Кличко требует санкций: «Моральной поддержки мало»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Кличко требует санкций: «Моральной поддержки мало»

05.01.2014 16:10


Глава партии УДАР Виталий Кличко*просит Европарламент*ввести персональные санкции в отношении чиновников, виновных в нарушении прав человека в Украине.


Об этом он заявил на встрече с вице-президентом ЕП Джанни Пителлой.

«Серьезность ситуации заставляет меня быть предельно откровенным. Одной моральной поддержки нам недостаточно», — цитирует Кличко пресс-служба партии.

По его словам,*сегодня необходимо «политическое и растущее давление на режим Януковича».

«Это, в первую очередь, — применение персональных санкций в отношении должностных лиц, виновных в нарушении прав человека и избиении мирных людей», —*отметил*Кличко.

Он считает, что выходом из политического кризиса могут стать досрочные выборы президента и Верховной Рады.

«Только таким образом можно найти выход из нынешнего политического кризиса. Вместо этого режим Янукович демонстрирует упёртое нежелание услышать людей и использует против них провокации, репрессии и запугивание», — добавил лидер УДАРа.


Дмитрий Неймырок

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кличку пояс президента !
 
Он считает, что выходом из политического кризиса могут стать досрочные выборы президента и Верховной Рады.
на вопрос каким образом это изменит ситуацию в стране и что делать потом, Кличко, подумав, ответил: "Все нахуй на майдан!"
 
Останнє редагування:
сколько ж у него было сотрясений мозга....
 
«Серьезность ситуации заставляет меня быть предельно откровенным. Одной моральной поддержки нам недостаточно», — цитирует Кличко пресс-служба партии.
другими словами-Не учите меня жить - лучше помогите материально:D
 
Это, в первую очередь, — применение персональных санкций в отношении должностных лиц, виновных в нарушении прав человека и избиении мирных людей
В список кандидатов на санкции попали Добкин и Кернес - за что Кличко травит харьковчан?!
 
Кличко подумал на основании какого правового акта/актов иностранные государства будут применять санкции к тем, кто в тех странах не был или ничего в них не нарушал???
 
а че, используем любую возможность для пиара
 
Уже заебали эти двойные стандарты!

уже заебало вытьё западнёю гимна Украины!

умеляют строки из гимна
1 -Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
хто тут бля козак,шляхетски курвы? шото я не слышал про львовских и тернопольских и пр. "казаков".
2-Станем, браття, в бій кривавий, від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому.
(Сян — річка в Україні (Турківський район, Львівська область) та Польщі. Найбільша карпатська (права) притока Вісли (басейн Балтійського моря.
-Дон (Дін; рос. Дон; від скіфсько-осетинського «вода»[Джерело?]; у древніх греків — Гіргіс[Джерело?], Танаїс, у Середні віки — Великий Дон) — річка в Європейській частині Росії.)
не слихуем ли они замахнулись????
ихний фюрер пытался и ...
геЙроям сала!:yahoo:

пи.си оригинал текста гимна Украины

Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
Станем, браття, в бій кривавий, від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому,
Чорне море ще всміхнеться, дід-Дніпро зрадіє,
Ще у нашій Україні — доленька наспіє.
Душу, тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
А завзяття, праця щира свого ще докаже,
Ще ся волі в Україні піснь гучна розляже,
За Карпати відіб'ється, згомонить степами,
України слава стане поміж ворогами.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу
І покажем, що ми, браття, козацького роду.
 
В список кандидатов на санкции попали Добкин и Кернес - за что Кличко травит харьковчан?!

а где Вы упоминаете харьковчан ? .... это что-то тр.....

Кличко будущий президент Украины ....
 
05.01.2014 16:10


Глава партии УДАР Виталий Кличко*просит Европарламент*ввести персональные санкции в отношении чиновников, виновных в нарушении прав человека в Украине.


Об этом он заявил на встрече с вице-президентом ЕП Джанни Пителлой.

«Серьезность ситуации заставляет меня быть предельно откровенным. Одной моральной поддержки нам недостаточно», — цитирует Кличко пресс-служба партии.

По его словам,*сегодня необходимо «политическое и растущее давление на режим Януковича».

«Это, в первую очередь, — применение персональных санкций в отношении должностных лиц, виновных в нарушении прав человека и избиении мирных людей», —*отметил*Кличко.

Он считает, что выходом из политического кризиса могут стать досрочные выборы президента и Верховной Рады.

«Только таким образом можно найти выход из нынешнего политического кризиса. Вместо этого режим Янукович демонстрирует упёртое нежелание услышать людей и использует против них провокации, репрессии и запугивание», — добавил лидер УДАРа.


Дмитрий Неймырок

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да ему амерекосовское гражданство отрабатывать ещё надо!:іржач::іржач::іржач:
 
Чтой-то революция сходит в никуда
Где же делись денежки господа?
Мы вам деньги шпулили для чего
Что бы не добились. вы Нечаво?
ВОТ ВАМ НОВЫЙ РЕЖИСЁР
НА ТРЮКИ ЛОВКИЕ ОН СПОР.
А ЕЩЁ В ПОДАРОК ВАМ
МАНИФЕСТ Я ПЕРЕДАМ.
ГРОМЧЕ ТОПАЙТЕ НОГАМИ
И ЖОНГЛИРУЙТЕ СЛОВАМИ.
РЕЗУЛЬТАТ,ЧТОБ БЫЛ"ВЧЕРА"
ОСТАЛЬНОЕ- ЕРУНДА.
А НЕ СВЕРГНЕТЕ КАТОВ
СНИМЕМ ДЕНЬГИ СО СЧЕТОВ.
 
«Только таким образом можно найти выход из нынешнего политического кризиса. Вместо этого режим Янукович демонстрирует упёртое нежелание услышать людей и использует против них провокации, репрессии и запугивание», — добавил лидер УДАРа.

Неужели Кличко мог выразить такую сложную мысль, наверное съездил в америку на консультацию!
 
я?законопослушный гражданин,ячейка общества харьковской губернии,а не мнимый чемпион,бандюга и провокатор:увага: я плачу налоги,пенсионный фонд,а он хоть гривну заплатил в казну с миллионных доходов?или всё в Мюнхене под матрацом?

А как вы решаете проблемы ?
По русски: пьём и жалуемся. (Из КВНа)

Не уверен что нормальную ячейку общества устраивают крайне высокие налоги, низкие зарплаты, на уровне минимальной (за которую кстати прожить не возможно), отремонтированные дороги ( по бумагам) и безнаказанность чиновников.
 
А что мне может предложить Кличко и его сподвижники?у них есть единый кандидат на пост президента?у них есть работающие законопроэкты?что у них есть кроме болтовни?

Господа вспомните начало майдана,сначало просто мирная толпа людей,каторые очень захотели в европу без шингена попасть собрались :іржач:,потом чудо апозиция подтянулась,которой власти маловато:D,ну и там их спонсоры с запода в огонь маслеца подлили,а как они кричали что вся Украина,весь народ за евро союз:D:D:D,Если бы все захотели в евро союз то власть уже другая была,а так посмотрите стоит только заподная и всё!
Бесит другое, почему нам все дектуют что делать,а сами не каких ходов в перёд не делают,не то же евро союз,не та же россия (страна-террорист)?А потом говорят что народ не хочет или не хочет поддержать!
 
Назад
Зверху Знизу