Увлажнитель воздуха?

Речь не про накипь наверное шла, а про налет.
 
Подскажите, пожалуйста где купить обычный гигрометр? Купила обычный увлажнитель, вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, шумноват, включаю днем. За такие деньги вполне нормально! Первый раз включила, когда болела, через час стало НАМНОГО легче дышать!Воду заливаю из под крана, пропущенную через фильтр-кувшин, накипь есть, но не много. Надо просто мыть после каждого использования(когда заканчивается вода).



Будете выяснять? Принцип работы зависит от его типа. Я не знаю как тамошние умельцы изготавливают такие гигрометры. По идее, он должен работать по принципу резонансной пластины с нанесенным поглощающим слоем, но в одном уверен - их погрешность не менее 30%. Иначе он стоил бы несколько тыс. Так что толку от него ноль. Лучше купить наш, психрометрический, в медтехнике. Только ставить его не на сквозняк нужно:)

Подскажите, пожалуйста где купить гигрометр!!!
 
Останнє редагування:
Карнеол на сумской. Большой выбор. Как обычных гигрометров. Так и метеостанций.
 
У нас паровой увлажнитель Делонги. Остановилась на нем после ультразвукового бонеко. В ультразвуке мне не нравиться то, что белый налет не только на мебели, но и в воздухе, и соответственно в легких! Причем влияние ультразвука на мозг ребенка в течение всей ночи, пока он включен вызывает вопросы...
Поэтому только паровой! Идеально стерильная влажность без пыли. Результат - ребенок реально стал меньше болеть! Шум небольшой, привыкаешь сразу.
 
Назад
Зверху Знизу