Для нас не существует альтернативы интеграции в НАТО

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Для нас не существует альтернативы интеграции в НАТО

140318.jpg


Для Украины не существует альтернативы евроатлантической интеграции.
Об этом секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов сказал на заседании совместной рабочей группы "Украина - НАТО", информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.
"Для нас не существует альтернативы евроатлантической интеграции",- сказал он.

По его словам, совместная работа с НАТО позволила определить новые направления взаимодействия и повысить оперативные возможности военных формирований.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
НАТО-НАДО.
 
Идущий осилит.
 
Оксюморон воспринял мысль, что нужно не только о херовой России писать и создал тему в ключе "земля круглая, а масло масляное"
Ну хоть так.
 
Для Украины не существует альтернативы евроатлантической интеграции.
в условиях отсутствия ЯО безусловно не существует. Ебаная рашка уже показала себя как "союзника" во всей красе.
 
Оксюморон воспринял мысль, что нужно не только о херовой России писать и создал тему в ключе "земля круглая, а масло масляное"
Ну хоть так.

Ну спасибо за одобрение самому "благодарному" читателю "Оксюморона". :D

С выходом на работу.
 
Ну спасибо за одобрение самому "благодарному" читателю "Оксюморона". :D

С выходом на работу.

Сарказм понятен, но увы, задолбался уж объяснять, что в отличии от вас моя работа в другом. Если желаете убедиться (конечно я сомневаюсь в этом, но чем черт не шутит) в этом - велкам, можем встретиться в Харькове и поговорить о наших разночтениях вживую. Разумеется цивилизованно и конструктивно.
 
Ну спасибо за одобрение самому "благодарному" читателю "Оксюморона". :D

С выходом на работу.

Та это Артемий-Окси на работу вышел после 20 мая. Ровно неделю не создавал новых тем. Или не было никаких событий, которые не стоило бы запостить на ХФ? :D

А может ездил к дедушке в село в Россию.
 
Та это Артемий-Окси на работу вышел после 20 мая. Ровно неделю не создавал новых тем. Или не было никаких событий, которые не стоило бы запостить на ХФ? :D

А может ездил к дедушке в село в Россию.

Куда ездил? ;)
:confused:
А что ему делать у твоего дедушки?
 
Куда ездил? ;)
:confused:
А что ему делать у твоего дедушки?

Дурашка, мои дедушки давно в земле. Причём, очень давно.
А вот у 27-летнего юноши дедушка ещё живой.

А вот твой отклик на этот мой пост уже подозрителен.
Определённые выводы можно уже сделать - или группой работаете или ты клончег Оксика.

Пы Сы. Оксик как-то сам признавался в своих постах, что имеет родственников в России.
 
Дурашка, мои дедушки давно в земле. Причём, очень давно.
А вот у 27-летнего юноши дедушка ещё живой.

А вот твой отклик на этот мой пост уже подозрителен.
Определённые выводы можно уже сделать - или группой работаете или ты клончег Оксика.

Пы Сы. Оксик как-то сам признавался в своих постах, что имеет родственников в России.

В "забордюрье"? ;)
Не все сейчас способны это написать по определённым причинам. ;)
Часть этнических "россиян" назвала Украину своей страной, а остальные
сидят по форумам и подгаживают ей по мере возможности.
Как ты написал - "в России"? ;)
 
Дурашка, мои дедушки давно в земле. Причём, очень давно.
А вот у 27-летнего юноши дедушка ещё живой.

А вот твой отклик на этот мой пост уже подозрителен.
Определённые выводы можно уже сделать - или группой работаете или ты клончег Оксика.

Пы Сы. Оксик как-то сам признавался в своих постах, что имеет родственников в России.

Можешь создать фан-клуб в честь меня в соцсетях.
Такое нездоровое внимание это конечно странно, но наверное стоит не обращать внимание и толерантно относиться к посторонним извращенным наклонностям.
Все же в Европу идем как-никак.
 
.......Такое нездоровое внимание это конечно странно, ..........

Ничего странного. Меня всегда интересовала мотивация поведения человека и условия формирования его мировозрения.
Они могут формироваться как в кругу семьи, так и вне её.

......но наверное стоит не обращать внимание и толерантно относиться к посторонним извращенным наклонностям.
Все же в Европу идем как-никак.

Именно так! Я уже писал, что не стоить отвлекаться на некий шумовой фон. Привыкают же люди к постоянно говорящему радио. А по радио чего только не передавали за последние 50 лет. :D

В "забордюрье"? ;)
Не все сейчас способны это написать по определённым причинам. ;)
Часть этнических "россиян" назвала Украину своей страной, а остальные
сидят по форумам и подгаживают ей по мере возможности.
Как ты написал - "в России"? ;)

Ты имеешь ввиду могилы?
Нет, болезный, как раз в Украине.
И родом они отсюда же.

А что тебя не устраивает в написании "в России"?
 
Знаешь чем вы выдаете себя? Провокативностью.

Выдаю? :confused:
Это твои личные ощущения с непривычки.

Обрати внимание, какая с тобой компания шлейфом трётся.
Случайность? Надеюсь - да.

"Забордюрье" - раздражающая тебя провокация?
 
Выдаю? :confused:
Это твои личные ощущения с непривычки.

Обрати внимание, какая с тобой компания шлейфом трётся.
Случайность? Надеюсь - да.

Большая часть тех кого ты имеешь в виду, как я вижу, преследует ту же мотивацию что и я. Осаживать откровенных брехунов и провокаторов. Ну вот не люблю я таких, что поделать. Кстати явновыраженных писак из соседнего государства я точно так же очень не люблю и их тоже пытался забивать текстом. Но они то все долго тут не жили, в отличии от наших пропагандистских работников. Просто нужно грань не переходить, тонко надо дело делать.
ЗЫ кстати ежели интересно, я готов к живому диалогу с такими оппонентами, ну к тем кто реально в Харькове. Сдаётся мне таковых немного.
 
Одни пиздюки не по теме. Вступление в Нато ничего не гарантирует, кроме как очередной повод
явной агрессии для Раши, но уже с применением авиации. Европа уже сделала ставку на Польшу... только век тому назад. Буду рад, если я ошибаюсь, но пока все повторяется...
 
Одни пиздюки не по теме. Вступление в Нато ничего не гарантирует, кроме как очередной повод
явной агрессии для Раши, но уже с применением авиации. Европа уже сделала ставку на Польшу... только век тому назад. Буду рад, если я ошибаюсь, но пока все повторяется...

И повторится, если размышлять как ты. Век тому назад все было так же, пора бы учится на ошибках.
 
Назад
Зверху Знизу