Все украинское

Класс, будешь жрать пампушки с чесноком, будут чесноты. Будут все в вышиванках ходить, будет культура.
Местный, тебе такая вещь, как УФТИ ни о чем не говорит? Это честнота или нет? И сколько городов в мире есть с такими УФТИ?
 
Мы тут много болтаем о Украине, ее корнях, ее населении и истории и т.д.....
Предлагаю обсудить - КТО МЫ?

ну что такого в нас уникального??
Не так давно Лукьяненко (писаталь фантаст) взялся вести колонку в журнале, так вот в одной заметке, он рассуждал на тему - что их (россиян) отличает от других или с чем ассоциируется россия (страна-террорист). Рекомендую почитать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Когда я помню выбирали великих украинцев, то пытались выделить такие же черты и у нас.... несли полный бред, типа щирость, доброта и прочая херня...

А вот таких черт как - хитрожопость, жадность, завистливость, плюшкинизм, недальновидность, необязательность, недоверие и т.д.

Есть конечно и положительные черты... приглашаю обсудить.
иэх, не любит блинофф с икоркой мэтр Лукьяненко))) искал блины, искал - нету) русский блин, ничем не хуже символ, чем багет, или украинский вареник)))
Даешь блинство в массы, тьху вареники) если про украину-то...
 
Останнє редагування:
Класс, будешь жрать пампушки с чесноком, будут чесноты. Будут все в вышиванках ходить, будет культура.
Местный, тебе такая вещь, как УФТИ ни о чем не говорит? Это честнота или нет? И сколько городов в мире есть с такими УФТИ?

Жаль что не могу точно вспомнить. Вроде бы видел где-то фото одного из тех, кто сделал УФТИ, в вышиванке. Есть у меня товарищь интересующийся историей, вечером спрошу...

Если вам нужно разжевывать такие понятия - то дискуссию проще закрыть. Растолковывать каждое слово у меня нет ни времени, не желания.

Тот, кто не может растолковать каждое свое слово - не вполне понимает, что он говорит... И это не страшно, если не пытаться при этом учить других. А если учишь, будь готов к тому, что будут пытать... :D:D:D
 
Мамаду, ты обязан просто дрыстать на эту картину.


attachment.php
картинку-то расширить следует, а что красненького для хохлов и других ляхов-то пожалел?
 
Тот, кто не может растолковать каждое свое слово - не вполне понимает, что он говорит... И это не страшно, если не пытаться при этом учить других. А если учишь, будь готов к тому, что будут пытать... :D:D:D

Вот и растолкуйте все слова в вашем этом предложении. Не забудьте предлоги :)
 
zayec
о чем ты? JurashZ предложил тему и настаивает «называть если не уникальные то просто присущие населению Украины качества» Я попробовал это сделать на примере Харькова. Если тебе не нравится как сделал это я то сделай ты как тебе нравится и я почитаю.
Местный, не обижайся на меня. Все в порядке. Просто ты написал о том, что город Харьков среднестатистический. А я говорю о том, что Харьков, это украшение Украины. Таких городов совсем немного в Европе. Это часть именно украинской культурной жизни. Потому что, русскоязычная культура это часть украинской культуры, сколько бы не брызгали слюной яворивские и другие Ваши единомышленники.
Еще раз извините, если где задел.:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу