Интерактивные куклы

У меня есть знакомый продавец игрушек, который отговорил меня её покупать, потому что механизм там быстро ломается.
 
Упс :(, а он не советовал, какую купить?
 
Я хотела именно такую, чтобы росла, но, увы, такой не было. Но Дел Мороз подарил дочке очень хорошую куколку, которая похожа на настоящего младенца: лепечет, смеётся, если пощекотать, плачет. Причём звуки очень натуральные. У дочки полно кукол, поэтому хотелось, чтобы она не стала игрушкой на один день, этого добиться удалось. А интерактивные куклы, на мой взгляд, говорят как-то уж очень электронно и следуют одному сценарию, из-за чего быстро надоедают.
 
у моей дочки была беби бен.. дорогая... а толку??? хватило интереса ровно на неделю.. а потом валялась...
 
Молчунья, как ваша называется? Если не трудно - ссылочку ;).

Valmonti, вот и я этого боюсь :(.
 
Ссылочкой поделиться не могу, я покупала в Росте (там довольно большой выбор). Именно потому, что нужно было самой послушать звуки. Ведь есть много кукол, которые плачут или смеются, но как-то не натурально, а тут всё-таки похоже на настоящего ребёнка.
 
Спасибо, посмотрю в РОСТе. А то в Антошке вообще ничего нет.
 
Чего сейчас только нет, я о таких еще и не слышала, наверное мы пока маленькие (3 года). У нас только Ксюша, которая говорит, песни поет и подборобком шевелит когда говорит.
 
Назад
Зверху Знизу