Осторожно аферисты !

saniok666

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2013
Повідом.: 12
Осторожно аферисты !

В последнее время стало слишком много мошенников и аферистов,некоторых удается заснять,некоторых нет,в общем давайте поделимся их мордами чтобы меньше людей попалось на их трюки !

Первая в списке аферистка которая на моих глазах пыталась провернуть трюк с соткой,съемка была произведена на холодной горе в метро в начале осени.

Было все просто,перед продавцом какой то там фигни она крутит сто гривневой купюрой,затем она выбрала товар на 7 грн (если память меня не подводит) ,после чего естественно купюру она заныкала и говорит продавцу мол давай здачу да я пошла )),я в сторонке спокойно наблюдаю за этой картиной,продавец говорит вы мне денег не давали и пересчитала кассу чтобы убедится ,та в свою очередь показывает почти пустой бумажник (купюру тогда она спрятала в правый карман),пару минут еще спорили затем я зашел из за угла в включенной видео съемной на фотоаппарате (уж простите за качество,кадр вырезан из видео низкого качества) ,она с перепуганной мордой закрыла рукой фотик,но так как была видео съемка ее морда все равно попала в кадр,после она позабыв про сотку побежала от туда в диком ужасе от неожиданности что то прокричав в мою сторону ))
Вот ее морда во вложении !!!))
 

Вкладення

  • Аферистка трюк с соткой.jpg
    Аферистка трюк с соткой.jpg
    78.8 КБ · Перегляди: 1404
Останнє редагування:
Осторожна "монашка" аферистка,данное тело промышляет этим уже больше 10-ти лет,около 6-ти лет промышляет на центральном рынке,в последний год еще и на холодной горе (после рынка).
Мне знакомые менты которые крышуют подобных ей про нее расказали все,но и без этого я про нее знал многое от разных людей ,денег она ментам не платит ссылаясь на то что это типа на храм ,естественно деньги не на храм а в её в карман.
Это тело жалобно выпрашивает деньги на якобы храм,только вот какой внятно ответить не может )),лохи ей кидают по 50,по 200 грн за раз,меньше 5-ти мало кто кидает,это только то что я видел.
Еще один способ развода от той же монашки это продажа икон в хрен знает сколько раз дороже их реальной стоимости,к примеру моему другу она заломила цену за икону в 250 грн которая официально стоит в церкви 30 грн )).
В том случае если на самом деле церковь собирает деньги на что то,то всегда должен быть докупент с подписью батюшки и печатью церкви,само то что она собирает деньги на улице уже доказывает что это аферистка ибо церковь не когда не собирает деньги на улице,и тем более 10 лет подряд,за те не малые деньги что она выдурила у лохов за 10 лет уже можно было 2 храма построить (если не больше).При всем этом она даже не знает на какой храм она собирает деньги )),что то там мычит голову забивает.
Утром как правило она промышляет в окрестностях центрального рынка,после в окрестностях холодной горы (на октябской стороне,в метро или на верху),камеры она боится жутко,но заснять удалось ))..

Запомните одно правило,не когда,НЕ КОГДА церковь не собирает деньги на улице,всегда пожертвования несут в храм,если что то и собирает то бумага официальная от церкви обязательно должна присутствовать !!!

Вот ее морда во вложениях
 

Вкладення

  • Манашка аферистка 1.jpg
    Манашка аферистка 1.jpg
    20.5 КБ · Перегляди: 540
  • Манашка аферистка 2.jpg
    Манашка аферистка 2.jpg
    24.4 КБ · Перегляди: 667
ТС, ты заявление написал в милицию по факту мошеннических действий?
 
ещё наклейки им на лоб клей!
 
ТС, ты заявление написал в милицию по факту мошеннических действий?

Как мне сказал мент знакомый,который как раз крышует подобных,в ее действиях нет мошеннических действий,все же ей люди сами деньги дают она не кого не принуждает,они сами ее прикрыли бы если бы было за что,все же она им не платит.
Да и писать заявления в нашей милиции смысла к огромному сожалению нету,при самом худшем раскладе она бы им 1 раз денег дала бы и все.
Самому раз пришлось решить вопрос таким способом,хамло одно нарвалось сильно от меня,написал на меня он заяву,мне там условный срок светил за нанесения телесный повреждений средней тяжести,ну как то так,денег дал немного и все вопрос решен,причем сумма там была смешная,я в день в разы больше зарабатываю,увы у нас большая часть милиции продажная ((.
 
Как мне сказал мент знакомый,который как раз крышует подобных,в ее действиях нет мошеннических действий,все же ей люди сами деньги дают она не кого не принуждает,они сами ее прикрыли бы если бы было за что,все же она им не платит.
Да и писать заявления в нашей милиции смысла к огромному сожалению нету,при самом худшем раскладе она бы им 1 раз денег дала бы и все.
Самому раз пришлось решить вопрос таким способом,хамло одно нарвалось сильно от меня,написал на меня он заяву,мне там условный срок светил за нанесения телесный повреждений средней тяжести,ну как то так,денег дал немного и все вопрос решен,причем сумма там была смешная,я в день в разы больше зарабатываю,увы у нас большая часть милиции продажная ((.

Как мне сказал мент знакомый (ц) работа мелких аферистов как раз и рассчитана на то, что кидаемые в большинстве своем ни на что более, чем ППР (посидели, попиздели, разбежались) не способны.
Ты полностью подтверждаешь его слова :клас:
 
да,видела эту бабулю,она еще что то под нос себе вечно шепчет
 
Еще в 2012 появился новый способ мошенничества ,это было и раньше но не в таких масштабах.
Многие наверно ни раз наблюдали картину что стоит тело с табличкой помогите на лечения ребенка,документы все подлинные,они подтверждают то что тому ребенку на самом деле нужна помощь,тут все просто,в метро таких на данный момент 12 тел,на одной станции долго не задерживаются,они все покрываются ментами на городском уровне,те им выдают подлинные документы,доход с одной точки в среднем 1500 грн в день,ментам платят половину,другие их намного больше ходят по городу с прозрачным ящиком и понтом от организации какой то там,такий особенно много на пути к книжному рынку от центрального на мосту .
Еще видел картину по похожей схеме,типо сетевого маркетинга только не чего не продают а разводят на бабло,в основном по рынкам.
Тут их теоретически можно было бы засадить на пару лет если бы не их ментовская крыша .
Особенно массово это стало летом 2012 когда ,после того как один и начальников милиции сменился ,какое совпадение )).
 
ТС ,вот тебе нехуй делать.по антисанитарийникам шарицца, выкупать чертей
 
да бабулю эту мент при мне пытался выгнать с перехода, она ему чтото про бога втирала, на что он ей сказал ты не бог, а она ему ответила я представитель бога. человек так много лет врет, что уже сам верит в свою ложь
 
бабку тоже на раз видел !
 
Бабка часто на Ист. музее в переходе тусит
 
И я её видел, сидит и по ходу дело сама уже в это верит, что собирает на храм. А тебя Шурик хлебом не корми дай кого то сфотографировать)))
 
Это тело жалобно выпрашивает деньги на якобы храм,только вот какой внятно ответить не может )),лохи ей кидают по 50,по 200 грн за раз,меньше 5-ти мало кто кидает,это только то что я видел.
Еще один способ развода от той же монашки это продажа икон в хрен знает сколько раз дороже их реальной стоимости,к примеру моему другу она заломила цену за икону в 250 грн которая официально стоит в церкви 30 грн ))
Это не аферистка,а санитар,который разгружает лохов ..зомбированные церковью"меценаты"и почитатели церковных картинок добровольно отдают деньги и при этом счастливы..:D не стоит мешать им быть счастливыми:D
 
Сегодня кое что еще рассказали что аферистка из первого поста перед новым годом в моем районе на холодной горе сперла перчатки с торговой точки за 50 грн.
Монашка как мне сегодня сказали еще и на барабане промышляет .


Есть еще 1 кидала на пополнении счета,зовут его Крепкин Анатолий ,промышляет на барабане и на холодной горе,кидает он по разному но всегда если спалился говорит мол операция не прошла.
Вариант первый,он отправляет обычное СМС с текстом что ваш счет пополнен и вписывает сумму,другой способ он кидает половину суммы а вторую половину берет в займы и при следующем пополнении снимается сумма которую он в займы брал,всем рассказывает мол половину я вам скинул так а вторую на бонусный счет.
Кидает он как правило или женщин или стариков или инвалидов,в общем тех кто за себя постоять не сможет,ему 1 раз уже отбили голову и теперь у него титановая пластина в голове.
Вот пару месяцев назад его мужик с молотком бегал искал по всей холодной горе 3 дня)),жаль что не нашел,другой мужик летом тоже несколько дней его искал.
Достается увы тем пополняхам которые работают честно ,на следующий день по 5-7 раз приходят с жалобами что деньги не поступили после того как это тело поработает на их месте пару часов,недавно ему дали понять что если еще раз такое повторится то у него будет вторая пластина в голове,теперь он кидает осторожно,с опта на барабане где они закупают карточки его в прямом смысле слова охрана пинками выгонят,еще многократно видели как в него табуретки летали )),жаль пластмассовые ))
Пытался его сегодня сфоткать но увы уже темно было ((,нечего как только весна наступит у меня есть очки от солнца со встроенной камерой,они все у меня попадут на камеру .
 
Всех приветствую!Вот хочу предостеречь тружеников промо-акций и дегустаций от кидал низкого полета (дешево, грубо и глупо!) вот один из его мерчендов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
людей наьирают за з/п ниже чем дает заказчик, работать мешают.Но сюрприз в том что деньги либо задерживают с не доплатой, либо вовсе не отдают!!
вот их тлф, не попадайтесь!!
Рита 066 175 35 50, 098 728 41 48,097 872 26 34, 093 828 96 70.
Рома (еврей еще тот. штрафит на всем!!) 093 149 40 25,
а также самая хамовитая и наглая среди них всех Ира, которая не то что денег не отдаст, но еще и благим 16ти этажным обложит! вот ее номерок: 093 980 22 33.
Так что будьте внимательны при выборе подработок!
 
Вот один из тех о ком я раньше писал,фотография афериста который собирает деньги якобы на лечение ребенка,мне о нем рассказали те же мусора которые его крышуют )),такса такова ,ровно 50% от суммы полученной за день,документы они ему все легальные предоставили ,эти твари используют тех детей кому реально нужны деньги на операцию .
На холодной горе их работает двое,мужик и баба,вот тот урод,сегодня заснял,позже сфоткаю и бабу,просто не было ее сегодня..
Прикол в том что сегодня он уже собирал деньги не на лечение своего ребенка а якобы как волонтер )),все по городу ему подобные это аферисты,ибо нету официально такой организации которые этим занимаются,да лишнее тому подтверждение это информация от ментов которые их крышуют.
К счастью еще осталось пару честных ментов которых просто вынуждает начальство заниматься крышеванием таких вот тварей !!!

Фото возле автобусного терминала (пригородная часть),еще он в метро стоит !!!
 

Вкладення

  • Аферист 1.jpg
    Аферист 1.jpg
    131.8 КБ · Перегляди: 434
  • Аферист 2.jpg
    Аферист 2.jpg
    59.3 КБ · Перегляди: 382
Останнє редагування:
Сегодня кое что еще рассказали что аферистка из первого поста перед новым годом в моем районе на холодной горе сперла перчатки с торговой точки за 50 грн.
Монашка как мне сегодня сказали еще и на барабане промышляет .


Есть еще 1 кидала на пополнении счета,зовут его Крепкин Анатолий ,промышляет на барабане и на холодной горе,кидает он по разному но всегда если спалился говорит мол операция не прошла.
Вариант первый,он отправляет обычное СМС с текстом что ваш счет пополнен и вписывает сумму,другой способ он кидает половину суммы а вторую половину берет в займы и при следующем пополнении снимается сумма которую он в займы брал,всем рассказывает мол половину я вам скинул так а вторую на бонусный счет.
Кидает он как правило или женщин или стариков или инвалидов,в общем тех кто за себя постоять не сможет,ему 1 раз уже отбили голову и теперь у него титановая пластина в голове.
Вот пару месяцев назад его мужик с молотком бегал искал по всей холодной горе 3 дня)),жаль что не нашел,другой мужик летом тоже несколько дней его искал.
Достается увы тем пополняхам которые работают честно ,на следующий день по 5-7 раз приходят с жалобами что деньги не поступили после того как это тело поработает на их месте пару часов,недавно ему дали понять что если еще раз такое повторится то у него будет вторая пластина в голове,теперь он кидает осторожно,с опта на барабане где они закупают карточки его в прямом смысле слова охрана пинками выгонят,еще многократно видели как в него табуретки летали )),жаль пластмассовые ))
Пытался его сегодня сфоткать но увы уже темно было ((,нечего как только весна наступит у меня есть очки от солнца со встроенной камерой,они все у меня попадут на камеру .
еще и молоко домашнее с творогом продает:D
 
еще и молоко домашнее с творогом продает:D

Ха ха )) точно молоко порошковое в три дорого и сметану по 20 грн хотя на рынке нормальная домашняя по 15 стоит.
У него кстати нету справки что корова у него не болеет туберкулезом,так что задумайтесь ,именно по этому у него кликуха "молочник" уже много лет.
 
нету официально такой организации которые этим занимаются
утром около 10 часов из здания на Сумской, 6 выходят молодые люди в форме волонтеров с урнами пластиковыми, собирают на детей. Они тоже аферюги?
 
Назад
Зверху Знизу