Украина и ЕС выступят с единой позицией на переговорах в Минске

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196877
Украина и ЕС выступят с единой позицией на переговорах в Минске

11.02.2015 14:07

Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко на сегодняшнем заседании Кабинета Министров


photo_big.jpg


«Задержка нашего заседания началась в связи с тем, что мы по телефону координировали последние до минского саммита, координировали позицию. Я могу вас заверить: Украина и ЕС выступит с единой позицией на минском саммите», - цитирует Порошенко РБК.

«Мы отмечаем и настаиваем, нам нужно без каких-либо требований прекращение огня», - заявил Президент.

Напомним, сегодня в Минске должна пройти встреча глав «нормандской четверки» по урегулированию ситуации на Донбассе. Канцлер Германии Ангела Меркель и Президент Франции Франсуа Олланд уже подтвердили свое участие в переговорах.

Президент России Владимир Путин также сообщил, что примет участие в сегодняшней встрече глав «нормандской четверки» в Минске.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Делить нас будут и продавать за газ и конфеты.
 
ДА уже бля разделили бы и заглохли - сотни тысяч семей остались бы ЦЕЛЫМИ, а экономика наконец начала бы подниматься. Но цель то в другом - НУЖНА ВОЙНА, и за это США и Эвропа готовы листать бабки.

Ага, парадокс, США и "Эвропа" готовы, но почему-то не листают бабки, а россия (страна-террорист) не готова, но поток вооружения и боеприпасов не прекращается.:eek:
 
как это еще никто не написал "нас сливают" и "это только начало"? непорядок, без премии ватаны останутся :D
 
обратись к одмину на севасфоруме - подскажет куда с квитанцией подойти :D
 
Мальчик, тебе спать не пора? не успел появиться, уже во всех темах нагадил...

А ты мониторишь?????? Для кого??? Для Пети или для Путлера, если не секрет???

ЗЫ Свободу слова пока ещё не отменили!!!!
 
А ты мониторишь?????? Для кого??? Для Пети или для Путлера, если не секрет???

Дохера новых морд срущих в каждой теме сегодня объявилось. У вас десант?

ЗЫ Свободу слова пока ещё не отменили!!!!
ага тебя, я смотрю, прорвало свободой, из 120 сообщений - 20 за сегодня... :) смотри, пукан треснет...
 
Назад
Зверху Знизу