Застрелился комиссар полиции Парижа, занимавшийся расстрелом в Charlie Hebdo

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2014
Повідом.: 36129
Застрелился комиссар полиции Парижа, занимавшийся расстрелом в Charlie Hebdo

Комиссар французской полиции Элрик Фреду, который занимался расследованием обстоятельств нападения на редакцию французского издания Charlie Hebdo, найден мертвым. Об этом в субботу, 10 января, сообщает телеканал France 3 со ссылкой на заявление полиции.

По данным телеканала, Фреду совершил самоубийство вечером, 9 января, в своем кабинете, застрелившись из табельного оружия

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Комиссар полиции во Франции, по аналогии с Украиной, это начальник райотдела, или горотдела, или вообще начальник.

Что случилось?
 
Не выдержал давления или угроз или был просто замешан в этом.
 
наверное угрожали, семью защищал
 
Французы,хуле.
Я понял что цирк только начинается когда прочел историю про чувака, который прятался у себя на типографии в коробке и информировал общественность по телефону,в это время вся страна следила за происходящим в прямом эфире, а какой-то очередной муслим взял заложников в еврейском магазине.
 
Семья отпадает. Начальник полиции к этому готов по определению, нервы тоже отбрасываем, начальниками в спецслужбах становятся только люди без нервов. Иные отсеиваются уже на старте. Замешен тоже маловероятно.

Там по другим публикациям утверждают, что застрелился после беседы с родственниками погибших.
 
вот француз! Куля в лоб так куля в лоб. А у нас...
 
возможно ФСБ устранила. Докопался до чего то важного.
 
якобы, не выдержали нервы.

Я наверное повторюсь. Человек, который выжил в спецслужбе, или полиции и достиг должности начальника, нервов не имеет по определению. Естественный отбор. Дарвин в курсе.

Там банка с пауками. Выживает сильнейший. Независимо от страны.

И какой то расстрел кого то кем то это даже не неприятность, это рабочая обстановка. Ну как на металлургическом заводе из тонны стали пролить 50 килограмм на землю. Плохо, конечно, но не критично. Я не знаю ни одного металлурга, который после этого прыгнул бы в доменную печь.
 
Останнє редагування:
ну разве что "особыми лучами" )) на расстоянии.. в комисариат никто не проходил, в соседнем кабинете были сотрудники.. или они все вместе убили?

Убийцы по дымоходу спустились. Вы не знали что у КейДжиБи длинные руки?!:(
 
Я наверное повторюсь. Человек, который выжил в спецслужбе, или полиции и достиг должности начальника, нервов не имеет по определению. Естественный отбор. Дарвин в курсе.

Там банка с пауками. Выживает сильнейший. Независимо от страны.

И какой то расстрел кого то кем то это даже не неприятность, это рабочая обстановка. Ну как на металлургическом заводе из тонны стали пролить 50 килограмм на землю. Плохо, конечно, но не критично. Я не знаю ни одного металлурга, который после этого прыгнул бы в доменную печь.
Может инсценировка?
 
И какой то расстрел кого то кем то это даже не неприятность, это рабочая обстановка. Ну как на металлургическом заводе из тонны стали пролить 50 килограмм на землю. Плохо, конечно, но не критично. Я не знаю ни одного металлурга, который после этого прыгнул бы в доменную печь.
Это ты может говоришь о начальнике РОВД где нибудь в Дагестане или Донецке, но не в Париже. У них не каждый день валят по десятку журналистов, да так что полиция только молча наблюдает. Даже в Париже.
 
Назад
Зверху Знизу