Нефть может подешеветь до 20 долларов за баррель

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Нефть может подешеветь до 20 долларов за баррель

Власти Саудовской Аравии не исключают, что мировые цены на нефть могут опуститься до 20 долларов за баррель. Однако даже в таких условиях ОПЕК не станет снижать добычу. Об этом местный министр нефти Али аль-Нуйами заявил изданию Middle East Economic Survey.

Сокращение добычи не в интересах ОПЕК. Если Саудовская Аравия снизит производство, то цены пойдут вверх, и русские, бразильцы и разработчики сланцев в США заберут нашу долю рынка

АЛИ АЛЬ-НУЙАМИ, министр нефти Саудовской Аравии

Предполагается, что страны Персидского залива смогут выдержать длительный период снижения цен на нефть, так как себестоимость добычи в этом регионе составляет всего 4−5 долларов за баррель. Первыми же от обвала котировок на энергетическом рынке пострадают шельфовые проекты Бразилии, стран Западной Африки и Арктики.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это отлично! Бензин через некоторое время после падения нефти тоже подешевеет!
 
Как бензин подешевеет, если доллар дорожает?
 
Тараcик сказав(ла):
не знаю как там у вас(в рашке наверное),а у нас на окко пульс копеек на 50 за ночь подешевел

а вообще новость обнадёживает
 
не знаю как там у вас(в рашке наверное),а у нас на окко пульс копеек на 50 за ночь подешевел

а вообще новость обнадёживает

глаза протри,я из Харькова,если мечтаешь о рашке,чемодан-вокзал
 
и наступит коммунизм.......
 
Тараcик сказав(ла):
глаза протри,я из Харькова,если мечтаешь о рашке,чемодан-вокзал
никам и инфе на фотрумам нет доверия,и я имею право усомниться в месте вашей дислокации ,так как Вы не в курсе уменьшения цен на бензин в городе харькове.ну а если Вы из харькова,то протрите глаза и взгляните на стеллы
 
никам и инфе на фотрумам нет доверия,и я имею право усомниться в месте вашей дислокации ,так как Вы не в курсе уменьшения цен на бензин в городе харькове.ну а если Вы из харькова,то протрите глаза и взгляните на стеллы

я езжу общественным транспортом,своей машины нет, и понижения цены на проезд невижу
 
Да похуй на бензин.
 
Все закупятся дешевой нефтью и это что такой метод противостояния эелектрокарам?
 
в цене бензина 15% цена добычи и транспортировки нефти, остальное налоХи !!! Так что покращення НЕ будет !
 
Единственный, кто выиграет больше всего от подешевения нефти - это Колома.

у нас на окко пульс копеек на 50 за ночь подешевел
а вообще новость обнадёживает

Сегодня ещё не видел цен, вчера было по-старому - 18,50.
Зато около недели назад за одну ночь бензин подорожал на гривну. Этого ты, наверное, не заметил.

У нас ещё ни разу не было реального удешевения бензина. Всегда снижению цены предшествует повышение незадолго до этого, и повышение всегда больше, чем понижение.
 
Dragon1983 сказав(ла):
У нас ещё ни разу не было реального удешевения бензина. Всегда снижению цены предшествует повышение незадолго до этого, и повышение всегда больше, чем понижение.

ну почему же, когда доллар более-менее стабилизировался в пределах официального курса 13.5-14.0, бенз неного просел гривень до 16.
а вчера я снова по 17 девяносто пятый заливал.
 
Останнє редагування:
Я думаю, пора национализировать все нефтеместорождения и трубопроводы

В мировом масштабе значит :D
 
Назад
Зверху Знизу