• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Срочно нужна подсказка

Красотка 28

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2010
Повідом.: 12
Срочно нужна подсказка

Кто с таким сталкивался?Как называется это насекомое?
 

Вкладення

  • img_514b2fc37a978952a6d85f163836d03d.jpg
    img_514b2fc37a978952a6d85f163836d03d.jpg
    84.2 КБ · Перегляди: 618
прикольно!!!Мне нравится:)
 
Прошлой осенью двух таких тварей увидела на потолке в коридоре, до сих пор с отвращением вспоминаю - насекомых не люблю
 
Эта гадасть, один раз на диван залезла , когда я фильм смотрела. Ненавижу их :angry: .
 
Симпатяга,мы таких не обижаем,т.к. знал,что штука полезная,хотя и не знал до сегодняшнего дня,как называется...Nunya ,спасибо большое за ссылку.
 
а у нас еще какие то живут (фотку найти не могу)....как таракашка, только сзади 2 отростка клещеобразные

что это? опасное?
 
а у нас еще какие то живут (фотку найти не могу)....как таракашка, только сзади 2 отростка клещеобразные

что это? опасное?

Вот такая что ли ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так это ж щипалка :D
По умному уховертка обыкновенная.

А зовут их так, потому что если грубо ее схватить, может ущипнуть за палец :)
 
Вообщем если грубо хватать, то опасно.
Будете все пощипанные, ну или общипанные
:)))))))))))

не...я такую дрянь в руки не беру...
максимум - тапком по башке:)))
 
Lenka-S
Вы в частном секторе живете?
А то она является грызущим огородным и плодовым вредителем.
Так, что тапком думаю надо обязательно :іржач:
 
А к нам вчера в комнату саранча залезла, здоровенная. Даже кошка обалдела от такой живности, а она у нас не из робких(стрижа с балкона поймала!). Как она на восьмой этаж забралась, не знаю, наверное прилетела. :-)
 
А к нам вчера в комнату саранча залезла, здоровенная. Даже кошка обалдела от такой живности, а она у нас не из робких(стрижа с балкона поймала!). Как она на восьмой этаж забралась, не знаю, наверное прилетела. :-)

Та то она из Донецкой области прилетела :D
Согласно заявлению заместителя начальника областной инспекции защиты растений, в начале месяца там началось нашествие саранчи :eek:
 
я тоже одну залетную видела
 
Назад
Зверху Знизу