Осторожно аферисты !

утром около 10 часов из здания на Сумской, 6 выходят молодые люди в форме волонтеров с урнами пластиковыми, собирают на детей. Они тоже аферюги?

Конечно,все эти так называемые волонтеры это аферисты,менты мне все поведали,всю схему,сколько они зарабатывают и так далее..
Не существует такой организации которые собирают деньги на детей,увы это сучьи аферисты у которых нет не чего святого,которые используют данные детей которым нужна помощь .
Они получают на зарплату половину суммы,вторую половину забирают мусора,детям не чего не достается .
Одна тварь проживающая на пр.Рылеева (номера не помню,только визуально знаю где живет) как раз работает таким волонтером,из мягко говоря не благополучной семьи,кражи,наркотики,притон и так далее,из такого контингента людей и состоят эти так называемые волонтеры .
Все документы мусора им предоставляют,ибо крышуют их мусора на городском уровне,бабки там крутятся огромные так как ушлепков по городу много,тут увы не чего не поделать пока у нас мусорской бес придел ...
 
Хорошая тема. Аффтару респект. Но мелковат масштаб. Публика требует морд рыбок покрупнее, типа таких https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1183606 или таких https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1190696&highlight=%EF%F0%F3%E4%ED%E8%EA%EE%E2%E0
А то одни полубомжи, наркоманы, мелкопакостные жидовки. Публике нужны ебалы жирных, вкусных кидал!
 
Еще в 2012 появился новый способ мошенничества ,это было и раньше но не в таких масштабах.
Многие наверно ни раз наблюдали картину что стоит тело с табличкой помогите на лечения ребенка,документы все подлинные,они подтверждают то что тому ребенку на самом деле нужна помощь,тут все просто,в метро таких на данный момент 12 тел,на одной станции долго не задерживаются,они все покрываются ментами на городском уровне,те им выдают подлинные документы,доход с одной точки в среднем 1500 грн в день,ментам платят половину,другие их намного больше ходят по городу с прозрачным ящиком и понтом от организации какой то там,такий особенно много на пути к книжному рынку от центрального на мосту .
Еще видел картину по похожей схеме,типо сетевого маркетинга только не чего не продают а разводят на бабло,в основном по рынкам.
Тут их теоретически можно было бы засадить на пару лет если бы не их ментовская крыша .
Особенно массово это стало летом 2012 когда ,после того как один и начальников милиции сменился ,какое совпадение )).

блядь...и на южном тоже суки стоят. и на переходе на советской. а на южном стояли три чела сразу в разных местах а потом поменялись местами
 
Вот пример еще одного так называемого "благодетеля волонтера" ,я даже знаю кто из мусоров его крышует ))),но фамилию называть пока что не буду ...
Это тело стоит на холодной горе,в метро,или на одном или на другом выходе ,целый день.
Очень просто отличить настоящего волонтера от такого как этот,настоящий стоит максимум 3 часа и пару раз в неделю (в лучшем случае),а эти стоят каждый день с утра до вечера,в конце концов не святым же духом они питаются ?).
Этот тоже чтобы не примелькаться стоит в разных местах но все равно целый день,и все его места обитания либо в метро Холодная Гора,либо возле,кто терпеть не может таких как он при встречи можно сразу бить его в лицо,гарантию даю не ошибетесь ).
Кстати да,документы все у него в порядке,и как всегда тому ребенку на самом деле нужны деньги на лечение,но относить их следует родителям а не коем образом не таким как этот урод .
 

Вкладення

  • аферист 1.jpg
    аферист 1.jpg
    128.6 КБ · Перегляди: 204
  • аферист 2.jpg
    аферист 2.jpg
    139.1 КБ · Перегляди: 227
Лето настало,твари по вылазили !!! ,СТ. МЕТРО Х-Гора,Октябский р-н,напротив 7-й платформы терминала пригородных автобусов...
Вот одна из так называемых "благодетелей" собирает деньги якобы на детей ,но я писал уже уже выше как и сколько они отстегивают.
Отдельная анальная благодарность тем кто их крышует,это: Иванов Александр Александрович и Цыбулько Татьяне Анатолиевне . Для тех кто не знает Иванов Александр Александрович это участковый октябского района (по кличке "сан саныч") все знают что если нужно лоток поставить с сигаретами,цветами,яйцами или овощами,то нужно обязательно обратится к пахану сан санычу,сумму именно он сам называет.Расспросив таргашей которые его мягко говоря недолюбливают я понял что он еще та мразь,вот пример - допустим ему известно что будет проверка недели на 3,об этом таргашей он естественно не предупреждает и собирает деньги на месяц в перед,потом внезапно объявляет о проверке и деньги естественно не кто им не возвращает,ну на это мне по боку,их проблемы,речь не об этом а о том что за деньги он родную маму продаст,ну что с него взять,мусор все таки.
Дошла очередь и до Цыбулько Татьяны Анатолиевны ,для тех кто не знает это начальница октябского рай исполкома,по кличке "танечка" и так "танечка" стоит выше шестерки "сан саныча" но и ей отстегивают половину от прибыли ,но ее основной бизнес это отжимать квартиры у алкашей (сан саныч тут тоже в теме,он эти квартиры и находит) ,уже не однократно ловилась на взятках прокуратурой,в последний раз в прошлом году за нее рвал жопу лично Кернес рвал ,ее бы не посадили но убрали бы с поста,ему было проще и лучше чтобы остался уже проверенный человек,еще ее "честность" можно увидеть не вооружённым взглядом глянув на ее машину.
И так,теперь эти два криминальных элемента взялись крышевать мошенников которые наживаются на детях,причем на реальных детях которым нужна реальная помощь,это уже почувствовали полную безнаказанность что называется.Я знаю что эти два отброса прочитают то что я тут написал ,так вот я во истину желаю чтобы вашим детям понадобилась срочная операция,чтобы мошенники узнали об этом,взяли их справки и фото и стали с прозрачной урной используя их собирать себе и своей крыше деньги (как я писал несколькими постами выше 50% себе и 50% крыше),а я тогда посмеюсь тогда...

Вот собственно фото твари,уж за качество извините снимал на телефон в режиме видео съемки ,попробую завтра на цыфровик снять если она там еще будет что вряд ли ...
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    208.9 КБ · Перегляди: 275
хорошая тема, нужная.
Только бы получше фотки
 
Лето настало,твари по вылазили !!! ,СТ. МЕТРО Х-Гора,Октябский р-н,напротив 7-й платформы терминала пригородных автобусов...
Вот одна из так называемых "благодетелей" собирает деньги якобы на детей ,но я писал уже уже выше как и сколько они отстегивают.
Отдельная анальная благодарность тем кто их крышует,это: Иванов Александр Александрович и Цыбулько Татьяне Анатолиевне . Для тех кто не знает Иванов Александр Александрович это участковый октябского района (по кличке "сан саныч") все знают что если нужно лоток поставить с сигаретами,цветами,яйцами или овощами,то нужно обязательно обратится к пахану сан санычу,сумму именно он сам называет.Расспросив таргашей которые его мягко говоря недолюбливают я понял что он еще та мразь,вот пример - допустим ему известно что будет проверка недели на 3,об этом таргашей он естественно не предупреждает и собирает деньги на месяц в перед,потом внезапно объявляет о проверке и деньги естественно не кто им не возвращает,ну на это мне по боку,их проблемы,речь не об этом а о том что за деньги он родную маму продаст,ну что с него взять,мусор все таки.
Дошла очередь и до Цыбулько Татьяны Анатолиевны ,для тех кто не знает это начальница октябского рай исполкома,по кличке "танечка" и так "танечка" стоит выше шестерки "сан саныча" но и ей отстегивают половину от прибыли ,но ее основной бизнес это отжимать квартиры у алкашей (сан саныч тут тоже в теме,он эти квартиры и находит) ,уже не однократно ловилась на взятках прокуратурой,в последний раз в прошлом году за нее рвал жопу лично Кернес рвал ,ее бы не посадили но убрали бы с поста,ему было проще и лучше чтобы остался уже проверенный человек,еще ее "честность" можно увидеть не вооружённым взглядом глянув на ее машину.
И так,теперь эти два криминальных элемента взялись крышевать мошенников которые наживаются на детях,причем на реальных детях которым нужна реальная помощь,это уже почувствовали полную безнаказанность что называется.Я знаю что эти два отброса прочитают то что я тут написал ,так вот я во истину желаю чтобы вашим детям понадобилась срочная операция,чтобы мошенники узнали об этом,взяли их справки и фото и стали с прозрачной урной используя их собирать себе и своей крыше деньги (как я писал несколькими постами выше 50% себе и 50% крыше),а я тогда посмеюсь тогда...

Вот собственно фото твари,уж за качество извините снимал на телефон в режиме видео съемки ,попробую завтра на цыфровик снять если она там еще будет что вряд ли ...
ты просто красавчик,респект тебе.Есть связь с обл. прокуратурой, 20 числа еду туда отдавать отчет,обязательно расскажу за танечку и сан саныча,знакомый зам прокурора,савдеповский, таких ох как не любит, мот что то и выгорит, а вообще, желаю всем этим тварям,подохнуть кодлом разом,утилизировать нужно таких кто на чужом горе зарабатывает,только где в таких ситуациях Бог,хуй его знает
 
шо за блядство? все эти лохманеи тусуются на Холодной Горе. Им шо, помазано тут?
Или разводят приезжих с сёл?
 
Есть еще 1 кидала на пополнении счета,зовут его Крепкин Анатолий ,промышляет на барабане и на холодной горе,кидает он по разному но всегда если спалился говорит мол операция не прошла.
Вариант первый,он отправляет обычное СМС с текстом что ваш счет пополнен и вписывает сумму,другой способ он кидает половину суммы а вторую половину берет в займы и при следующем пополнении снимается сумма которую он в займы брал,всем рассказывает мол половину я вам скинул так а вторую на бонусный счет.
Кидает он как правило или женщин или стариков или инвалидов,в общем тех кто за себя постоять не сможет,ему 1 раз уже отбили голову и теперь у него титановая пластина в голове.
Вот пару месяцев назад его мужик с молотком бегал искал по всей холодной горе 3 дня)),жаль что не нашел,другой мужик летом тоже несколько дней его искал.
Достается увы тем пополняхам которые работают честно ,на следующий день по 5-7 раз приходят с жалобами что деньги не поступили после того как это тело поработает на их месте пару часов,недавно ему дали понять что если еще раз такое повторится то у него будет вторая пластина в голове,теперь он кидает осторожно,с опта на барабане где они закупают карточки его в прямом смысле слова охрана пинками выгонят,еще многократно видели как в него табуретки летали )),жаль пластмассовые ))
Пытался его сегодня сфоткать но увы уже темно было ((,нечего как только весна наступит у меня есть очки от солнца со встроенной камерой,они все у меня попадут на камеру .

Его знают все в кругу барабана и в кругу пополнителей, совместно торгует сметаной и творгом 0957000600 его номер, сильно не бейте он инвалид мозга:-)
 
шо за блядство? все эти лохманеи тусуются на Холодной Горе. Им шо, помазано тут?
Или разводят приезжих с сёл?

Именно ,приезжих из сел они и разводят .там за день десятки тыщ человек проходят,как не крути но в селе люди наивнее намного,в осносном из за недостатка информации (интернет там совсем галимый),плюс на холодной горе самые борзые мусора,всех крышуют не кем не брезгуют,ладно еще барыг на овощах или даже сигаретах но это уже перебор..
После того как тогда я ее сфоткал ее там не было недели (я как раз хотел нормально сфоткать),вот вчера и сегодня снова стояла,если завтра будет сфоткаю ...

Его знают все в кругу барабана и в кругу пополнителей, совместно торгует сметаной и творгом 0957000600 его номер, сильно не бейте он инвалид мозга:-)
Инвалид мозга он по тому что был охранником на зоне раньше,выделывался,издевался над зеками,однажды один вышел и нашел его как результат титановая пластина в голове ,повезло что выжил вообще,я скажу что тот зек бывший схалтурил,не доделал свою работу (((
У него есть пару номеров
095-7000-600
098-909-0000
Толик молочник,кидала,аферист,мошенник
есть еще один номер,потом узнаю выложу,все не выходит сфоткать его ((
Кидает он в основном бабушек или инвалидов,тех кто не сможет за себя постоять,мразь еще та ...
Как на опте на барабане появляется в него сразу летят табуретки )),охрана его пинками выпинывает )).
История про него ,ночной барабан,опт,мужик у него спросил карточку на 100,он говорит есть ,ведет его в магазу с пополнением,берет карточку дает ему и говорит 110 )),хотя у них она стоила тогда 101,в наглую,у мужика от такой наглости глаза округлились .Выкинули его тогда с опта ))
 
Осторожна "монашка" аферистка,данное тело промышляет этим уже больше 10-ти лет,около 6-ти лет промышляет на центральном рынке,в последний год еще и на холодной горе (после рынка).
Мне знакомые менты которые крышуют подобных ей про нее расказали все,но и без этого я про нее знал многое от разных людей ,денег она ментам не платит ссылаясь на то что это типа на храм ,естественно деньги не на храм а в её в карман.
Это тело жалобно выпрашивает деньги на якобы храм,только вот какой внятно ответить не может )),лохи ей кидают по 50,по 200 грн за раз,меньше 5-ти мало кто кидает,это только то что я видел.
Еще один способ развода от той же монашки это продажа икон в хрен знает сколько раз дороже их реальной стоимости,к примеру моему другу она заломила цену за икону в 250 грн которая официально стоит в церкви 30 грн )).
В том случае если на самом деле церковь собирает деньги на что то,то всегда должен быть докупент с подписью батюшки и печатью церкви,само то что она собирает деньги на улице уже доказывает что это аферистка ибо церковь не когда не собирает деньги на улице,и тем более 10 лет подряд,за те не малые деньги что она выдурила у лохов за 10 лет уже можно было 2 храма построить (если не больше).При всем этом она даже не знает на какой храм она собирает деньги )),что то там мычит голову забивает.
Утром как правило она промышляет в окрестностях центрального рынка,после в окрестностях холодной горы (на октябской стороне,в метро или на верху),камеры она боится жутко,но заснять удалось ))..

Запомните одно правило,не когда,НЕ КОГДА церковь не собирает деньги на улице,всегда пожертвования несут в храм,если что то и собирает то бумага официальная от церкви обязательно должна присутствовать !!!

Вот ее морда во вложениях


видел сие чудо на благовещенском рынке.
и около атб, тоже на благбазе
похожие кандидаты обитают еще около покровского монастыря, а вообще я не слышал, чтобы монахов вот так выгоняли просить милостыню..
 
бабка та что на храм просит перебралась на советскую возле дворца труда ебалом об землю бьет на коленях
 
Назад
Зверху Знизу