В 2019 году правительство ожидает среднюю зарплату на уровне 6867-6713 грн

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
В 2019 году правительство ожидает среднюю зарплату на уровне 6867-6713 грн

Кабинет министров Украины прогнозирует в 2016 году среднемесячную заработную плату по оптимистическому сценарию на уровне 4 тыс. 857 грн, по пессимистическому – 4 тыс. 821 грн.
Об этом говорится в постановлении правительства от 5 августа об одобрении Прогноза экономического и социального развития Украины на 2016 год и основных макропоказателей экономического и социального развития Украины на 2017-2019 годы.

При этом, по прогнозам правительства, среднемесячная зарплата в 2017 году составит по оптимистическому сценарию 5 тыс. 563 грн, по пессимистическому 5 тыс. 469 грн.

На последующие два года Кабмин также ожидает роста среднемесячной зарплаты. Так, в 2018 году она ожидается на уровне 6 тыс. 220 грн (оптимистической сценарий) и 6 тыс. 105 (пессимистической сценарий), в 2019 году – 6 тыс. 867 грн и 6 тыс. 713 грн соответственно.

Напомним, Кабмин прогнозирует на 2016 год два сценария ВВП от падения в 0,3% - до роста в 2%, при этом инфляция ожидается на уровне от 12% до 14,7%.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В 2019 году правительство ожидает среднюю зарплату на уровне 6867-6713 грн
Сейчас 2015 год, и падение производства под 30%.
Откуда они ее ожидают, с Марса что ли?
Хотя, возможно, те, которые доживут и выживут за эти 4 года - и правда будут получать написанную зарплату.
 
при этом инфляция ожидается на уровне от 12% до 14,7%.

В месяц? ;)

Или они настолько планируют поднять себе зарплату, что это кардинально повлияет на среднюю зарплату по Украине? :D

А вообще, там это, Змеевская ТЭС без угля остановилась... Где 1,5 млн. тонн, Окси? :D Если ты не брал, то кулявлоб пиздит... :D
 
Я заметил странную тенденцию. Если раньше хорошую жизнь обещали в текущем, максимум следующем году.
То сейчас уже через несколько лет.
 
В месяц?

Или они настолько планируют поднять себе зарплату, что это кардинально повлияет на среднюю зарплату по Украине?

А вообще, там это, Змеевская ТЭС без угля остановилась... Где 1,5 млн. тонн, Окси? Если ты не брал, то кулявлоб пиздит...
А без толку у него что-либо спрашивать. Оксюморон полностью превратился в новостного бота, слившись с последнего спора. Теперь видимо соперничает с объективом - кто кого переплюнет, человек или программа.:D
 
Когда слышу разговоры о чем-то "средне-", сразу вспоминаю анекдот:
Собрание колхоза. Встает председатель:
- В этом году у нас в среднем было собрано 12 тонн картофеля, 15 тонн пшеницы и т.д.
Встает Машка:
- Я извиняюсь, а "в среднем" это как?
- Ну смотри, Бурнка дает 5 литров молока в день, а Зорька 7 литров. В среднем они дают 6 литров каждая. Поняла?
- Поняла. Но это что же получается: у меня один мужик, у Зинки - три, у Аньки - пять, а в среднем - я тоже б*дь?
 
Я заметил странную тенденцию. Если раньше хорошую жизнь обещали в текущем, максимум следующем году.
То сейчас уже через несколько лет.

Та вы что. Не сметь думать. Мы поднимаем экономику с колен. Берите пример с оксюморона. Сказано будет лучше значит будет.
 
А какая зарплата будет в 2062 году?
 
А без толку у него что-либо спрашивать. Оксюморон полностью превратился в новостного бота, слившись с последнего спора. Теперь видимо соперничает с объективом - кто кого переплюнет, человек или программа.:D

А я и не спрашиваю :D Я, можно сказать, констатирую :D
 
С таким раскладом до 2019 года тут останутся только пенсионеры, рабочее население тупо переедет в другие страны на ПМЖ или заработки. На текущий момент 6000 грн - это не что, копейки.
 
А без толку у него что-либо спрашивать. Оксюморон полностью превратился в новостного бота, слившись с последнего спора. Теперь видимо соперничает с объективом - кто кого переплюнет, человек или программа.:D

Не, он еще знает слово "свинособаки" и словосочетание "Янукович пидор"
 
Маловероятно. Но даже по сравнению со странами восточной Европы это позорище.
 
Назад
Зверху Знизу