В Киев приедет Лукашенко

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196937
В Киев приедет Лукашенко

20.12.2014 12:20

Президент Беларуси посетит столицу Украины в воскресенье, 21 декабря


photo_big.jpg


Об этом Президент Украины Петр Порошенко сообщил в телефонном разговоре с Президентом Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым.

Порошенко подчеркнул, что считает визит Президента Казахстана и визит Президента Беларуси Александра Лукашенко, который прибудет в Украину в воскресенье, своевременными, важными и символическими.

Отметим, что на официальных сайтах глав обоих государств подобная информация отсутствует.

Напомним, Нурсултан Назарбаев посетит Украину 22 декабря.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
готовят сговор антихуйловский
 
ага, и казах главный на днях тож вроде приезжает, шота мутят
А шо тут мутить. Думать будут как дистанцироваться от хуйла. И как бы не попасть под раздачу.
Свято наближаэться. Скоро от раши будут шарахаться как от прокаженной. Хотя по сути она такая и есть.
Как бы хуйло удила не закусил и не выкинул чего-нибудь эдакого. Смертельно опасного. Хотя будем надеяться что инстинкт самосохранения у него еще не атрофировался.
 
Как бы хуйло удила не закусил и не выкинул чего-нибудь эдакого. Смертельно опасного. Хотя будем надеяться что инстинкт самосохранения у него еще не атрофировался.

У рашки силенок маловато на что-то серьезное, а ассортимент мелкого подгаживания исчерпался.
Хотя свято таки наближається, будет обращение и Путька вполне может устать и уйти...
 
А вот оно и есть.
Об этом сообщает Joinfo.ua со ссылкой на заявление, которое в ходе брифинга сделал советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

"Задержан депутат городского совета города Константиновка Донецкой обл. Это депутат от Компартии Украины, член Всеукраинского союза советских офицеров, который во взаимодействии с другими членами хорошо организованной и законспирированной сети запланировал осуществление терактов против сил АТО и гражданского населения своего родного города. Сумасшедший коммунист вместе с другими преступниками, которые тоже задержаны, планировал отравление цианистым калием водозаборных водоемов города Константиновка", – заявил он.
Вот где он достал цианид? ГРУшники подогнали? Или руские однопартийцы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Педерация конечно не при чем!
 
хуль думать,они хотят продавать свой "товар" тоже за доляры.по моему это самая тяжёлая санкция для хуйлостана
 
А чего вы,лохи,так радуетесь? Назарбаев и Лукашенко проведут лекбез с Порошенко об оставлении Донбасса. Мышцы хорошо иметь не в голове а на жопе,они думать не могут:D
 
БИЛЛИ БОНС+
А чего вы,лохи,так радуетесь? Назарбаев и Лукашенко проведут лекбез с Порошенко об оставлении Донбасса. Мышцы хорошо иметь не в голове а на жопе,они думать не могут:D

Ты в этом гуру, лапотник. Равных нет :D
 
Останнє редагування:
Кароч, ещё неизвестно, прилетят или не прилетят.
Кроме того, даже если прилетят, то что? Разве Батька имеет какой-то политический вес кроме как у себя в Беларуси? А Назарбаев? Тоже падишах местного разлива.
О чём им общаться с Порошенко (кстати, таким же "мировым авторитетом")?
Не, ну, можно, конечно, втроём в неформальной обстановки выпить, о бабах поговорить... :)
 
буду думать ,как атомную бомбу у Вована отжать ...
 
буду думать ,как атомную бомбу у Вована отжать ...
Ну это вряд-ли.
Вот натолкнулся на вангующую...х.з. блефуют? Или так толсто намекают?

То, что ядерный подарок от путина будет - уже ни для кого не секрет. Мои оппоненты утверждают, что окружение путина не даст ему это сделать. Друзья, даст. Точно также, как позволило оккупировать Крым, вести войну в Украине, как разрешило завести в Украину грады и другую тяжелую технику, так же, как участвует в плантровании спецопераций по уничтожению украинцев, их жилья и заводов.
Вот так же и разрешит. Причем окрасит это событие исключительно патриотическими соображениями. Я помню 28 ноября 2013 года. Помню мой пост с воззванием к СБУ и пограничникам о том, что путин аннексирует Крым. Тогда мне тоже все вертели пальцем у виска. Теперь речь о привинтивном ядерном ударе. Вопрос даты остается открытым. Я думаю о следующих датах:
1. Долгожданная встреча рубля и барреля.
2. Ядерный фейерверк на Новый Год.
3. Следуя традициям Сатаны - на Рождество Христово.
Куда, под эгидой учений, будет направлен удар, трудно себе представить. Но варианты я тоже рассматриваю:
1. Киев, как символ непокоры.
2. Львов- как "логово нацизма".
3. Херсонес: так не доставайся же ты никому, сакральная Корсунь...
Я не стараюсь запугать. Мы все уже путькой пуганые. Я пытаюсь еще раз напомить высшему руководству страны.
Верить путину и его благим намерениям - себя не уважать. А похоже, у наших лидеров в Державе самоуважение отсутствует полностью.
Поэтому призываю военных. Ведь есть способы предотвратить. Давайте ими воспользуемся. Не надо ждать Хиросимы в надежде на то, что потом поумнеем как японцы. У нас был Чернобыль, но ума так и не прибавилось.
Liza Bogutskaya
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу