Харьков Форум
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 7.04.2015, 20:20   #1
Объектив

По умолчанию Варченко стал советником Авакова

07.04.2015 17:37

Депутат Харьковского областного совета Иван Варченко назначен советником министра внутренних дел Украины Арсена Авакова

«Назначен советником Министра внутренних дел Арсена Авакова. Направлю усилия на поддержку реформ. Искренне надеюсь на поддержку друзей», - написал депутат Харьковского областного совета в Facebook.

"";
Справка. Иван Варченко родился 25 июня 1974 года в г. Харькове. Образование высшее: закончил Харьковский государственный педагогический университет им. Г.Сковороды (специальность - преподаватель истории, общественно-политических дисциплин и права). 31 октября 2010 г. избран депутатом Харьковского областного совета VI созыва. Член партии «Батькивщина».

На парламентских выборах 2012 году баллотировался в народные депутаты Украины по 175 избирательному округу. Был председателем Харьковской областной организации партии «Реформы и порядок», с 2013 года - член бюро, заместитель председателя Харьковской облорганизации ВО «Батьківщина».

21 мая 2014 года назначен и.о. вице-губернатора Харьковской области. В конце сентября ради участия в парламентских выборах уволился с занимаемой должности. Баллотировался по округу №168 (Дзержинский район Харькова). Выборы Варченко проиграл Валерию Писаренко и кандидату от «Блока Петра Порошенко» Виталию Немилостивому.

Елена Захаренкова

Прочитать на сайте

Вверх
Старый 7.04.2015, 22:15   #2
SSLew

Из: Ukraine

Я так понимаю у нас в МВД сейчас профильное образование не приветствуется.

Старый 7.04.2015, 22:33   #3
jwolf84

Из: Ukraine

Цитата:
НОВОСТИ ХАРЬКОВА - ЛЮДИ ГОРОДА. 11 марта 2015, 11:45
Харьковский депутат получил повестку и собирается мобилизоваться
Депутату Харьковского облсовета 40-летнему Ивану Варченко пришла повестка в военкомат. Об этом он написал на своей странице в Facebooк.

"Держава визначилася, де я потрібний. Мобілізуюся", - написал Варченко.
http://kh.vgorode.ua/news/luidy_horo...mobylyzovatsia
Закосил от службы получается. Где ж патриоты??

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости