В Украине могут появиться новые воинские звания

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196923
В Украине могут появиться новые воинские звания

27.07.2015 13:57

Президент Украины Петр Порошенко хочет отойти от советских традиций и выступает за введение новых воинских званий


photo_big.jpg


Об этом Порошенко заявил в ходе встречи с «Волонтерским десантом» Министерства обороны Украины, передает РБК.

«Мне очень понравилась инициатива, чтобы отойти от советской армии. Нам нужно внедрять свои новые украинские традиции. В том числе и новые украинские звания. Поэтому замена младшего лейтенанта на хорунжия полностью отвечает украинским традициям, полностью отвечает и структуре военных званий стран НАТО. Я думаю, что украинские командиры бригад давно заслужили перейти от звания полковника до звания бригадного генерала. Прошу подать мне соответствующие предложения, которые необходимо внести, нормативные изменения украинского законодательства», - заявил президент.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Украине 480 генералов. В США, с ее полуторамиллионым войском, 40 генералов. А у нас целый батальон...
 
чет не штырит меня хорунжим быть. А по новости я так понял, что Петя себя в атаманы или генералисимусы метит?
 
Объектив сказав(ла):
Поэтому замена младшего лейтенанта на хорунжия полностью отвечает украинским традициям, полностью отвечает и структуре военных званий стран НАТО.

даёшь в украинское войско сотников, куринных и атаманов.
 
Абы нихуя не делать.
 
Пан смотрящий....
 
хм. а в Польше хорунжий это прапор...

П.С пацаны, разбираем звания
Панцирные казаки · Пластун · Приказный · Младший урядник · Старший урядник · Вахмистр · Подхорунжий · Хорунжий · Сотник· Подъесаул · Есаул · Войсковой старшина · Казачий генерал
 
Кстати, а Ирина Аллегрова будет адаптировать песню для Украины? А то ребятам на выпуске нечего будет горланить в караоке всяких.

Хорунжий , мальчик молодой,
Все хотят потанцевать с тобой.
 
27.07.2015 13:57

Президент Украины Петр Порошенко хочет отойти от советских традиций и выступает за введение новых воинских званий


photo_big.jpg


Об этом Порошенко заявил в ходе встречи с «Волонтерским десантом» Министерства обороны Украины, передает РБК.

«Мне очень понравилась инициатива, чтобы отойти от советской армии. Нам нужно внедрять свои новые украинские традиции. В том числе и новые украинские звания. Поэтому замена младшего лейтенанта на хорунжия полностью отвечает украинским традициям, полностью отвечает и структуре военных званий стран НАТО. Я думаю, что украинские командиры бригад давно заслужили перейти от звания полковника до звания бригадного генерала. Прошу подать мне соответствующие предложения, которые необходимо внести, нормативные изменения украинского законодательства», - заявил президент.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ещё вот такие ввести: онбаши, чавуш, устчавуш, тегмен, юзбаши, бинбаши, ярбай, албай, генелкумей - издревне на земле украинской присутствующие
 
хм. а в Польше хорунжий это прапор...

П.С пацаны, разбираем звания
Панцирные казаки · Пластун · Приказный · Младший урядник · Старший урядник · Вахмистр · Подхорунжий · Хорунжий · Сотник· Подъесаул · Есаул · Войсковой старшина · Казачий генерал

А можно ещё слегка видоизменить для любителей гейропы,например,активный пластун,пассивный пластун,садо-мазо приказный!:yahoo:
 
В Украине 480 генералов. В США, с ее полуторамиллионым войском, 40 генералов.
Четырёхзвездных. У нас таких — 14 тушек (ещё 5 — в ментовке и 23 — в таможне/налоговой/юстиции). Правда, ВСУ и армия США слегка несравнимы.
 
А можно ещё слегка видоизменить для любителей гейропы,например,активный пластун,пассивный пластун,садо-мазо приказный!
Тогда для любителей Ху@лостана активный ху@ловец, пассивный ху@ловец и садо-маза ху@лосос будет в самый раз.:D
 
Еще можно такой вариант :):
Генералы
Оберстгруппенфюрер СС
Обергруппенфюрер СС
Группенфюрер СС
Бригадефюрер СС
Офицеры
Оберфюрер
Штандартенфюрер
Оберштурмбаннфюрер
Штурмбаннфюрер
Гауптштурмфюрер
Оберштурмфюрер
Унтерштурмфюрер
Унтер-офицеры
Штурмшарфюрер
Гауптшарфюрер
Обершарфюрер
Шарфюрер
Унтершарфюрер
Рядовые
Роттенфюрер
Штурмманн
Обершутце CC
Манн СС / Шутце

Ахаха,шутник от бога.
 
Отличная идея! Вот оно где все беды таились!
 
Назад
Зверху Знизу