реставрация дверей и мебели (Дима и Саша)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2004
Повідом.: 1023
реставрация дверей и мебели (Дима и Саша)

есть такие ребята которые занимаются реставрацией деревянных дверей и мебели . некто Дима (на форуме lamachok) и Саша.
их телефоны:
093 718 73 13 - Дима
098 411 19 00 - Дима
095 55 77 370 - Саша

цех они снимают на Новых домах - через дорогу от звезды (через Московский проспект)

они также рекламируют себя на других ресурсах в харькове.

Я с ними столкнулся когда решил реставрировать старые деревянные двери.

ребята приехали посмотрели , сказали все сделаем в лучшем виде - двери будут не отличимы от новых.... я поверил.

не буду рассказывать о том как вся эта тягомотина длилась 5 месяцев..
но в результате ребята деньги взяли а сделали.. ну наверное это можно назвать полуфабрикатом.
зачистили старую краску, кое где пошпаклевали (хреново) и покрасили.
в таком виде и привезли. за 2 двустворчатых двери я им заплатил 7500 грн. в результате привезли полотна: замки и петли не врезаны. краска во многих местах потрескалась, Дверные коробки - тоже самое не подрезаны, выборки под петли не сделаны. Притворные планки тоже привезли отдельно от дверей.


на вопрос что это за конструктор и что это за брак в виде отслоившейся краски - сказали - мы при установке все подкарасим, подшпаклюем и т.д. и вообще в качестве компенсации поставим вам двери бесплатно..

я поверил.. и отдал им деньги.
с тех пор как вы понимаете трубку никто не берет а если звонишь с другого номера то там Дима рассказывает что он все за что заплачено сделал и ничего никому не должен.

(на самом деле он еще должен наличники за которые ему заплачено но которые он якобы забыл когда везли двери.)

вот такие мастера. если что - могу продемонстрировать результат их работы.

не связывайтесь с Димой ни под каким предлогом. и самое главное - никакой предоплаты, т.к. на слово ему верить категорически нельзя.
 
эт я к тому шо текста много а...
 
Назад
Зверху Знизу