Опрос о кинотрилогии "Назад в будущее"

Знаете ли Вы данный фильм и Ваше к нему отношение


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2006
Повідом.: 1547
Опрос о кинотрилогии "Назад в будущее"

Пару дней назад заговорили о фильмах, я вскользь упомянул об этой ленте, и оппонент спросил : "А что это?"

Я был в шоке....

Потом он начал вспоминать: вспомнил чекнутого профессора, который отправлял всех в будущее....

Вот и все...

Ужас.... А я ведь рос и воспитывался на этом кино...
Человек младше меня на 3-5 лет...
 
Не показатель :)
Вкусы - они такая штука... Вот существуют в Природе люди, которых нереально прёт от фильмов михалковых и разных прочих кончаловских, "а мене верне від них". :буе:
И почти ни об одном из виденных ни сюжета не вспомню (разве что с подсказками), ни даже названий, а "да как же так, да мы ж вырасли на этих фильмах" :eek: :-) :іржач:
 
Один из моих любимых фантастических фильмов. Обалденный фильм.
Он был одним из первых, что нам показывали, когда в 1990 году появился канал АТВ-1.
 
фильм один из лушших !
мне вообще фильмы 80-начала 90 нравятся больше чем нынешние..
 
Я видел только два фильма из кинотрилогии фидел только два. На фильме не воспитывался поэтому голосовал за 2 пункт.
 
Всегда нравилась 2я часть :) Фильм смотрелся замечательно лет 17 назад
 
Очень нравится вся трилогия. Для меня это одно из немногого, что можно пересматривать с определёнными интервалами времени и оно никогда не будет надоедать =)
 
Очень нравится вся трилогия. Для меня это одно из немногого, что можно пересматривать с определёнными интервалами времени и оно никогда не будет надоедать =)

+1

Забавно - когда смотрели в 90 году, думалось, что 2015 год - это такое далекое будущее, а тут уже совсем ничего осталось :) Что-то мне кажется - не будет летающих автомобилей к тому времени :D
 
хорош фильмец, раз в год можно пересматривать. тоже рос на нём.
 
Я тоже люблю этот фильм, и еще Индиана Джонс.
 
Фильм хороший, но познакомилась я с ним только недавно, пару лет назад. Вот так, хотя вообще люблю фантастику.
 
Очень нравится вся трилогия. Для меня это одно из немногого, что можно пересматривать с определёнными интервалами времени и оно никогда не будет надоедать =)

+2

Могу назвать одним из своих любимых фильмов. Кино отменное. Супер.
 
Да фильм потрясающий и очень глубокий. Теперь, к сожалению, так не снимают. Сужет продуманый до таких мелочей, что диву даешся. Земекис со Спилбергом рулят!
 
Фильм - та еще обывательская жвачка.
Даже в отроческом возрасте фильм вызывал чувство удивления: это как же надо было постараться, чтобы в одной из интереснейших тем научной фантастики - путешествия во времени - таки вымучить эту комиксоподобную поделку. Кстати, до сих пор не могу понять почему фильм, при таком успехе, окончательно не выродился в сериал.
 
А "Гостья из будущего" удивление не вызывал?
Кстати, интереснейший фильм, с точки зрения исследования советского мировоззрения. По нему ещё диссертации писать будут.

Ты просто не в курсе. Он выродился в мульт-сериал с элементами видео-вставок.
Было дело, даже по телевизору когда-то показывали.
 
Мнда. Не радует. Один из самых удачных и логичных "временных" фильмов, оказывается, кому-то может не нравиться. Полагаю, что афтары негативных постов просто кривят душой, пытаясь "выделиться из толпы".

Разумеется, фильм великий. У Лукаса - "ЗВ", у Спилберга - "Индиана", у бр. Вачовски - "Матрица", у Джексона - "LOTR", у Земекиса - "BTTF".

Второй вариант - "негативщики" просто еще маааленькие, и не понимают, что в 80-х это был откровение, а не фильм, с очень долго не устаревающими фпецэффектами, волшебной и изумительно вытканой вязью сюжета и классными актерами, особенно Фоксом, который и "прожил" динамику своего персонажа, и большинство трюков сам исполнил, и так далее. А бедняга Ллойд был, к сожалению, похоронен как актер образом Дока.

Обычно я не столь категорична, и не забываю про кнопку ИМХО. Но здесь заявляю твердо - BTTF суперфильм, а кто думает иначе - малышок или выпендрюга. Аминь.
 
eo сказав(ла):
А "Гостья из будущего" удивление не вызывал?
Нет, удивления не вызывал, впрочем, как и восторгов. Просто экранизация фантастической сказки Булычева, которых я в детстве достаточно прочитал.
eo сказав(ла):
Ты просто не в курсе...
Спасибо, теперь буду знать.
 
ТС, чему удивляться? У нас в стране есть люди, которые не знают кто такой Гайдай, Рязанов, не говоря уже про Эйзенштейна, особенно в указанном возрасте ;) Удивляться, что кто-то не знает про "Назад в будущее" нечего, вот одному моему товарищу по идеологическим соображением западные фильмы не показывали, образованный человек, но на культурологические вопросы говорить бесполезно :)
 
Прикольный фильм.. при чем все три серии.. Ничего особо глубокого в нем нет, но фильм интересен своей динамичностью и сюжетом.. Пересматриваю иногда..
 
)))У меня ситуация была на работе...я рассказал что не так давно пересмотрел Назад в будущее...оказалось что она не смотрела...больше недели я ее подкалывал перед другими говоря представь она не смотрела назад в будущее)...начальник был в шоке,все были в шоке!В итоге я принес ей все 3 части :) она была очень довольна она сказала что ее муж тоже был в большом шоке :)...Не знаю назад в будущее это мировое кино...какие спецэффекты сделаны там...наши до сих пор такое не снимают...и прошло уже дохренища лет...а я люблю этот фильм смотреть и немогу насладится :)!это действительно мировое кино!

Не смотреть Назад В Будущее это равносильно не смотреть Ирония Судьбы!
 
Назад
Зверху Знизу