Детский летний отдых

Витринка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2010
Повідом.: 1
Детский летний отдых

Кто отправлял ребенка в летний лагерь в Харьковкой области! Поделитесь,пожалуйста, координатами тех лагерей,где понравилось.Так же, если вы не остались довольны...Где имеено...Скоро лето, пора уже задуматься...
 
у нас такой же вопрос?)))
 
по Харьковской области не слышала, а вот знакомые в Карпаты отправляли - вроде довольны остались
 
Помню по трассе на Пятихатки много лагерей стоит, малой знакомых был в ромашке от ХТЗ - очень понравилось:)
 
была с детьми в елочке под харьковом там же и пионерский лагерь .Очень не понравилось как там за детьми смотрят. Вернее как не смотрят.Они вообще там сами по себе. И детские праздники ну очень примитивные и бедные чисто на энтузиазме самих ребят. Лично я для своего присмотрела детский лагерь зеленая горка. По новостям харьковским года два назад рассказывали что у них за 25 лет небыло не одного пищевого отравления.Но после Елочки решила что куда бы малого не отправила - сначала самой съездить и своими глазами все посмотреть.
 
В 2009 г. отправляла сына (9 лет) в "Золотой колос" (возле с. Павловка Нововодолажского района). С учетом того, что за крутизной и наворотами не гналась - нормальный лагерь. Кирпичные корпуса с удобствами на этаже.
"+" (он же "-" для тех у кого нет своего авто) - лагерь находится в лесу в стороне от трассы и населенных пунктов. Лес хвойный: воздух СУПЕР! Лагерь расположен на берегу р. Мжа, имеется отдельный пляж. На территории много деревьев, поэтому в солнечный день прямые лучи не страшны, а детвора в свободное от сна время все время проводила на улице. Развлекательных мероприятий хватало: конкурсы, игры, спорт. олимпиада. Малышенок спортивный диплом привез - самый ценный трофей!)))
 
Могу всем посоветовать отличный лагерь на море. Наш ребенок там каждый год.
Это Дельфин в пгт. Орджоникидзе - рядом с Коктебелем. Место шикарное, лагерь на самом берегу моря.Ребенку очень нравится и нам.
1. Из Харькова детей забирают и привозят назад.
2. Недорго.
3. Хорошее отношение к детям.
4. На берегу моря.
5. интересная программа да и много чего другого.
Кому нужно вот сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как это не слышали по Харьковской области о хороших лагерях?:confused:
А Ромашка, а Солнечный? Хорошие!!!

А вот в Евпатории что-то не очень... в Феодосии есть лагеря. Но там многие не хвалят.
Ну разве что Артек в Гурзуфе, но он не дешевенький (в прошлом году была путевка 18 тыс).

В Скадовске много лагерей. Солнцеград, например. Плохих отзывов не слышала. Лагерь хороший.
 
В прошлом году сын(тогда 8 лет) отдыхал в лагере FinaRibba. Остались очень довольны, в этом году едем туда опять. Программа очень насыщенная: дети постоянно чем-то заняты, даже по телефону не хотел разговаривать - некогда. Постоянно находятся с лидером, маленькие отряды - до 10 человек. Жили в комнатах по 2-3 человека.
Их страница о программе в этом году можно найти через поисковики, есть страница ВКонтакте.
 
А кто-нибудь отдыхал в лагере "Лисенок" в Алупке?
 
Самое главное - это чтобы у ребенка не было проблем с коллективом, чтобы он влился в него с легкостью. Ну и само собой разумеется, чтобы не скучал за мамой, такое бывает часто и густо. Так жалко детвору, когда уезжаешь, а дите рыдает.
Мне кажется, лучший выход - это поехать в лагерь от какого-нибудь кружка или секции, который посещает ребенок.
Хотя... приезжали мы как-то с подругой навещать ее сына. Сын ходит на борьбу и поехал со своими в лагерь на две недели на Салтов. Когда уезжали, чуть сердце не разорвалось от жалости, хотелось схватить в охапку и забрать в Харьков. Стоит, насупился, руки скрестил, слезы в глазах, из последних сил держится, чтобы не разрыдаться. И губки трясутся...
 
В прошлом году сын(тогда 8 лет) отдыхал в лагере FinaRibba. Остались очень довольны, в этом году едем туда опять. Программа очень насыщенная: дети постоянно чем-то заняты, даже по телефону не хотел разговаривать - некогда. Постоянно находятся с лидером, маленькие отряды - до 10 человек. Жили в комнатах по 2-3 человека.
Их страница о программе в этом году можно найти через поисковики, есть страница ВКонтакте.

вот я нашла их фото в интернете и меня этот лагерь напугал. Детки все веселые, но какая разруха вокруг! Мы с мужем просто в шоке были от просмотра
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот я нашла их фото в интернете и меня этот лагерь напугал. Детки все веселые, но какая разруха вокруг! Мы с мужем просто в шоке были от просмотра
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

такое впечатление,что это разрушенный,а не действующий лагерь
:)
 
Назад
Зверху Знизу