
Spirit878

Из: Ukraine

По умолчанию Врожденный порок сердца - сколько стоит операция?

Здравствуйте мне 26 лет и у меня обнаружили ВПС ( врожденный порок сердца) я готовлюсь к операции и не знаю сколько это будет примерно стоить . А именно сколько стоит после операционное лечение , лекарства . Потому что врачи умалчивают этот вопрос говорят только сумму за операцию примерно 40- 60 тисяч . Ходят слухи что на после операционные лекарства уходит в 2 раза больше денег чем на операцию . Может кто то сталкивался , или делал подобные операции на сердце Ответьте пожалуйста ...

Вверх
Рекламный блок
Роман1  Стоматология Уникум. 5 лет гарантии на пломбы и коронки!
mrt.kh.ua  Новый МРТ центр возле станции метро "Завод им. Малышева"
Dr.Kruglov  Врач-стоматолог Круглов Георгий Георгиевич, консультации по стоматологии
"Вижу Всё"  Оптика "Вижу Всё", пр-т Науки (Ленина),64. Изготовление и ремонт очков любой сложности.
Ортодонт 1  Стоматологическая клиника ЦКС, Харьков - вопросы по стоматологии.
ВАШ СТОМАТОЛОГ  Стоматологи консультируют
Старый 17.08.2017, 19:27   #2
Enclave_east

По умолчанию Автор темы ещё не видел этого сообщения
слухи вроди бы как правдивые ну там еще сильно зависит от того как пройдет операция и вобще много от чего им тебе щас нечего сказать они ж незнают как ты заростать будешь... сам лично не сталкивался но данные кой каких фондов говорят что реабилитация от 100 до 200% ну там восновном по детям данные

лучше бы в детстве порезали щас проваляешься чуть дольше тарься фильмами сериалами и инет штудируй врача ищи отзывы читай общайся медицина врачи наши так себе сам понимаешь что б жопорук не попался проглядел бы ты про всех на всякий случай

операция тяжелая но вроди как умеют реабилитация вот зараза долгая

в израиле совковые доктора ее на поток поставили как и кардиостимуляторы вобще сложной не считают эту операцию могут по несколько в день делать стало быть у нас тоже спецы есть

но не все так плохо в процессе выяснится кто есть кто из окружения гавнецо отсеится нормальные люди добавятся

И будем воевать
    Вверх
Старый 3.09.2017, 19:25   #3
Antonovka

По умолчанию Автор темы ещё не видел этого сообщения
В Киеве Шалимова будет дешевле, чем в Харькове неотл.Зайцева. Знакомые на сердце ездили делать операцию на сердце в Одессу.

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Медицина