• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Американский гангстер"

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2007
Повідом.: 3265
"Американский гангстер"

Кто уже посмотрел фильм "Американский гангстер" и кто какого мнения о нём?
Просто мнения моих знакомых разнятся от "редкий калл" до "теперь это мой любимый фильм". Мне понравился фильм,хотя конечно до "Крёстного отца" ему далеко.
Обидо конечно,что наши дебильные переводчики упразднили в названии слово "американский",видоизменив этим задумку автора,который хотел рассказать не только про крутого Дензела Вашингтона,но и про Америку начала 70-х..
 
Это лучший фильм за последнее время. А те, кто говорит калл, то им, наверное, по душе всякая "Антидурь" и прочее говно для масс.
 
Максюха, во Флагах войнушки больше :) Да и не надобно на субтитры пялиться - там все вполне нормально озвучено. Но вы о Гангстере скажите - ерунда про бандитов или действительно убойное кино? В сон клонить не будет?
 
Фильм один раз посмотреть
 
Фильм мегареспектный! Америка 70х рулит! Хочу жить там в то время! Дензел вашингтон - крассава, жесткий мэн, гладиатор слил ему имхо. А ваще фильм бля про украину:) Сцуко убила тема про то что по результатам расследования две трети агентов по борьбе с наркотой были осуждены:) А еще убило что бангкок что в 70х что ща - одно лицо:) Хачу стать продажным ментом и купить Шелби!!!!
А еще поразился, 2.5 часа фильм, вроде нельзя сказать что динамичный и что экшен, но смотрицо на одном дыхании. Короче редкий случай когда я реально получил удовольствие от фильма, а не просто расслабился и выключил моск! Фильм реально накрывает, реально лучший фильм года, хотя не для любителей нонстоп и спецэффектов, праввильный, настоящий фильм, в котором главное это мастерство актеров а не мегабиты с фотошопом.

ПС. Долго думал. В 70х снимали кресного отца про мафию 40х. В 200х снимают про мафию 70х. А че будут снимать в 2030м? Про реперов с пушками? Нихуя не эпические фигуры:)
 
Останнє редагування:
Фильм просто супер, мне очень понравился...
 
Назад
Зверху Знизу