ЦВК обробила майже 84% протоколів. "Свобода" не проходить

Статус: Online
Реєстрація: 04.07.2014
Повідом.: 5515
ЦВК обробила майже 84% протоколів. "Свобода" не проходить

ЦВК обробила майже 84% протоколів. "Свобода" не проходить

Станом на 7:29 28 жовтня Центральна виборча комісія опрацювала 83,87% електронних протоколів дільничних виборчих комісій

Відповідні дані оприлюднені на сайті ЦВК, передає Еспресо.TV.

Так, перше місце утримує "Народний фронт", який набрав 22,02% (2 865 873) голосів виборців.

За ним впритул йде "Блок Петра Порошенко" з 21,66% голосів (2 819 361). Замикає трійку лідерів,як і раніше, об'єднання "Самопоміч" з результатом у 10,96% (1 426 666).

"Опозиційний блок" набрав 9,48%, Радикальна партія Ляшка - 7,46%, "Батьківщина" - 5,70% голосів.

Разом з тим, за попередніми підрахунками, ВО "Свобода" не проходить необхідний 5%-й бар`єр - отримала 4,68% голосів виборців.

Решта партій набрали менше 4% голосів.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как вам цифры))) ?
Как говорил батька всех народов. (Главное не как голосуют !! а как считают )))) :D:D
Вангую , фаршанут к февралю ВР, и Петюню
 
Останнє редагування:
свобода конечно радикальные слегка,но более последовательных в голосованиях и позиции я в прошлом созыве рады не наблюдал..жаль
з.ы единственное,что их скомпраметировало,т.к это махницкий с Hayate и прочие шкурные назначения.
 
Лучше бы они прошли чем коса. Часть их программы я не поддерживаю, но их четкая и неизменная позиция, постоянное присутсвие в раде в полном составе и голосование без задрочек есть очень и очень гуд.
 
ЦВК обробила майже 84% протоколів. "Свобода" не проходить

Пущай ещё памятник Шевченку завалят и Госпром мож поможет:D:D:D

Так этим ёбанным нацистам и надо. Пусть пиздуют с камуняками в домино играть, время терь у них свободного много будет:іржач::іржач::іржач:
 
Сами виноваты. Вели бы себя адекватно, может и прошли бы.
 
Оппозиционный блок - не верю - только поддасовки и подкуп людей в комиссиях.
 
Пущай ещё памятник Шевченку завалят и Госпром мож поможет:D:D:D

Так этим ёбанным нацистам и надо. Пусть пиздуют с камуняками в домино играть, время терь у них свободного много будет:іржач::іржач::іржач:

ты какой-то придурок......посреди города - памятник практически садисту. Автору массового террора ни в чем не повинных граждан, который еврей-мер Харьков хрудью защищал на потребу российским пенсионерам.
Или ты из крыма?
 
Просто бенни хилл, я бы сказал.
Клоун по-нашему.

REywes2hZHgNO-zEq9bIxYwz8Fr9PtBdfTghD9Tp7ASS--iQ7Q.jpg
 
ты какой-то придурок......посреди города - памятник практически садисту. Автору массового террора ни в чем не повинных граждан, который еврей-мер Харьков хрудью защищал на потребу российским пенсионерам.
Или ты из крыма?

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

То есть Петя революцию оформил----Гэрой. Слава гэроям.

Дедушка Ленин революцию оформил-----Кровавый убийца душегуб:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Девочка иди в кукол играй, бо историю тебе ещё учить рано:D


нет я не из Крыма. Смотрю русский язык ты тоже не осилила.:D:D:D


На вот держи:D
350px-GN_box.png


И иди от сюда:D
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

То есть Петя революцию оформил----Гэрой. Слава гэроям.

Дедушка Ленин революцию оформил-----Кровавый убийца душегуб:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Девочка иди в кукол играй, бо историю тебе ещё учить рано:D



нет я не из Крыма. Смотрю русский язык ты тоже не осилила.:D:D:D


На вот держи:D
350px-GN_box.png


И иди от сюда:D
Прежде чем кого-то упрекать в незнании русского, может стоит самому для начала его выучить? Или вы запятые из своих комментариев раздаете?:)
 
Нефакт. Многим непонравились нациские шествия с факелами. Угадай за кого такие люди голосовали???

Не понравились факелы,потому проголосовали за террористов и оккупантов.Быдлота тупоголовая одним словом.
 
Немного жаль "свободу",но может вата наконец то закроет еблища и перестанет крутить пластинку про нациков,фашиков и прочую ересь,хотя, о чем я :рл:
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

То есть Петя революцию оформил----Гэрой. Слава гэроям.

Дедушка Ленин революцию оформил-----Кровавый убийца душегуб:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Из всего этого ватного потока,общее только слово революция,но для ватников прокатит,и пофиг что тут их почти нет,они по подворотням пиво\наркоту глушат или на скамейках в старческом маразме о фашистах рассуждают:іржач:
 
Та все это ЖИДЫ!! свобода на них гнала, вот они их и опрокинули)) А жидов в Неньки хватает, с ПС тажэ история я и все мои знакомые за ПС, + все кто в АТО, тоже за ПС+ все родные тех кто в АТО тоже за ПС))) и тут на 2%
 
Немного жаль "свободу",но может вата наконец то закроет еблища и перестанет крутить пластинку про нациков,фашиков и прочую ересь,хотя, о чем я :рл:

Та не,это быдло ватное про фашистов и прочую чушь пели еще до того,как Свобода появилась.У них все и всегда фашисты кто не за Россию.Это уже на генном уровне.Не лечится как показали выборы в Мариуполе и Славянске даже пулями и градами.Соседа стреляют,все-равно к стреляющему бегут и в задницу ярусскую целуют,он же спасет если что от нациков:іржач:
 
Из всего этого ватного потока,общее только слово революция,но для ватников прокатит,и пофиг что тут их почти нет,они по подворотням пиво\наркоту глушат или на скамейках в старческом маразме о фашистах рассуждают:іржач:

Ну конечно. Ты же вышиватник, гордись этим. Хрен с тем, что экономика в жопе. Давай памятники валить, вдруг всё покращится само собой:D

В конце то концов это памятник Ленину виноват что в стране бардак. Вас говном кормят, а вы ещё и добавки просите.:D:D:D Ничего вы лучшего и не заслуживаете, чем Рассея и таёжный союз:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу