Внимание Розыск

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2008
Повідом.: 422
Внимание Розыск

Форумчани привет вопрос к рыбакам вчера смотрел по TV передачу про ловлю щуки так вот там ловили на спиннинг который состоит с двух колец на носике и одно большое посередине хочу приобрести себе такое обыскал весь инет но подобного даже ненашол помогите найти дайте ссылку или что-то в етом роде зарание огромное спасибо:пиво:
 
смотрел фильм "звездные войны".там стреляют с бластеров и дерутся на энергетических мечах.помогите купить а то обычное охотничье и подводное оружие уже достало.совсем другой результат по сравнению с киношным...
что то подобное вырисовалось в голове после прочтения верхнего поста
 
смотрел фильм "звездные войны".там стреляют с бластеров и дерутся на энергетических мечах.помогите купить а то обычное охотничье и подводное оружие уже достало.совсем другой результат по сравнению с киношным...
что то подобное вырисовалось в голове после прочтения верхнего поста

шо ТЫ мелеш причем здесь фильм и мечи какието я про передачу говорил как действительно ловили на спин который ммне понравился который хочу преобрести вот и ищу его непутай мифы с реалью:rolleyes:
 
Форумчани привет вопрос к рыбакам вчера смотрел по TV передачу про ловлю щуки так вот там ловили на спиннинг который состоит с двух колец на носике и одно большое посередине хочу приобрести себе такое обыскал весь инет но подобного даже ненашол помогите найти дайте ссылку или что-то в етом роде зарание огромное спасибо:пиво:

На чьем носике? :eek: :D
 
Аrtur:),нарисуй как выглядит этот чудо-спиннинг.Тогда тебе быстрее помогут,а так не ясно о чем речь.
 
Думаю речь о том, что на палке только 2 кольца, так? Так можно любую палку так затюнинговать ))) выкинув лишние
 
то что ты видел(скорее всего) практиковалось в 80-90 годы.оставляли одно кольцо родное на кончике спиннинга а по середине между верхним и катушкой ставили самодельное довольно крупного размера.сейчас другие времена и другая мода
 
Назад
Зверху Знизу