Нужна помощь опытного практика-мага

RoksoLanaaa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2015
Повідом.: 3
Нужна помощь опытного практика-мага

Очень нужна помощь!
Может кто-то сам сможет помочь, а может кто-то посоветует кого-то..Нужен опытный маг для выполнения любовной привязки.
может кто то самостоятельно выполнял такое и подействовало ли у вас?
 
ага, конечно выполняли! следили за своими мыслями, словами, делами, телом, маг и волшебник не нужен в таком случае. а Вообще Вам в другой раздел.
 
Очень нужна помощь!
Может кто-то сам сможет помочь, а может кто-то посоветует кого-то..Нужен опытный маг для выполнения любовной привязки.
может кто то самостоятельно выполнял такое и подействовало ли у вас?
Вам нужно разобраться, кто в отношениях сильный партнер. Если вы - слабый партнер и хотите привлечь партнера сильного, то есть человека которому вы безразличны, но в которого вы влюблены, то 90 % что будет у вас провал.
 
Вам нужно разобраться, кто в отношениях сильный партнер. Если вы - слабый партнер и хотите привлечь партнера сильного, то есть человека которому вы безразличны, но в которого вы влюблены, то 90 % что будет у вас провал.

В отношениях я сильный человек и симпатия со стороны партнера есть, просто надо усилить)
 
В отношениях я сильный человек и симпатия со стороны партнера есть, просто надо усилить)
Тогда у вас конечно проблем больших не должно возникнуть, но учтите, что после приворотов обычно у заказчика влечение ослабевает. Потому - когда наиграетесь - не забудьте убрать за собой, иначе человеку сломаете жизнь.
 
Любовная привязка нужна с какой целью? О конечном итоге можно поинтересоваться?
 
Тогда у вас конечно проблем больших не должно возникнуть, но учтите, что после приворотов обычно у заказчика влечение ослабевает. Потому - когда наиграетесь - не забудьте убрать за собой, иначе человеку сломаете жизнь.

у меня уже как года 3 не слабеет, так что я за это не переживаю:)

Любовная привязка нужна с какой целью? О конечном итоге можно поинтересоваться?

так как я человеку и так не безразлична, мне нужно закрепление чувств и что бы чаще с ним видится..
 
у меня уже как года 3 не слабеет, так что я за это не переживаю
Вы думаете вы одна так говорите мне? Ну смысл вы поняли, я инфу донес.

так как я человеку и так не безразлична, мне нужно закрепление чувств и что бы чаще с ним видится..
Лучше гармонизацию отношений сделать тогда.
 
так скорее всего еще и аборт есть!!!! покос готов.рыбка на крючке
у тебя, Серега, два греха - как не дети, так аборты :D в каждой теме уже

так как я человеку и так не безразлична, мне нужно закрепление чувств и что бы чаще с ним видится..
здесь нельзя делать запрос на услуги, в этом разделе
Ну а так поговорим можем конечно. Что уже делали, чтобы привязать его?
 
ведь ваши действия по сути сравнимы с тем что вы нашли вкусный плод грязноватый и вместо того ,что бы мыть вы шприцем в него говно накачали ,с виду не видно и начали есть .
мой не мой счастья на чужом горе никто еще не построил. если чела с чужой семьи забрать мука обоим любовникам будет, не отвертишься никак, при чем отстрадать придется не один год.
 
Бог жалеет их и изымает из жизни
в неблагополучную семью и дети не благополучные приходят с кармой тяжелой, вот и вываливаются. Правильный ребенок может родиться только от любви и по любви, в семье где его хотели, планировали и правильно приглашали, в противном случае приходят очень сложные дети.
 
очередное подтверждение статистики !!!!внезапной смерти подвержены люди без крестика ,родители не воцерковлены по роду сидит проклятье судя по всего по мужу !!!!
я знаю семью, в которой не было абортов, но все по накатанной умерли по очереди, кто от чего
и дети в браке были, и убийств не было
Тут нельзя так с плеча рубить, аборты - грех смертный, никто не спорит, но наказание не обязательно может быть за аборты
 
у них как правило все закрыто ,пока в церкви не снимут все .
Вы имеете в виду крещение?

.сука так хотелось сперва в морду наглую дать
Где же Ваша любовь в таком случае? за что дать то? а собаке тоже нужно дать за то, что она посреди улицы гадит? ))) собака она и есть собака! так и люди каждый на своем уровне развития находится, бить таких не за что, можно посочувствовать и наставить если слушать чел готов.

наверно ни как только пройдя через страдания до него это дойдет.
В самую точку, пока сам не настрадается не одумается, как нахлебается досыта такой жизнью так и пойдет искать способ вылезти из дерьма, может не в этой жизни и не в следующей но все равно дойдет!

и вот так пол страны .
кали юга, время такое.
 
о чем тема? по фотографии диагноз я умею ставить, так тут спецы без фото делают.
 
очередное подтверждение статистики !!!!внезапной смерти подвержены люди без крестика ,родители не воцерковлены по роду сидит проклятье судя по всего по мужу !!!!
ССовцы сколько их почти до 100 лет дожили, не говоря уже о 70, 80 летних.
 
Назад
Зверху Знизу