Порошенко: Граница Украины до сих пор открыта для поступления военной техники

ХЗ, правый сектор по весне предложил взорвать 120км газопровода, чтоб и раше и Европе кислород перекрыть. Были мнения некоторых политиков, что это не самый херовый вариант.

Политиков РФ?
 
а клаптик в мене є, рабів нема :збентежений:

Еси шо, я оказываю услуги по утилизации рабов, пришедших в негдность.:D Недорого. Пепел могу отдать для удобрения клаптыка.

Судить нужно по закону, а формально его всякие добкины не нарушали к сожалению - это два.
Та ну.
То так хотели посадить.

Если пойти по беспределу как с тимошенко, выйдет себе дороже - это три.
Согласна.
Но я и по закону нашла бы, за что посадить.
Не было желания.
 
С рабами сейчас напряг, на всех не хватает
Кто мальчика распинал, тем сразу выдают. Главное, шоб мальчик в трусиках, и шоб этот факт был зафиксирован торгово-промышленной палатой. Распинаешь, пролучаешь справку - бери рабов.
 
Кто мальчика распинал, тем сразу выдают. Главное, шоб мальчик в трусиках, и шоб этот факт был зафиксирован торгово-промышленной палатой. Распинаешь, пролучаешь справку - бери рабов.

я только позавчера ездил по семеновке - на каждом столбе по рускагаварящему, а возле понтонного моста продают самых вкусных жаренных снегирей из всех что я пробывал
 
я только позавчера ездил по семеновке - на каждом столбе по рускагаварящему, а возле понтонного моста продают самых вкусных жаренных снегирей из всех что я пробывал
За пеной монтажной ездил?:ги:
 
Тори, под тимошенко с луценко копали 2 года, чтобы посадить их по беспределу.
Ты думаешь того же бойко, который научен их опытом и постелил себе соломку реально посадить по закону?
Это Ляшковщина - требовать чтобы всех сразу взяли и посадили.
 
Тори, под тимошенко с луценко копали 2 года, чтобы посадить их по беспределу.
Потому что там, где их реально можно было посадить, завязаны были и те, кто их сажал.

Ты думаешь того же бойко, который научен их опытом и постелил себе соломку реально посадить по закону?
Аль Капоне даже посадили, так это Человек был, а то бойко какой-то с вышками.

Это Ляшковщина - требовать чтобы всех сразу взяли и посадили.
Пусть для начала посадят хоть кого-нибудь. Ахметова, например. А там будем посмотреть.
 
Потому что там, где их реально можно было посадить, завязаны были и те, кто их сажал.


Аль Капоне даже посадили, так это Человек был, а то бойко какой-то с вышками.


Пусть для начала посадят хоть кого-нибудь. Ахметова, например. А там будем посмотреть.

Аль-капоне не принимал под себя и свой бизнес законы. Это его отличает от рыгов.
На такие дела нужны годы. Просто от балды обвинить, чтобы обвиняемого законно оправдали - только хуже себе сделать.
А учитывая то что у нас суды до сих пор под рыгами...
 
Результат работы нужно будет смотреть по ментовской и судебной реформам. Если они будут - тогда все норм. Нет - можно кричать что нас сливают и что зрада.
 
Результат работы нужно будет смотреть по ментовской и судебной реформам. Если они будут - тогда все норм. Нет - можно кричать что нас сливают и что зрада.
Пока ничё нет. Скоро год как.
 
Ну ментовскую обещают в этом году, вроде как. С судебной пока не ясно.
 
Назад
Зверху Знизу