Завтра бойцы АТО получат новую партию военной техники

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196920
Завтра бойцы АТО получат новую партию военной техники

04.01.2015 16:05

В понедельник, 5 января, на военном полигоне под Житомиром состоится передача очередных 100 единиц техники для нужд украинской армии


photo_big.jpg


Как сообщает официальный сайт Главы государства, Президент Петр Порошенко отметил, что за короткий срок удалось значительно усилить боеспособность Вооруженных сил Украины.

«Фактически за месяц мы передали нашим военным значительные объемы новой или модернизированной боевой техники. В ближайшее время планируется очередные этапы передачи современной техники в Вооруженные силы», - сказал Глава государства.

Президент подчеркнул, что каждый мобилизованный военнослужащий должен быть обеспечен всем необходимым, а вопрос выбора поставщика должен согласовываться руководителями силовых ведомств с волонтерами.

«Если необходимо пересмотреть компании-поставщики, которые были в прошлом, нужно это сделать при участии волонтеров. Я был приятно удивлен качеством и ценой украинской продукции для военных, которая была представлена на Яворивском полигоне и прошу Министерство обороны учесть эту позицию», - отметил он.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Партия военной техники ...
 
Конечно. Для кого-то это именно "партии", потому как бизнес. И похер на чём деньги делать. Когда Неовощ обещал закончить военные действия на востоке в недельный срок, он просто не представлял какие деньги можно заработать на войне.
и откуда столько желчи и цинизма ?
 
Он косплеит штампы советской риторики - только с оговоркой, что все олигархи живут в Украине, а в России хорошие капиталисты и крепкие хозяйтсвенники.
 
Завтра объектив забацает новость" сегодня была передана партия", через день вчера состоялась передача партии, причем традиционно каждую новость раз по пять.
 
Конечно. Для кого-то это именно "партии", потому как бизнес. И похер на чём деньги делать. Когда Неовощ обещал закончить военные действия на востоке в недельный срок, он просто не представлял какие деньги можно заработать на войне.

если эта "партия техники" спасет нашим парням жизни и даст просраться сепарам, то мне пофиг, кто и сколько там на ней заработал! цифры и проценты будем считать после победы... и тогда же будем брать за яйца тех, кто на крови наших бойцов капиталы себе сколачивал - у опытных бойцов рука не дрогнет, пусть и не надеются
 
Вот и я спрашиваю: откуда столько желчи и цинизма у людей, которые зарабатывают на войне? Или Вы наивно полагаете, что вся система "докорiнно змiнилася"?

Можно подробно кто и сколько заработал? Или так, просто поговорить?
 
наши честные бизнесмены и депутаты думающие и днем, и ночью о народе украинском ничем не отличаются от олигархов рассеи.
вот т бы еще так моему соседу ватану бы это объяснил, а то у него там рай земной, хотя там никогда не был...
 
Сегодня видел, реально везли.
 
соломенная крыша - это круто-модно, экологично и дорого
 
я никогда не видел в украинских селах чтобы дома деревянные чернели от плесени/грибка (хз что с ними происходит) на расее такие дома все черные... консерва, вброс не получился.
ЗЫ а чей ватермарк на фото стоит? кто узнает?
 
я никогда не видел в украинских селах чтобы дома деревянные чернели

В Украине деревянный дом штукатурят глиной, а потом белят. Или оббивают планкой и красят (на западе, в центре и на севере). На юге и на востоке или кирпич или саман ввиду дефицита леса.

На картинке типичная русская изба средней полосы.
 
Ты много чего не видел. Оторвись от компа и выедь км двадцать от Харькова.

И где ты плесень увидел?
 
Назад
Зверху Знизу