Антиэйдж консилиум

может они просто вернулись в своё исходное состояние, а не вот то всё, что ты насмотрела себе

2jefgd.jpg
 
Девочки, а Neuramis филлер кто-то юзал? Как он, норм?
 
у EMET одни из лучших препаратов на сегодняшний день, и это касается не только Neuramis, но и всей их инъекционки.

Спасибо!
А то у ЛХ скоро планируется Neuramis-пати со скидками на этот филлер. Я уже записалась, но немного сомневалась, т.к. не на слуху он был и в инете отзывов мало
 

Написала утром мне клиентка, которую мы готовили к блефаропластике и она должна была скоро делать операцию.

Теперь даже не знаю, к кому направлять людей с неустраняемыми инъекциями грыжами.
Если кто-то делал у другого харьковского хирурга и остался доволен, я была бы благодарна за информацию.
 
Написала утром мне клиентка, которую мы готовили к блефаропластике и она должна была скоро делать операцию.

Теперь даже не знаю, к кому направлять людей с неустраняемыми инъекциями грыжами.
Если кто-то делал у другого харьковского хирурга и остался доволен, я была бы благодарна за информацию.

Я своей приятельнице его рекомендовала, тоже должна была ехать сюда оперироваться. Долго собиралась...
 
Написала утром мне клиентка, которую мы готовили к блефаропластике и она должна была скоро делать операцию.

Теперь даже не знаю, к кому направлять людей с неустраняемыми инъекциями грыжами.
Если кто-то делал у другого харьковского хирурга и остался доволен, я была бы благодарна за информацию.
Еще хвалили кремня. Не знаю , где он счас и оперирует ли и почем
 
Молодые не сложат себе цены при сильно меньшем качестве. Отзывов о не очень удачных вмешательствах сравнительно молодых хирургов, как раз, не мало у меня((

Ото ж

Блефаро Кремня я у бывшей сотрудницы видела, очень хорошо сделано
 
Назад
Зверху Знизу