Лучшие фильмы десятилетий. Кто будет играть?

Буду играть в игре.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2011
Повідом.: 2429
Лучшие фильмы десятилетий. Кто будет играть?

Ну шо сказать, и так всё понятно — кто будет играть и в каких играх?

Важно!
Цель опроса — определить кто будет участвовать в играх с фильмами указаных десятилеток. Критерии отбора в темах могут варьироватся по жанрам, сюжетным линиям и т. п.
 
Останнє редагування:
)) критерий выбора лучшего озвучь..
говорила уже: нельзя сравнить фильм по лучшести в разных жанрах.
если - играть буду.
считай в любой.
 
Без критерия/жанра выбрать не получится.
 
А какой критерий выбора в игре "Месть"? Субъективно, самый понравившийся, как усегда. ;)
 
Это уже будет не 2-3 игры, а 20-30.
Уже интереснее.
Дык, одно другому не мешает, как пробный шар — десятилетки, если пройдёт успешно — по годам продолжить можна.

Вопшем на то и опрос создал, шоб пробить структуру моменту.
 
Играть таки да, буду.

Но с сомнительностью разбивки на десятилетия согласна. Уж слишком формальный признак.

Чьёрт его знает, может, не по годам, но таки с разбивкой на жанры?
Хотя, в чём тогда смысл выигрыша, если новая тема игры от тебя не зависит, а просто двигается по списку?

О, вот вариант: может, сделать циклами - к примеру, 5-10 игр для каждого десятилетия. А вот темы внутри этого десятилетия (жанр или что другое) сможет определять сам автор темы. Потом следующий цикл. Договорным (и неизменным после запуска цикла) изначально будет лишь количество игр, посвященных конкретному десятилетию.
 
по поводу лучший в десятилетие..
не как предложение, мысль вслух:
вот какой лучший фильм у Хопкинса? или у Николсона? или или или..
опять таки Николсон в комедии лучше, чем в драме?
ну вот хотя бы как сравнить Хорош насколько возможно и Почтальон звонит дважды?
а вот по персонажам будет проще: лучший детектив. или лучший Бэтмен/Джокер. или лучший..ну не знаю кто там еще..:rolleyes:

*)) кстати..Ёжик, обрати внимание: филиал рифа - бунтари все те же :D
 
*И да, кстати, всё же думается, 90-е и 00-е и так измусолены уж в скольких играх. Я больше склоняюсь к играм по предыдущим 70-ти годам.
Две линии игр просто могут идти параллельно.



по поводу лучший в десятилетие..
не как предложение, мысль вслух:
вот какой лучший фильм у Хопкинса? или у Николсона? или или или..
опять таки Николсон в комедии лучше, чем в драме?
ну вот хотя бы как сравнить Хорош насколько возможно и Почтальон звонит дважды?
а вот по персонажам будет проще: лучший детектив. или лучший Бэтмен/Джокер. или лучший..ну не знаю кто там еще..:rolleyes:

Дык и это можно вполне - я уж сколько говорила про фильмы двойники-тройники.
Но! Если мы счаз опять размоем границу и принимать участие будут и современные фильмы тоже параллельно с т.н. старыми, то затея окажется глупым повтором того, что уже и так есть.

Просто система какая-то нужна. А поскольку играть в этих циклах наверняка будут не все (дай-то бох 10 игроков набрать в итоге), то, скажем, 5-10 игр для каждого десятилетия потенциально дают возможность провести самые разнообразные идеи. По окончании эпопеи можно провести цикл вне десятилетий, куда войдут, к примеру, темы "Разные лица одного героя/одной героини", либо "Фильмы-двойники-тройники" либо еще что-то, что придёт в голову ТС-ам))))

*)) кстати..Ёжик, обрати внимание: филиал рифа - бунтари все те же :D

а что - в РиФе был бунт???)))
* и почему обязательно сразу бунт. Имхо, это просто нормальная позиция - тебе надо, ты и делай. Что в этом бунтарского-то?
 
Останнє редагування:
О, вот вариант: может, сделать циклами - к примеру, 5-10 игр для каждого десятилетия. А вот темы внутри этого десятилетия (жанр или что другое) сможет определять сам автор темы. Потом следующий цикл. Договорным (и неизменным после запуска цикла) изначально будет лишь количество игр, посвященных конкретному десятилетию.
Да тут разобраццо бы хто в каком временном континууме будет играть в принцЫпе.
С циклами идея хорошая, надо подумать как сделать, чтоб было просто и красиво.
 
Да тут разобраццо бы хто в каком временном континууме будет играть в принцЫпе.
С циклами идея хорошая, надо подумать как сделать, чтоб было просто и красиво.

Намякиваете на необходимость пожамкать кнопочки в голосовании?))) Не вопрос. За 90-е и 00-е - не голосю, раз уж мы пока просто о временном периоде рассуждаем.
 
Поправил шапку:
Цель опроса определить кто будет учавствовать в играх с фильмами указаных десятилеток. Критерии отбора в темах могут варьироватся по жанрам, сюжетным линиям и т. п.
 
Назад
Зверху Знизу