Аккумулятор ИЖ

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2011
Повідом.: 343
Аккумулятор ИЖ

День добрый. Имеется мото ИЖ. Посоветуйте аккумулятор и зарядное устройство
 
возьми любой гелевый акум от 6 А\ч. (барабашова, 180-220 грн) С новым акумом зарядное тебе не понадобится два сезона, если на самом мотоцикле всё впорядке с зарядкой.


А зарядное устройство подойдёт любое, даже китайское из бегемото.
 
А на скока вольт брать аккум?
 
Re: Аккумулятор ИЖ

ИЖ Планета-5

Отправлено с Tapatalk
 
Ну спросил, чувак...:confused::confused::confused:
Здесь только Коке звони.
 
тачняг. звани абизатильна.
 
два дня назад гелевый брал на барике за 140 гр . оранжевый с прозрачной крышкой на 7А.Ч.можещь и девятку взять. тока советую выкинуть нахер то зарядное устройство шо на ИЖЕ и поставить выпрямитель трёхфазный величиной со спичечный коробок и релерегулятор чуть большего размера .
 
а шо, Кокс пересел с бэхи на ижа и раздает советы теперь?
 
два дня назад гелевый брал на барике за 140 гр . оранжевый с прозрачной крышкой на 7А.Ч.можещь и девятку взять. тока советую выкинуть нахер то зарядное устройство шо на ИЖЕ и поставить выпрямитель трёхфазный величиной со спичечный коробок и релерегулятор чуть большего размера .

с этого момента поподробнее. Что за реле? Я читал что гелевые очень чувствительны к зарядке, вот думаю штатное нормально будет заряжать??...
 
реле обычное как на копейке стоит а выпрямитель на радиорынке гривен 45-60. у меня гелевый два года отработал. был один раз и разряд глубокий. зарядка его подняла и всё окей. да и гена на иже нормальный. будет работать как часы. у меня на 250ке на низких оборотах хорошо держит заряд да и езда ночью со светом проблем не было а иж поболее оборотистый . так шо будет всё норма .гелевые акумы стоят в бесперебойниках. так же работают нормально.
 
Назад
Зверху Знизу