В Россию не по загранпаспортам! а по внутренним!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2009
Повідом.: 5430
В Россию не по загранпаспортам! а по внутренним!

Въезд в РФ по загранпаспортам снова отложен:D
 
Останнє редагування:
Ну что, через полтора месяца въезд в Педерацыю по загранпаспортам. Все готовы???:confused:
Давно пора,визу двусторонние тоже не помешают
Не готов,потому что нах не надо ,ни разу не был и не собираюсь
 
А нах туда вообще ездить?
 
Правильно! На хрен та хуйляндия...
 
В Россию по заграпаспортам!
наконец-то.


ты про наличие загранпаспорта? У многих имеется, у меня тоже. Только я туда хер поеду, манал я как савченко в дурке сидеть в соседней палате. Да и не зачем туда ехать. Последний раз я там был в 86 году в возрасте 2 лет, и с тех пор как-то не стремлюсь..нехер там делать, я это еще тогда понял.
 
Я тоже этого ждал... И визы нужны.
 
а не боитесь что в Тернополе поприбавится население из-за виз? Козломордые повыгоняют нашыего брата с работ

Нет,уедут в Польшу или дальше в Европу,там намного безопаснее и народ приятней,не говоря о инфраструктуре и уровне жизни
 
Вы мне рассказываете о Европе?:confused::confused::confused:
Конечно не вам,о вас я немного знаю:)
Просто сказал что люди с Украины которые сейчас работают в Калораше не проиграют потеряв там рабочее место,а наоборот приобретут
 
Был там как-то раз по пьяни, кстати по загранпаспорту ездил. Немного погуляли там. Короче, мне туда нельзя возвращаться, меня там ещё помнят.
 
Кому нужно ездить, так сделают загран и уедут. На сколько я поняла виза не нужна? Или ошибаюсь? В Грузию украинцы давно по загранпаспорту летают.
 
Конечно не вам,о вас я немного знаю:)
Просто сказал что люди с Украины которые сейчас работают в Калораше не проиграют потеряв там рабочее место,а наоборот приобретут

За такие слова они вам могут много нового о вас рассказать)
Потому что семьи кормить каждому надо.
 
Вы мне рассказываете о Европе?:confused::confused::confused:

ты в чехию сыбался, а не в Сургут. Твои поступки говорят сами за себя, начиная с того, что ты вообще сыбался. Так что хули тут рассказывать, и так все понятно :D
 
Нет,уедут в Польшу или дальше в Европу,там намного безопаснее и народ приятней,не говоря о инфраструктуре и уровне жизни
Те, кто на нормальной работе работает- типа инженер или что-то схожее, связанное с высокими технологиями, те и останутся там работать, у них и так загранпаспорта есть. Те, кто разнорабочими на стройках вкалывают- ну поедут по Европам, всё равно загранпаспорт делать.
 
ты в чехию сыбался, а не в Сургут. Твои поступки говорят сами за себя, начиная с того, что ты вообще сыбался. Так что хули тут рассказывать, и так все понятно :D

Даже не понял что ты хош сказать:rolleyes:
 
последние разы и так по заграну ездил, так что с одной стороны пох - для меня ничо не меняется
с другой стороны - поводов ездить туда тоже не особо то и много, разве что "визит вежливости" (но и без них я чудесно проживу, лучше по Украине поездить), так что и с другой стороны тоже пох.
 
Назад
Зверху Знизу