• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Визуализация

Знаешь, про развал уже как-то приелось, не воспринимается.

Ну, болото, стагнация, бардак. Как сейчас. Янука опять Киев, центр и запад не примут, Юля югу-востоку не в жилу. Опять свадьба, потом срачка и .... наша песня хороша.
 
Ну, болото, стагнация, бардак. Как сейчас. Янука опять Киев, центр и запад не примут, Юля югу-востоку не в жилу. Опять свадьба, потом срачка и .... наша песня хороша.

Та и хер с ним, хоть какая-то стабильность :D
 
Хорошая подборочка. Лично меня эти снимки убеждают только в том, что Тягнибок такой же псевдоукраинский националист, как и гнида Корчинский.
Никто так сторонников не завлекает, - отчетливо же видно, что преследовалась единственная цель - устроить дебош.

Я за Тягнибока ни в коем случае, но не могу не спросить: как это на фото ОТЧЕТЛИВО видно, они настроены на дебош???

Yatsek, ты в самом деле считаешь, что это - одного порядка явления?

Где фашистская символика? Было бы убедительнее, если бы на фото она была.
Очевидно, что в масках они с перепугу...
 
Последние 2-3 года он сидит на зарплате у регионалов (а до этого у Коломойского и Фирташа) и честно отрабатывает бабки играя на повышения и понижения рейтингов (тех или иных политикв) подобными акциями

? И где же ты, сидя в евроланде, копаешь такие явно конфиденциальные сведения??

Зачем ты сюда вешаешь откровенную лапшу? Т.е. я бы не против такого разоблачения Тягнибока, если бы это было действительно разоблачение, а не та туфта, которую ты предлагаешь.:(
 
Последние 2-3 года он сидит на зарплате у регионалов (а до этого у Коломойского и Фирташа) и честно отрабатывает бабки играя на повышения и понижения рейтингов (тех или иных политикв) подобными акциями
Соврамши немного, он на подачках у Тимошенко, его лысый приспешник Юльки прикармливает!
 
Назад
Зверху Знизу