Запад Украины саботирует мобилизацию

B_K

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2012
Повідом.: 7353
Запад Украины саботирует мобилизацию

Запад Украины саботирует мобилизацию

В Тернопольской области - две волны мобилизации прошли гладко, а вот с третьей - не заладилось. Если в начале всеобщей мобилизации - в военкоматах Тернополя не знали, что делать с наплывом добровольцев, то теперь не знают, буквально, как достучаться в закрытые двери домов многих призывников.



========================================================

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По Интеру и не такое покажут, там же ворюга Пупок на НГ пел песни с пьяной Валерией.
 
Карту купи,лапоть (с) Запад Украины- это не только тернопольская область. На чью мельницу воду льешь?
 
А я ездил, я смотрел и слышал, что и как на Западной. Та хер вам там, сполоченнее и возвышеннее людей я не видел чем на востоке страны. Село в 1800 людей из которых 120 в АТО, как вам?
 
Не сайт а помойка.
 
Провокатор "В_К" не хочет иметь гражданство Украины.
Не единожды замечен в участии в инфовойне против страны.
ХФ помнит всё.
 
Провокация однако. Выкладку по регионам слабо сделать? Хотя она скорее всего не для наших ушей
 
Запад Украины саботирует мобилизацию
Ну и правильно. Давно надо было. Почему они должны воевать за дураков восточных? Почему не даунбасяне, чьи земли топчет враг? Почему не харьковчане, которых в перспективе может ждать та же участь?
Тем более, что те дураки восточные в большинстве своем не любят западян и Украину.

Есть же официальная статистика, и она говорит, что воюют преимущественно западяне.

А я ездил, я смотрел и слышал, что и как на Западной. Та хер вам там, сполоченнее и возвышеннее людей я не видел чем на востоке страны. Село в 1800 людей из которых 120 в АТО, как вам?

Пора умнеть им и подумать о себе. Укрепляться по днепру например. Или просто курсы военные попроходить. А война на даунбасе - не их война 100%.
 
Пора умнеть им и подумать о себе. Укрепляться по днепру например. Или просто курсы военные попроходить. А война на даунбасе - не их война 100%.
Нет их и нас. Есть Украина. А то что блядства больше здесь, ну извините.
 
Провокатор "В_К" не хочет иметь гражданство Украины.
Не единожды замечен в участии в инфовойне против страны.
ХФ помнит всё.

уже и ярлык прилепили! :D

мы что вернулись в 37 год? что есть мнение партии, и кто с ним не согласен - тот враг народа? так звоните, пишите в СБУ!

Или мы живем в демократическом государстве, в котором кождому гражданину гарантируется свобоа слова?
я высказываю свое мнение, в чем проблема? или по вашему надо жить в розовых очках?

а по теме - можете поехать в Киев на Интер - разобраться, почему укрСМИ такое пускают в эфир и интернет!
 
а по теме - можете поехать в Киев на Интер - разобраться, почему укрСМИ такое пускают в эфир и интернет!
потому что им за такое платят :D а вообще прекращайте мерятся пиписьками чья область круче, и воюют не за донбасян а за Украину как страну.... так что не надо тут ляля о важности донбасских людей рассказывать... они важны ровно на столько как и население любой другой области (ну конечно исключая всех сепаратистов.... кстати они есть везде где то больше где то меньше...)

Украина там, где украинцы, а не границы УССР на 91 год.
не надо тут разбазаривать землю казенную....
 
уже и ярлык прилепили! :D

мы что вернулись в 37 год? что есть мнение партии, и кто с ним не согласен - тот враг народа? так звоните, пишите в СБУ!

Или мы живем в демократическом государстве, в котором кождому гражданину гарантируется свобоа слова?
я высказываю свое мнение, в чем проблема? или по вашему надо жить в розовых очках?

а по теме - можете поехать в Киев на Интер - разобраться, почему укрСМИ такое пускают в эфир и интернет!

А что тут лепить? Ты - антиукраинский провокатор и не раз был за єтим замечен.
 
Украина там, где украинцы, а не границы УССР на 91 год.

Я смотрю вы сепаратист или националист? Если вы про то что Крым нам не нужен, то вы сепаратист и вас нужно изолировать, а если КубаньНаш, то все в порядке:D
 
Умные все такие, а че тогда тут флудите а не в ато бабло отмываете для путлера и пороша!??
 
Провокация однако. Выкладку по регионам слабо сделать? Хотя она скорее всего не для наших ушей

Месяц назад в Тернополе был другой военком, точнее и.о., дозвизделся, похоже.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За словами Андрія Миськова, четвертої мобілізації про яку повідомляло чимало ЗМІ не має. Також він розповів, що більша частина чоловіків в області бояться навіть отримати повістку для проходження медогляду. Зокрема на сьогодні з 14 000 чоловіків, які мали б з’явитись у воєнкомат для проходження медкомісії, 7 500 не прийшли.

- Тому стан речей дуже поганий. За підсумками трьох мобілізацій дуже багато осіб від неї ухилилось, – каже він.

Розповів комісар і про випадок у селі Дибще Козівского району, в якому повістки мали отримати 60 чоловік. То, за його словами, за п’ять днів до цього 45 з них виїхали за кордон.

- Ще в одному селі області за ніч десь пропали всі чоловіки призивного віку. Видно на Тернопільщині живуть не настільки справжні патріоти, – каже Андрій Миськів.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если из 6 тыс. призванных одесситов закосили 2,5 тыс.(~42%), то получается в Одессе народ патриотичнее, чем в Тернополе. Там разослали 14 тыс. повесток, 7,5 тыс.(~54%) человек съ...сь.
 
Назад
Зверху Знизу