Почему вы не любите эмо? :(

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2009
Повідом.: 1726
Почему вы не любите эмо? :(

Как-то постоянно натыкалась в разделе на пренебрежительное отношение к эмо, но поскольку со стилем не была особенно знакома, did't pay attention to it. А вот послушала сингл некой группы Framing Hanley, а затем и альбом The Moment 2007 г. и не поняла, откуда такое пренебрежительное отношение?
Вот, например, сингл, правда, не с тем видеорядом, который есть в official video, но все же
Q03zcdGanC4
 
Мне, в принципе, насрать на эмо, НЕлюбви не испытываю, кое-шо даже нравица слегка. Тем более в музыке этих "эмо" стока разновидностей...

приведенная выше композишн ваще не эмо, это чисто по любимому мной Брэйкин Бенджамину, пост-грандж, от эмо в этой песне разве шо скрим на бэк-вокале и чолки..

Вот их кавер на песенку "Lollipop" от Lil Wayne. Тоже эмо тут кагбэ нихуя)))

Кстати, вокалер - чисто Эштон Катчер с чолкой, ггг

vbUR0SRceD0
 
Эмо - балезнь моска (с)
 
keytanka, если по теме - объясню, как я думаю.
Понятие эмо - разделено на группы:
-стиль музыки
-фанаты этой самой музыки
-наигранно-депрессивные подростки, косящие под этот стиль, к которым и развивается неприятие <---

поэтому, лично у меня никогда не возникало ненависти к музыке и фанатам, а вот извращённое движение "эмо", да, раздражает. Да и то, последнее время как-то всё равно :/
 
а что - чисто эмо?

дайте, плиз, названия пары хороших команд
 
Хэй, неужели изобрели машину времени?
 
А что - Гуггл уже отключили? 0_o
 
я вообще слабо в этом разбираюсь.
Но ссылки могу дать :
Посилання видалено - статья про стиль.

как всегда, группы:
Посилання видалено
Посилання видалено
и т.д. - фанки и пр.
 
блядь, скримо - ебаное говно. Меня Лонгер пытался агитировать на эту хуету - не, ну риальне убогая ссань...
 
Хэй, неужели изобрели машину времени?
0_о при чем тут машинка? ;)

А что - Гуггл уже отключили? 0_o

:) работает, но вопрос же был не в том что есть эмо, а почему вы его не любите? :)
а названия команд я спросила для того, чтобы под "эмо" мы понимали одно и то же, а то я послушаю пяток групп каких-нибудь с ласт-фм, а окажеццо, что они не вполне эмо или ты, к примеру, слушал совершенно другие :)

Sed Non Satiata
Envy
И по похожим на ласте. Правда, это скримо, кажется.
спс :)
Но ссылки могу дать :
Посилання видалено - статья про стиль.

как всегда, группы:
Посилання видалено
Посилання видалено
и т.д. - фанки и пр.
спс :) но опять же, интересуют проверенные группы :)
 
ну мы же уже узнали, что в моде щас Paramore ;) но это какбэ не затронуло...

Бугменот, а почему бы тебе не создать темку по модным группам или стилям? ;)
 
nevertrust the emokids
 
Эмо - не труЪ. Они все сдохнут и попадут в рай.
 
Бугменот, а почему бы тебе не создать темку по модным группам или стилям? ;)
Оу, Китанка... во-первых, если интересно - неформат.ком.юа, гугл. Во-вторых, мне это не интересно. В-третьих, я в эмо - как свинья в апельсинах.
 
Эмо - не труЪ. Они все сдохнут и попадут в рай.
:)
Оу, Китанка... во-первых, если интересно - неформат.ком.юа, гугл. Во-вторых, мне это не интересно. В-третьих, я в эмо - как свинья в апельсинах.

не люблю русскоязычные сайты по музыке :незнаю: не знаю даже, почему, как и русскоязычный рок, поэтому эти сайты не котирую :(
 
Ну как такое эмо можно не любить?

Посилання видалено

Напомню про старые темы :контракт:

ЭМО
 
Таня, зацени российскую группу Nеvеrsmile - они риальне фирмачи, я был на 2-х концертах. Заценивай прям с 1-го епишника, там 5 тем))
 
Назад
Зверху Знизу