В 2019 году правительство ожидает среднюю зарплату на уровне 6867-6713 грн

О какой "точке равновесия" может идти речь, когда мы стремительно катимся вниз?
Если вы заметили то мое сообщение относилось к разговору "о зарплате которую мы заслуживаем". Следовательно я пытался донести человеку что не только от него зависит з/п. Что факторов много. Но у данного индивидуума очень ограниченый кругозор в этом плане. И думать он так же не любит. Т.е. решил что-то для себя и тупо гнет свою линию без попыток анализа. Так что вы немного не в ту сторону комментируете
 
Я собрала информацию со знакомых, вот вам статистика:
Средняя ЗП у женщин 2000-3000 грн
Высокая ЗП у женщин от 4000 до 6000 грн.
Есть ЗП и свыше 10,000 грн в месяц.
Средняя ЗП у мужчин 3000-4000 грн в месяц.
Высокая от 5000 и выше.
АКЦЕНТ делаю на среднячок.
Сомневаюсь что к 2016 году будет 5 штук....а если и будет такая ЗП так кто- то свыше говорил что хлебушек будет по пессимистическому 59,60 грн за буханку((
 
А без толку у него что-либо спрашивать. Оксюморон полностью превратился в новостного бота, слившись с последнего спора. Теперь видимо соперничает с объективом - кто кого переплюнет, человек или программа.:D

Дайте почитать. Очень интересно, где и как он слился
 
Я собрала информацию со знакомых, вот вам статистика:
Средняя ЗП у женщин 2000-3000 грн
Высокая ЗП у женщин от 4000 до 6000 грн.
Есть ЗП и свыше 10,000 грн в месяц.
Средняя ЗП у мужчин 3000-4000 грн в месяц.
Высокая от 5000 и выше.
АКЦЕНТ делаю на среднячок.
Сомневаюсь что к 2016 году будет 5 штук....а если и будет такая ЗП так кто- то свыше говорил что хлебушек будет по пессимистическому 59,60 грн за буханку((

Фуфло это, а не информация. Они вам сказали какую зарплату, реальную или официальную?
 
Дайте почитать. Очень интересно, где и как он слился

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4399712
Да пожалуйста. Я не кидаюсь словами по приколу или чтобы нагадить человеку. Посмотрите сколько раз я спрашивал у него одно и тоже и сколько раз он на это ответил. Каюсь в конце не сдержался.

Фуфло это, а не информация. Они вам сказали какую зарплату, реальную или официальную?

У вас конечно же есть не фуфло, а реальная информация? Или очередной балабол?
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4399712
Да пожалуйста. Я не кидаюсь словами по приколу или чтобы нагадить человеку. Посмотрите сколько раз я спрашивал у него одно и тоже и сколько раз он на это ответил. Каюсь в конце не сдержался.



У вас конечно же есть не фуфло, а реальная информация? Или очередной балабол?
Вы включили образ "экзаменатор" (в ссылке) и пытаетесь его эксплуатировать, если человек не желает идти в вашем беспроигрышном для вас русле, то он слился.
Собственно это ваш стиль общения, так что не сильно удивляйтесь игнору.
 
Вы включили образ "экзаменатор" (в ссылке) и пытаетесь его эксплуатировать, если человек не желает идти в вашем беспроигрышном для вас русле, то он слился.
Собственно это ваш стиль общения, так что не сильно удивляйтесь игнору.

Собственно ссылку я давал не вам это раз. Второе я пытался объяснить на пальцах некоторую несостоятельность суждений собеседника. Третье я просил обосновать выводы больше чем "я так считаю".
Я не удивлен что вы игнорите обращение к вам, это стандартная реакция при низком уровне знания предметной области объекта о котором ведется спор. И изначально ясно - не знаешь не лезь со своими "умными" выводами.
Ну и ко всему прочему если полез что-то доказывать без знаний это характеризует человека либо как нищего умом либо пищушего под заказ.
У оксюморона наблюдается забавная тенденция изменения его мировоззрения с течением времени. Собственно давным давно было предположение что пишет он далеко не то что думает.
Вот как вы например - пишите то что сами придумали, а обосновать не можете. Кому впала ваша отсебятина?
 
Я 10000 грн с лишним получал официально еще в 2010 году. Сейчас я просто не могу представить как на эти деньги выжить.
Уровень потребностей растет с уровнем обеспечения(доходом). Прижмет и на 2000 сумеете выжить(не дай бог конечно, всмысле не дай бог прижмет)
 
Ели у вас от вашего глубокого ума и умения вести спор прибавится денег, то явам с удовольствием поддамся, снимаю шляпу перед вашим энтузиазмом что то кому то доказать, это несомненно признак ума.
 
Ели у вас от вашего глубокого ума и умения вести спор прибавится денег, то явам с удовольствием поддамся, снимаю шляпу перед вашим энтузиазмом что то кому то доказать, это несомненно признак ума.

Отвечу по другому:
Живите дальше в своем розовом мире самоуверенности. Что тут еще добавить
 
Назад
Зверху Знизу