ночные пчёлки

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2006
Повідом.: 3226
ночные пчёлки

Мы, духи дорог, безпечные ангелы и бесы улиц и переулков организуемся в самую свободную формацию , но так как регистрировать клуп это мэйнстрим, мы будем как истинные дикие жывотные без нашивок и удостоверений или чегото там еще, есть пара гаражей где можно побухать, каждому вступившему отличительная наклейка, а то и что–нибудь другое с символикой и нашим названием "ночные пчёлки", рассматривать кандидатуры будем сурово, но несправедливо, только настоящие сильные духом смогут быть среди наших рядов, ну и насчет взносов нужно подумать, а то все берут, а мы то чем хуже?
вот предварительный вариант эмблеммы, предлагайте сови варианты, будем рассматривать

vR3421RJBMo.jpg


WDIAVghvETI.jpg



кстати мы уже вырвались на международный уровень, я разместил наш манифест на одном закрытом суперилитном сайте с мототемами илитных и авторитетных мировых свободных мотосообществ (извините ссылку не дам, но в принципе, могу если что сделать нотариально заверенный скришншот), и меньше чем за сутки уже тысячи желающих, их не остановить, но мы суровы в своих критериях, кстати вот что написал один из дружественных мотоклубов:
Мы с пацанами уже давно организовали свою группировку "Бомжи–скирдятники" BG, (би–джи это по итальянски эм–джи, мы решили что итальянское "бичиклет" подходит нам лучше чем "моторсайкл"). Мотоциклов у нас правда до сих пор нет ни у кого, дорогое это удовольствие да и предки не всем разрешат. Но зато в нас живет Дух Свободы, Братство и Романтика Хайвеев а это для байкера важнее чем мотоцикл. Мотоцикл любой себе купить может но чтобы ездить с Душой это не каждому дано. А нам дано. Ну и вот мы с ребятами решили вам помочь по братски, по байкерски и нарисовали эмблему. На создание эмблемы нас вдохновил альбом Герой асфальта группы Ария.
lZy5VEMef_s.jpg
 
ночные пчёлки, которые ночью собирают пыльцу по ночным клубам :іржач:
 
первый вопрос лишен смысла, поэтому перейдем сразу ко второму - ночные бабочки это же бабы, а у ночных пчелок как ты заметил на картинке есть некислое такое "жало", отвечать на третий вопрос также не буду, потому что ты кокойто нервный и раздражительный, фу быть таким
 
Первая картинка супер, её шарм в детской наивности
 
первую я лично рисовал долгими зимними вечерами, а вторая - это локализация
а третью нам реально прислали, так как я действительно на одном но каком не скажу илитном сайте запостил наш свободолюбивый мани фест

насамом деле конечно же насчет первой назиздел насчет долгих вечеров, но остальное правда
 
ТС, ты бы поаккуратнее, а то приедет Шурик хЕрурк и пакарает анальна.. )
А вброс прикольный в принципе
 
Дорисовать шлем еще не нахихикали?
Самое главное, что бы не катались просто так!
 
ТС, ты бы поаккуратнее, а то приедет Шурик хЕрурк и пакарает анальна.. )
по айпи вичислит?? (%

Самое главное, что бы не катались просто так!
мы крутые, мы не катаемся просто так, у нас есть ЦЕЛЬ!
 
я бы хотел вступить, а до скольки вы работаете?
мотороллеристов берете? просто скоро в школе весенние каникулы, мне родоки обещали мотороллер купить, если без троек закончу. но дух свободы живет во мне уже давно + телок катать буду
 
Не, чуток не додумано. Надо не "ночные пчёлки", а "дневные пчёлки". Убрать плагиат, оставить чистый стёб)
 
ну тоже неплохо, но нету того духа свободы и хардрока которую навевает слово НОЧЬЬЬ

я бы хотел вступить, а до скольки вы работаете?
мотороллеристов берете? просто скоро в школе весенние каникулы, мне родоки обещали мотороллер купить, если без троек закончу. но дух свободы живет во мне уже давно + телок катать буду

копи тогда на вступительный взнос со школьных завтраков
работаем до 8-9, а то мамка заругает, если опаздывать
ну у нас принцып - конь между ног!! так что хотя бы к своему велику мотор д8 приделай, на первое время, чисто формально, и тогда будем рассматривать коньдидатуру твою, а так мы видим, ты стремящийся посан, как накопишь на взнос, велькоммен!
 
опа хочу такую нашивку=) только качество бы получше и то кубики епт
 
Кроме пары гаражей, будет помещение, где можно палатку поставить?
 
The day bee - Созвучно с доеби...
У мну все то же предложениее, продублировать на англицком.

опа хочу такую нашивку=) только качество бы получше и то кубики епт
читал?:
мы будем как истинные дикие жывотные без нашивок и удостоверений
....
рассматривать кандидатуры будем сурово

Кроме пары гаражей, будет помещение, где можно палатку поставить?
та я думаю, что даже де слеты проводить будет...

нету того духа свободы и хардрока которую навевает слово НОЧЬЬЬ
та ну, день это круче... Ангелы солнца, а не демоны ночи - тоже катит. К тому же в сезон дневной период обычно гораздо длиннее ночного... А ночью лучше епст(*:?* короче дома быть, шо б мама не наругала...
 
Кроме пары гаражей, будет помещение, где можно палатку поставить?

возле гаража :клас: , ну или в гараже, если эстэт

а НОЧЬ нужно оставить, ибо даже при упоминании этого слова так и хочется взмахнуть хаером, сесть на тяжик, иумчаться в даль под звуки без печного ангела!:yahoo::yahoo:
 
Наш лозунг!
Let it bee..
Let it be! =)
 
Каво итби???

А вот и группа поддержки:yahoo::yahoo::yahoo:

abm6Ku8zagw.jpg
 
Критика приветствуется!)
 
Назад
Зверху Знизу